Модераторский раздел ]

Сева 3.5 года

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Сева 3.5 года

Сообщение olga medinceva » Вт апр 23, 2013 2:14 pm

Добрый день. Моему сыну 3,5 года. Его зовут Сева. Ему поставили диагноз атипичный аутизм. До 1,5лет ребенок развивиался нормально. Потом буквально за пару месяцев ребенка словно подменили. Это мой третий ребенок, поэтому я сразу поняла, что с ним что-то не так. Начался регрес: пропала речь, перестал отзываться на имя, смотреть в глаза, пропал познавательный интерес, не стал реагировать на обращенную речь. Мы пошли по врачам. Прокололи, пропили кучу лекарств. Результатаов ноль. В итоге диагноз нам поставили только в 3 года. Как лечить толком никто не знает. Ребенок до сих пор не разговаривает. Обращенную речь вообще будто не слышит, нужно все сопровождать жестами, да и то не всегда понимает. Большие проблемы со сном. Спит очень мало. Может проснуться в 3 часа ночи и больше не спать. Часто просыпается ночью и плачет. Днем не спит вообще. Часто закрывает руками уши. Даже когда спит. Не переносит громкий крик и плач. Не может сидеть на одном месте, постоянно двигается, любит ходить спиной. Постоянно произносит какие-то звуки, пищит, смеется сам с собой.
Мучаемся запорами. Кушает очень выборочно. Фрукты и овощи не ест вообще. Сейчас перестал есть и мясо. Пытаюсь подмешивать фарш в гречку(иногда проходит). Севочка такой ласковый, постоянно подбегает для поцелуев, обнимает, гладит мне лицо. Но как только что-то ему не понравилось, причем я зачастую даже и не знаю что, тут же может начать бить меня головой, руками, толкаться, кричать. Истерики стали очень частыми и по любому поводу. У меня разрывается сердце глядя на его мучения. Он самый замечательный и мне так хочется ему помочь. .
У меня родился четвертый сынок. И я очень боюсь возможности повторения нашего диагноза.
Помогите, пожалуйста, я очень надеюсь на ваш метод лечения, но не знаю с чего начать. Была бы признательна за любую помощь и совет. Заранее благодарю.
olga medinceva
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:21 am
Страна,город: Омск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Сева 3.5 года

Сообщение Marina » Вс апр 28, 2013 1:27 pm

ДОбрый день, Ольга.
Признаки типичные, конечно, у Севы. На первом этапе вводится БГБК диета http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1044, затем начальные добавки http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1028.
Стоит начать делать анализы http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=153 и выявлять, какие загрузки у ребенка. Сначала кишечник, конечно. Из добавок вводите первым магний и пробиотики (все ссылки есть в Начальном протоколе - зайдите по тем ссылкам, которые я дала и там увидите) - чтобы облегчить положение с запорами. Проверите анализами, какие бактерии у ребенка, по копрограмме - что плохо расщепляется. Начальный протокол все это предусматривает. Читайте форум, сначала индивидуальные темы для начинающих, потом переходить в раздел Биомеда, там где рассматриваются более продвинутые терапии и протоколы.
Marina
 

Re: Сева 3.5 года

Сообщение olga medinceva » Вс апр 28, 2013 1:55 pm

Большое спасибо.
А возможна ли у Вас индивидуальная схема ведения ребенка? Сколько это стоит и как выглядит?


С уважением, Ольга.
olga medinceva
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:21 am
Страна,город: Омск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Сева 3.5 года

Сообщение Marina » Пн май 06, 2013 11:22 pm

Я написала Вам в ЛС.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron