Модераторский раздел ]

Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение Stranger111 » Сб дек 14, 2013 7:53 pm

Cherry писал(а):Вес наш протокол он составляет из препаратов Яско кроме пробиотиков ( Пробиотики он назначает только Клер) :) Мне очень нравится эти препараты. Очень легко вводится. Не дает сайд эффекты. Конечно можно узнать кто он )) -Cem Kinaci.
На счет хелирования, он говорит нужно начать с Metal Away.
Некоторых направляет на ген тысты Яско но нас не направил пока.

Уверена скоро вы будете хвастаться за ваши успехи 8-) Вообще у вас очень хорошие успехи ТТТ

Спасибо за ваши слова)) Я очень на это надеюсь ТТТ;)
и какой интересный у вас доктор, а можно о нем подробнее? Где он принимает? Работает ли дистанционно? Извините, я не знаю в какой стране вы живете. Я просто знаю девочек, которые ищут ДАН, который бы работал с Яско анализом и ее добавками, не хотят сами разбираться... а он составляет протокол из добавок Яско, но без генного анализа? Просто она говорит, что к программе металлов стоит приступать только когда обойдены личные мутации, и налажен правильный детокс через метилирование...
в любом случае мое почтение вашему доктору, очень радует, что среди ДАН! есть такие прогрессивные товарищи!!! если у вас будет время и желание, может напишите свой протокол в вашей теме? я думаю это было бы многим интересно...
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение Stranger111 » Вт янв 21, 2014 2:18 pm

эх... усилились наши грызения всего... одежды, игрушек, пальцев и т.д., не знаю на что и думать...
с одной стороны на Голеик у нас постоянные качели с патогенами, так что это может быть и кандида, но нашего "коронного" кандидного смеха нет...
возможно и паразиты, но только неделю назад пили вермокс, и на нем не было ни грамма улучшения, вообще реакции не было, если не считать усиления газообразования уже после окончания курса (3 дня). посмотрю еще конечно после повторного курса через неделю...
и еще я думаю про цинк, не смотря на то, что сейчас у нас 40 мг к протоколе, у нас опять появились белые точки на ногтях, и в сочетании с этими грызениями, я склоняюсь к цинку, хотя возможно что весь этот комплекс у нас присутствует...
может поменять форму цинка? у нас сейчас 25 пиколлината и 15 глюконата-цитрата (от Яско)
есть еще бутылочка ионизированного, может его добавить?
буду благодарна за любые мысли!
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение Yakov » Вт янв 21, 2014 2:53 pm

Stranger111 писал(а):эх... усилились наши грызения всего... одежды, игрушек, пальцев и т.д., не знаю на что и думать...
с одной стороны на Голеик у нас постоянные качели с патогенами, так что это может быть и кандида, но нашего "коронного" кандидного смеха нет...
возможно и паразиты, но только неделю назад пили вермокс, и на нем не было ни грамма улучшения, вообще реакции не было, если не считать усиления газообразования уже после окончания курса (3 дня). посмотрю еще конечно после повторного курса через неделю...
и еще я думаю про цинк, не смотря на то, что сейчас у нас 40 мг к протоколе, у нас опять появились белые точки на ногтях, и в сочетании с этими грызениями, я склоняюсь к цинку, хотя возможно что весь этот комплекс у нас присутствует...
может поменять форму цинка? у нас сейчас 25 пиколлината и 15 глюконата-цитрата (от Яско)
есть еще бутылочка ионизированного, может его добавить?
буду благодарна за любые мысли!

Скажите, а усиленного слюноотдленя при этом нету?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение Stranger111 » Вт янв 21, 2014 3:16 pm

Yakov писал(а):Скажите, а усиленного слюноотдленя при этом нету?

я бы не сказала что слишком, я помню когда слюна могла и по подбородку побежать, сейчас такого нет, но и не мало ее тоже)
еще обнаружила 1 сгрызеный ноготь :(
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение Yakov » Вт янв 21, 2014 3:24 pm

Stranger111 писал(а):
Yakov писал(а):Скажите, а усиленного слюноотдленя при этом нету?

я бы не сказала что слишком, я помню когда слюна могла и по подбородку побежать, сейчас такого нет, но и не мало ее тоже)
еще обнаружила 1 сгрызеный ноготь :(

Такие симптомы бывают когда срабатывает МБ12.Мой Алон сжевывал ворот рубашки и угол навлочки ,когда спал. Но такое обычно сопровождается определенным прогрессом в речи.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение Stranger111 » Вт янв 21, 2014 3:36 pm

Yakov писал(а):Такие симптомы бывают когда срабатывает МБ12.Мой Алон сжевывал ворот рубашки и угол навлочки ,когда спал. Но такое обычно сопровождается определенным прогрессом в речи.

это тоже возможно)) конечно хотелось чтобы было так!
прогресс по речи есть небольшой, из нового Даня начал говорить много слов, но не сам, а если ему начать, сказать первый слог, он прогаваривает все слово, можно задать вопрос и тоже дать первый слог, он ответит слово, при чем как оказалось он знает уже больше 50 слов точно))
но не пользуется ими...
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение Stranger111 » Чт май 01, 2014 1:34 pm

дней 10 колем новый МБ12 (без консерванта из Израильской аптеки), колем раз в 3 дня пока, не смотря на то, что раньше кололи каждый день...
может мне кажется конечно, но это совсем другой препарат... малой гиперактивный капец... но при этом куча новых слов, стал снова родителей пасти, невозможно уйти никуда, а еще неделю назад ему было почти побарабану... наулице если куда-то идем нужно и маму и папу за руки держать, если расходимся в стороны ловит обоих)))
выучил цифры до 20 на русском и английском, нравится ему их составлять и называть... хотя во рту каша(( но в принципе понятно...
начинает читать по буквам!!! он слова целиком и раньше читал, те которые знает, а тут именно по буквам незнакомые слова и потом целиком слово повторяет))) короче мне нравится!
хотя гипер..... айяйяй........ и капризный, требовательный...
и сегодня начали антипрививку, посмотрим))
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Данилка октябрь 2009 (мама Инна и папа Юра)

Сообщение statiki » Сб июл 05, 2014 7:24 pm

Мамочке воздается за ее труды! Даник уже знает больше чем я :lol: (английский не изучала).
statiki
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 10:39 pm
Страна,город: Республика Беларусь, Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама 2 детей

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex(bot) и гости: 35

cron