Модераторский раздел ]

Аделина, 2 года 4 месяца, ДЦП, ЗПРР, судорожный синдром.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Аделина, 2 года 4 месяца, ДЦП, ЗПРР, судорожный синдром.

Сообщение Альбина123 » Вт янв 20, 2015 11:49 am

Наш протокол на сегодня:
1. Колострум - 1 ч.л. - 2 р в день
2. Сахаромицеты - 1 кап - 1 р в день
3. Витал зимс - 1 таб - с каждым кормлением
4. Экстракт печени - 3/4-1 стандартная капсула 2 раза в день (препарат в виде порошка).
5. Нистатин - 1/2 т - 3 р в день
6. Пиобактериофаг - 5 мл - 3 р в день.
7. АКА - 1/2 капсулы - 2 р в день. На счет АКА, у нас он уже давно лежит, все не решалась дать его на слабую слизистую, но на днях у ребенка поведение резко ухудшилось - начался вой, стоны, ребенок постоянно вместо слов говорит только У-У-У-У-У, хотя обычно она может сказать - АГУ, БУ, ВВВВ, АДИ - одним словом, лепечет, а это только одно УУУУУУУУУУУУУУ, под вечер у меня начался нервый тик от этого УУУУУ. Давай рыться на форуме, читать про аммиак в крови, вычитала что при повышении аммиака у ребенка подобное поведение, затуманеный взгляд, темные круги под глазами, и еще Аделина стала как-то пахнуть как одиколон, что ли, даже мама заметила и стул стал вонять, на многие вопросы не могла ответить, хотя ребенок уже не мало вещей понимает, если хочет сказать ДА - то обычно говорит ГА, а это сплошное У-У-У-У. Дала на ночь АКА 1/4 капсулы, после него у реб усилились гиперы на часа 3-4, а потом такая тишинаааа, и глазки заблестели, и У-У-У ушло, и есть спокойно (с бутылочки) и глазки опять умные, светлые, будто стекла протерли. Вот правда после приема АКА ее стабильно колбасит от гиперов 3-4 часа не меньше интересно ПОЧЕМУ????.
8. Таурин - начала давать сегодня, начала с 1/4 кап за 15 мин до еды. Перед тем как дала ребенка ее чуточку выгибало, как всегда это наши спастика и гиперы, как Аделина выпила таурин, ну вот буквально 3-5 минут и ребенок обмяк, что это было такое, честно говоря, такое у нас обычно бывает от реланиума, что бы так быстро и спастика и гиперы отпустили, я честно говоря чуть-чуть в шоке. Через 15 мин дала еду, она ее так спокойно поела, и глазки такие же светлые, ясные. Я так думаю таурин облегчил наш застой желчи, видимо все таки застой желчи - это очень болезнено, и при чем боль такая не резкая, а ноющая, тянущая, это мне так кажется. Буду продовать дальше вводить таурин.
9. Хепель закончился, уже сегодня третий день без него, позвонили родственикам из Астаны обещали нам его срочно выслать, попробовала временно вместо него дать печеночные таблетки, наши отечественные, буквально дала 2-3 раза и поведение резко ухудшилось, ночь прошла ужасно, резкое ухудшение поведения, как раз то что я описывала выше, что пришлось вводить АКА. Раньше ребенок так не реагировал на этот препарат, пока эти 2-3 дня буду пробовать ввести таурин, а потом на травки перейду (бессмертник).

Marina писал(а):При том, что в протоколе есть Хитозан, магний должен быть обязательно, конечно. Когда будет магний, введите магний, потом опять чуть хитозана пробуйте вводить.


Марина, вы были правы, что хитозан обязательно должен идти с магнием, я заказала жидкую форму магния уже почти 1,5 месяца он до нас не дошел, хочется верить что не потерялся, с ним еще ЛиверЛайф и детокс идут, а они нам сейчас так нужны. Хитозан пробовала начать вводить без магния - начался запор, уже при маленьких дозах, поэтому буду ждать магний, если не придет - придется опять заказывать.

Культурела и вообще любые виды пребиотиков вызывают запор, при очень маленьких дозах, стоит 1 раз дать дозу 1/6 капсулы и все через сутки у ребенка запор, отменяешь и все опять приходит в норму, это видимо тоже из-за того что нет в протоколе магния. А если давать все таки и паралельно давать что-то слабительное, например сенну, пиколак и т.д. ???? мне кажется лучше пока дождаться магния.

Вот еще хотела спросить, по поводу GABA, раз сейчас в протоколе у ребенка АКА может пробовать вести и GABA? Читала, что вместе с АКА этот препарат очень хорошо идет. У нас вообще есть чай Габа тайландский, мы его с Питера заказывали, он нам очень хорошо пошел, но буквально первые 5-7 дней, потом тихо-тихо пошло ухудшение, от чего я понять не могла, а сейчас до меня доходит, видимо надо было к нему и АКА добавить.

И еще, может кто подскажет, как начинать вводить сырые перепелинные яйца, из них надо делать какой-то коктейль??? когда их лучше давать до еды или с едой??? я так думаю за 15 мин до еды???? Просто сейчас до нас дошли В-комплекс, биотин и пантетин, поэтому хочу попробовать уйти от смесей тихо-тихо.

Извините, что опять вышло много. Жду ваших советов.
Альбина123
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 6:54 pm
Страна,город: Казахстан, Сарань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Аделина, 2 года 4 месяца, ДЦП, ЗПРР, судорожный синдром.

Сообщение Альбина123 » Вт янв 20, 2015 12:17 pm

Marina писал(а):Антикандидно-дрожжевую формулу и все другие анти-средства лучше давать в середине еды примерно, хорошо встряхивать бутылочку.

спасибо за подсказку, может действительно я неправильно давала, буду пробовать, а то уже хотела попробовать вводить биосидин.

Marina писал(а):А вообще, я вижу, что многие препараты очень хорошо действуют на малышку и ей уже лучше, чему я очень рада.

Спасибо этому форуму и вам Марина, если бы не вы мы бы так и мучались со своими спутниками (гиперкинезами). Очень многое в ребенке изменилось. Даже для наглядности могу показатьчто было год назад и что сейчас.
14550.jpg
это год назад
14550.jpg (35.23 Кб) Просмотров: 2069

145581.jpg
это последнее фото, дата указана
145581.jpg (52.65 Кб) Просмотров: 2069

145631.jpg
последнее фото, снято в один день. на фото видно что ребенок желтый.
145631.jpg (47.27 Кб) Просмотров: 2069


Правда мы еще паралельно занимаемся БФМ, но без биомеда не было бы таких результатов: дистрофия 2 степени ушла, сейчас вес ребенка 11,5 кг, а был 6 кг; рост на 6-7 см выросла, посмотрите только на грудную клетку, это же прелесть да и только )))) Аделина в одни и те же бодики влазила 2 года, а сейчас мы ей обновили весь гардероб ))) Понимание многих слов, фраз увеличилось, появился лепет, да что там говорить - стала спать ночами )))
Спасибо все-всем за то что то помогаете и наставляете.
Альбина123
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 6:54 pm
Страна,город: Казахстан, Сарань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 262