Модераторский раздел ]

Кира, февраль 2012г.р. дцп спастический тетрапарез

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Кира, февраль 2012г.р. дцп спастический тетрапарез

Сообщение Elena2211 » Пт мар 14, 2014 9:54 am

добрый день. уже 2 раз пытаюсь создать тему. чо бы мне опытные мамочки смогли посоветовать по некоторым вопросам биомеда, но никак не получается))
историю свою отпижу когда тема отобразится. а то в прошлый раз набирала. и она не появилась.
меня зовут лена, дочку кира. она недлоношееная родилась на 27 неделе с весом 1500 кг.

остальное отпишу после появления темы :D
Elena2211
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:16 pm
Страна,город: Калуга
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Кира, февраль 2012г.р. дцп спастический тетрапарез

Сообщение Yakov » Пт мар 14, 2014 10:09 pm

Elena2211 писал(а):добрый день. уже 2 раз пытаюсь создать тему. чо бы мне опытные мамочки смогли посоветовать по некоторым вопросам биомеда, но никак не получается))
историю свою отпижу когда тема отобразится. а то в прошлый раз набирала. и она не появилась.
меня зовут лена, дочку кира. она недлоношееная родилась на 27 неделе с весом 1500 кг.

остальное отпишу после появления темы :D

Приношу извинения ,что пропустил Вашу тему.Главное,ситуация исправлена.Ждем рассказа о ребенке.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Кира, февраль 2012г.р. дцп спастический тетрапарез

Сообщение Elena2211 » Вс мар 16, 2014 10:13 am

ура! появилась моя темка))
Кира родилась от 2 беременности. старшая дочке 11 лет. с ней се хорошо. Вторая беременность протекалиа без осложнений. Доча родилась на 27 неделе, так как у меня повысилось давление и отошли воды, как раз в этот день была на приме у врача, и мне сказали все хорошо и идти домой.
Сейчас Кире 2.2 года с года занимаемся Войта. по моторике сильно отстае. можем переворачиваться, да и только с помощью. все остальное с НЕ (не силдит , не ходит). Интелекс как сказали врачи на месте, нужно развивать. но из слогов только па ба, бу и то редко.
сейчас переходим на диету, уже около 2 недель.
из протоколов я пока что поняла что можно заказать все из начального протокола, и постепенно вводить?
про Витаспектрум есть вопрос. у ребенка нет аутизма. его все равно можно давать?
анализы попытаюсь в ближайший месяц сдать, сейчас не могу выехать (муж в командировки), а у нас городок из 30 домов))
прочитала что антикандитный протокол вводить в 2 года рано? или я что то не так поняла?
и с какого момента можно мв12 пробывать вводить?
Elena2211
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:16 pm
Страна,город: Калуга
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Кира, февраль 2012г.р. дцп спастический тетрапарез

Сообщение Marina » Сб мар 22, 2014 12:47 pm

Elena2211 писал(а):ура! появилась моя темка))
Кира родилась от 2 беременности. старшая дочке 11 лет. с ней се хорошо. Вторая беременность протекалиа без осложнений. Доча родилась на 27 неделе, так как у меня повысилось давление и отошли воды, как раз в этот день была на приме у врача, и мне сказали все хорошо и идти домой.
Сейчас Кире 2.2 года с года занимаемся Войта. по моторике сильно отстае. можем переворачиваться, да и только с помощью. все остальное с НЕ (не силдит , не ходит). Интелекс как сказали врачи на месте, нужно развивать. но из слогов только па ба, бу и то редко.
сейчас переходим на диету, уже около 2 недель.
из протоколов я пока что поняла что можно заказать все из начального протокола, и постепенно вводить?
про Витаспектрум есть вопрос. у ребенка нет аутизма. его все равно можно давать?
анализы попытаюсь в ближайший месяц сдать, сейчас не могу выехать (муж в командировки), а у нас городок из 30 домов))
прочитала что антикандитный протокол вводить в 2 года рано? или я что то не так поняла?
и с какого момента можно мв12 пробывать вводить?

Добрый день, Елена.
Начальный протокол - да, можно пробовать. По анти-средствам - если у Киры есть проблемы с кишечником и ростом патогенной флоры (я думаю, что они есть) - то пробуйте и анти-средства в небольших дозировках. Конечно, анализы нужны, особенно анализ на дисбактериоз. Можно начать просто с травяных отваров (душица, чабрец и др.). Витаспектрум обеспечивает витаминами и минералами- конечно они нужны при отставании. МВ12 после ввода начального протокола и взятия од контроль патогенной флоры можно пробовать.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron