Модераторский раздел ]

Как правильно принимать препараты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Natasha » Вс мар 27, 2011 9:17 pm

Марина, подскажи, пожалуйста, исходя из практики: сколько раз в день лучше давать антиоксиданты?

Мы начали вводить ARG`s Quercetin Bioflavonoids: http://www.allergyresearchgroup.com/Que ... p-212.html
В описании написано давать 1-3 раза в день от 1 до 2 капсул.
Понятно, что нужно давать 2 раза точно. А насколько лучше давать 3 раза? Или разница давать 2 или 3 раза несущественна?

Просто протокол очень обширный, хочется его оптимизировать. Например, жирорастворимые витамины можно давать раз в день. А как лучше антиоксиданты?
Natasha
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: IT

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Marina » Вс мар 27, 2011 9:37 pm

Вообще-то всегда для организма лучше меньшими порциями, так все лучше усваивается и меньше шансов, что перегрузит систему.
Еслие сть такая возможность физически, то лучше делить на 3 раза.
Биофлавоноиды можно сочетать с жирорастворимыми витаминами и с любыми другими добавками. Они помогают расщеплению жира и препятствуют его окислению в организме.
Marina
 

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Natasha » Вс мар 27, 2011 9:54 pm

Всё понятно, спасибо!
Natasha
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: IT

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение anter » Пн ноя 14, 2011 4:26 pm

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я пишу с огромной просьбой и обратиться мне больше не к кому.
Сестра моего мужа, проживает на ПМЖ в Норвегии, у нее двое мальчиков, и двое с диагнозом аутизм.
Она пытается лечить их, и прочитала на Вашем форуме о витаминах Витаспектрум в капсулах. Ей очень нужны эти витамины для детей, то что продается в России, ей не подходит, а я живя в России не знаю как их купить в Европе, потому как, во всех интернет -магазинах, в которые я обращалась, требуют рецепт от врача. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Витаспектрум, который подойдет деткам с диагнозом. Очень нужны эти витамины. Спасибо огромное.
anter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:47 am
Страна,город: 4832
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: маркетолог

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Marina » Пн ноя 14, 2011 5:34 pm

Здравствуйте.
Разумеется, речь идет не о препарате из России. Может там тоже есть Витаспектрум, но не тот. Тот, который специально аутят разработан производится фирмой Klaire и приобрести его можно только в некоторых интернет-магазинах. Вот ссылка - я даю все ссылки на этот магазин на этом форуме http://www.puremedix.com/product/klaire-vitaspectrumcaps/. Для того, чтобы приобрести этот продукт, нужно зарегистрироваться в магазине. Ваша родственница может это сделать напрямую, без Вашей помощи, заказ прийдет прямо в Норвегию из США. Но пусть у нее не будет иллюзии, что только Витаспектрум решит дело, нужно много чего, начиная с пищеварительных ферментов. Она может написать про детей на форум и ей помогут. Желаю удачи ей, двое деток в спектре, я представляю.
Marina
 

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение anter » Вт ноя 15, 2011 6:51 am

Марина, спасибо, Вам огромное. Я передам всю информацию. Спасибо.
anter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:47 am
Страна,город: 4832
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: маркетолог

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Волка » Вт ноя 15, 2011 11:42 pm

Здравствуйте!
Прочитала темку, но есть несколько вопросов:
1. Как лучше давать АКА - сколько раз в день, какие средние дозировки для наших детей? Встречала, что на ночь дают в основном. В этом есть какой-то смысл или просто людям так удобнее?
2. У меня вот такое масло Орегано http://www.iherb.com/North-American-Her ... 13603?at=0. Его после открытия надо держать в холодильнике? На бутылочке не нашла никакой информации.
3. Был вопрос про антиоксиданты, что их лучше на 3 раза делить. А как с Микрогидрином? Мы пьем по капсуле 2 раза. Может на три приема разбить?
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Marina » Сб ноя 19, 2011 6:42 pm

АКА уж лучше давать с едой - довольно резкая кислота все-таки. 2-3 раза в день по полкапсулы с едой.
Все масла, особенно после открытия, лучше держать в холодильнике.
Антиоксиданты - 2-3 раза - как удобнее, не принципиально.
Marina
 

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Kudriashka » Чт янв 12, 2012 11:53 am

А что делать если ребенок выходит из дома в 7:10 и приходит в 17:30?
Я даю добавки перед садиком и после. Но это только 2 раза. Больше просто физически невозможно.
В протоколе у нас сейчас витаспектрум, пробиотик от клэйр, жир печени трески и триэнза ( согласились давать в садике).
Kudriashka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 12:05 am
Страна,город: Израиль
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Нет

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Marina » Чт янв 12, 2012 3:05 pm

Два раза - тоже можно устроиться. Утром и вечером с едой, разделить дневную норму на 2 приема. Тем, у кого в протоколе 20-30 добавок и дети ходят в школу или садик - сложнее. Когда ваш протокол будет расширяться, делте все на две части. Есть , правдв, такие добавки, которые даются между едой, но вы пока до них не дошли. Если ьудет такой случай, то давать можно сразу после возвращения домой - сразу дать и жадать час-полтора до ужина. После ужина через 2 часа тоже можно успеть дать такие добавки Все решаемо в общем-то.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16