Модераторский раздел ]

Илюшка, 4 г

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Илюшка, 4 г

Сообщение Anataliya » Ср фев 11, 2015 7:10 am

Вот уже как три недели мы ввели Витаспектрум по четверть чайной ложки, антикандидно-дрожжевую формулу увеличили до 25 капель после еды. За это время ещё раз заболели, но уже без температуры, только горло красное и кашель. Скорей всего фарингитом. Лечились мукалтином, мирамистином, медом, мазали бальзамом стопы и грудь (бальзам какой-то таиландский, типа Доктора Мома, но мощнее). Но главное даже не это, а то, что ребенок на приеме у врача дал себя осмотреть и послушать, и горлышко даже показал. А для нас это вообще прорыв в поведении! С нетерпением ждем другие добавки для слизистой. Мне нравится Биомед!
Anataliya
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:40 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Илюшка, 4 г

Сообщение Yakov » Ср фев 11, 2015 10:50 pm

Anataliya писал(а):Вот уже как три недели мы ввели Витаспектрум по четверть чайной ложки, антикандидно-дрожжевую формулу увеличили до 25 капель после еды. За это время ещё раз заболели, но уже без температуры, только горло красное и кашель. Скорей всего фарингитом. Лечились мукалтином, мирамистином, медом, мазали бальзамом стопы и грудь (бальзам какой-то таиландский, типа Доктора Мома, но мощнее). Но главное даже не это, а то, что ребенок на приеме у врача дал себя осмотреть и послушать, и горлышко даже показал. А для нас это вообще прорыв в поведении! С нетерпением ждем другие добавки для слизистой. Мне нравится Биомед!

Очень хорошо! Рад за Вас и Ильюшу.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Илюшка, 4 г

Сообщение Anataliya » Пт фев 13, 2015 7:07 am

Спасибо Яков! Мы будем очень стараться. Пробелов еще много. Но главное, уже есть положительный результат. Еще хотела спросить, можно ли капать витамин А от Klaire прямо в Витаспектрум? Точнее, Витаспектрум я перемешиваю с фруктовым пюре, примерно 40-50 грамм пюре и четверть чайной ложки Витаспектрума, иначе витамин мы не едим. Так хотелось бы туда начать и витамин А капать или лучше не мешать их в кучу?
Anataliya
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:40 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239