Модераторский раздел ]

Как правильно принимать препараты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Marina » Сб июл 03, 2010 9:04 am

Думаю, что можно на нижней полке холодильника, в том числе и ферменты. Ферменты я хранила тоже в холодильнике - на дверце.
Marina
 

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение MaMa1 » Вт июл 20, 2010 11:43 am

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по каким признакам можно увидеть, что кишечник готов к принятию добавок, и от них будет польза, ребенок их получит, а не все уйдет на подкорм патогенов? Единственный очевидный признак работы кишченика - регулярное хождение в туалет - приходит не ко всем детям с начала диеты. Но родители все равно вводят добавки и дети улучшаются. А у кого-то с самого начала регулярная дефекация, как у нас, а на добавках один негатив, кандида, накапливаются отрицательные реакции. Почему это происходит, означает ли это, что надо было подольше посидеть на чистой диете, прежде чем вводить что-то?
MaMa1
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 3:15 pm
Страна,город: Kazakhstan
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: no

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Yakov » Вт июл 20, 2010 2:57 pm

MaMa1 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по каким признакам можно увидеть, что кишечник готов к принятию добавок, и от них будет польза, ребенок их получит, а не все уйдет на подкорм патогенов? Единственный очевидный признак работы кишченика - регулярное хождение в туалет - приходит не ко всем детям с начала диеты. Но родители все равно вводят добавки и дети улучшаются. А у кого-то с самого начала регулярная дефекация, как у нас, а на добавках один негатив, кандида, накапливаются отрицательные реакции. Почему это происходит, означает ли это, что надо было подольше посидеть на чистой диете, прежде чем вводить что-то?

Таких признаков, Вы врядли найдете.Проблема в другом. Аутизм- это симтоматика, которая возникает по различным причинам в организме ребенка. И главная наша задача - найти "триггер аутизма", ту причину которая запустила механизм приведший к серьезнейшим нарущениям развития нервной системы - аутизму. Мы ищем это с помощью анализов или попросту методом "тыка" - вводим диету, протокол добавок и смотрим на реакции ребенка. И отрицательный результат иногда бывае важнее невесть откуда взявшегося прогресса, который часто успокаивает родителей и они теряют время, не расширяя протокол. Мне кажется разумным, чтобы Вы выложили свою историю, анализы и протокол добавок,что даете.Так поступают здесь многие родители. Имея эту информацию, форумчанам будет легче подсказать Вам что то. Разумеется,представляется разумным взвесить возможность работы со специалистом.Насколько я знаю, Вы уже делаете шаги в этом напрвлении.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Алена » Вт сен 14, 2010 11:16 am

Поделитесь опытом, если CLO в жидкой форме и его, как все рекомендуют необходимо хранить в холодильнике, как его холодный дать ребенку???Подогревать не получится, думаю, что будет от этого портиться...Может разводить его теплой водой (не не будет однородного растворения, конечно,но хоть потеплее смесь станет)?
Алена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:18 am
Страна,город: Молдова, Тирасполь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Елена » Вт сен 14, 2010 12:40 pm

Мы жидкие лекарства, которые необходимо хранить в холодильнике, набираем в шприц заранее и оставляем при комнатной температуре, пока не согреется. Можно еще, закрыв отвестие иглой, опустить шприц в воду комнатной температуры, так согреется быстрее.
Елена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 11:51 pm
Откуда: Кишинев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Marina » Вт сен 14, 2010 2:02 pm

Этот способ действительно, по-моему, наиболее приемлемый со всех точек зрения.
Marina
 

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Алена » Вт сен 14, 2010 2:42 pm

Спасибо, сама бы до этого не додумалась!!! :oops:
Алена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:18 am
Страна,город: Молдова, Тирасполь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение akilla » Сб дек 11, 2010 4:00 pm

Подскажите, можно ли АКА с Расторопшей давать?
Аватара пользователя
akilla
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:42 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка


Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение akilla » Вт дек 21, 2010 12:58 pm

у меня, еще вопрос по АКА, можно ли его с минералами, и АКА с Омега3?

И еще вот такой вопрос у меня возник, с каждой едой я добавляю подсолнечное масло в кашу, картошку, после еды даю магний, а если считать что подсолнечное, оливковое масло - это омега6, омега9, то есть жиры, а с жирами лучше не давать минералы, то получается магний лучше не давать?
Аватара пользователя
akilla
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:42 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135