Модераторский раздел ]

Помогите разобраться с анализами

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Помогите разобраться с анализами

Сообщение Yalod » Пт авг 15, 2014 11:16 am

Всем добрый день!
Мы начинающие, сейчас хотим сдать анализы на непереносимость глютина и загрузку тяжелыми металлами, помогите, вопрос в оплате, в конверте есть листок где указаны реквизиты, кто платил, этого достаточно, все в порядке было?
Yalod
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 11:17 am
Страна,город: Химки
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Юрист

Re: Помогите разобраться с анализами

Сообщение Yakov » Вт авг 19, 2014 5:02 pm

Yalod писал(а):Всем добрый день!
Мы начинающие, сейчас хотим сдать анализы на непереносимость глютина и загрузку тяжелыми металлами, помогите, вопрос в оплате, в конверте есть листок где указаны реквизиты, кто платил, этого достаточно, все в порядке было?

Не понятно,какой лабы у Вас киты.Совсем не понятен Ваш вопрос.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Помогите разобраться с анализами

Сообщение kate » Вт авг 26, 2014 2:29 pm

Добрый день. Я новичок. Но тяжело в учении как говорится... Мы бы хотели начать сдавать самые необходимые анализы, но у моего ребенка сильная аллергия на амброзию,которая сейчас в самом пике. Мы принимаем кларитин(лоратадин),и ликролин(кромогликат натрия). Приём данных преппаратов может сильно исказить анализы ? Или все же повременить. Мы на диете с апреля,бывают промахи(теже лекарства с лактозой) спасибо.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Помогите разобраться с анализами

Сообщение alja » Ср сен 10, 2014 9:46 am

Yalod писал(а):Всем добрый день!
Мы начинающие, сейчас хотим сдать анализы на непереносимость глютина


Тут я хочу написать, что тест может и не показать непереносимости, а результаты от введения безглютеиновой диеты все равно могут быть хорошие. Поэтому, советуют диету пробовать в любом случае и наблюдать в течении минимум 6 месяцев будут ли результаты у ребенка или нет. Только переходить на диету необходимо очень постепенно, чтобы не повредить ЖКТ резкой сменой питания.


====================================================================================================
Кстати, а Вы знаете, что Вы можете получать скидку в 5% на все ваши заказы в http://puremedix.com/ , если при регистрации http://puremedix.com/register/ внизу страницы в поле "Кто направил (логин пользователя)" укажите ник одного из пользователей магазина. Можете указать мой: alja .

Можно сделать новую регистрация, если имеющиеся не дает 5% скидки на ваши заказы.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31