Модераторский раздел ]

DMSA от компаундной аптеки Израиля

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

DMSA от компаундной аптеки Израиля

Сообщение Yakov » Чт авг 28, 2014 1:24 pm

Я договорился с нашей аптекой о поставках препарата DMSA в концентрации как препараты от Комплементари
DMSA 100 mg,45 caps и DMSA 25 mg,120 caps .

Препараты поставляются со склада в Израиле, как МБ-12, свечи,трансдермальные АЛА и ЛДН.
Цена на оба препарата одинакова - 70долларов за упаковку.Цена такая ввиду того ,что это аптека а не фарма фирма,и кол-во небольшое.
Прошу высказаться тех кто делает хелирование и кому этот препарат может быть нужен.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: DMSA от компаундной аптеки Израиля

Сообщение ludmilay » Чт авг 28, 2014 8:22 pm

Я планирую хелировать сына, так как показатели ртути в крови завышены. Но мы только недавно на биомеде. Пьем ферменты и колострум. Заказали пробиотик, анти-средства и витамины еще. Подскажите пожалуйста сколько примерно нужно готовить ребенка к хелированию. Когда можно заказывать препарат? И что лучше свечи или капсулы.
ludmilay

Страна,город: Лермонтов
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Сообщение Yakov » Чт авг 28, 2014 11:01 pm

ludmilay писал(а):Я планирую хелировать сына, так как показатели ртути в крови завышены. Но мы только недавно на биомеде. Пьем ферменты и колострум. Заказали пробиотик, анти-средства и витамины еще. Подскажите пожалуйста сколько примерно нужно готовить ребенка к хелированию. Когда можно заказывать препарат? И что лучше свечи или капсулы.

Мое отношение к хелированию таково,что очень желательно делать эту терапию со специалистом имеющим большой опыт в хеляции.Иначе можно серьезно дров наломать.Там постоянно необходим контроль за анализами.Я Вам очень рекомендую обраттиться Антонуччи .Он наиболее близок из доступных Данов.
Ну а отвечая на Ваш вопрос - перед хелированием желательно провести анализы как волос на минерады и тяж меты так и крови. На основании этих анализов провести терапию повышенных доз минералов,которые затем также придется давать во время хелирования. Желательно опять же исходя из результатов анализов провести тест провокацию для определения какой хелатор лучше тащит те металлы которые у Вашего ребенка определились по резултатам анализов. Если не применяют ВВ ,то желательно начать с хеляции свинца. Но еще раз повторюсь,я бы если бы решился делать эту терапию своему ребенку делал бы это с врачом имеющим опыт и не доверял бы интернет советчикам .Терапия очень серьезная,требующая специалиста с опытом .
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение Srv » Вт сен 02, 2014 1:20 pm

Это что то дорого выходит , плюс еще доставка . Я намного дешевле заказываю, приходит через 5 дней. Только получила дня 2 назад.
Srv

Страна,город: Россия
Ваша профессия?: менеджер

Сообщение Yakov » Сб сен 13, 2014 2:46 pm

Srv писал(а):Это что то дорого выходит , плюс еще доставка . Я намного дешевле заказываю, приходит через 5 дней. Только получила дня 2 назад.

Поясняю.Аптека производит штучный товар ,а не массовые партии, как компании. Сейчас DMSA в США попали под запрет ,как добавка,так как это рецептурное средство. Сейчас некоторые комании производят сбромс продукта, так как из продажи DMSA дело временное, когда до них дойдет руки у ФДА - эти продажи будут прекращены. Более того ввиду прекращения продаж этого препарата такими известными брендами как VRP и Complementary , то на рынке остались только бренды не сильно отличающиеся профессионализмом.И я бы честно говоря не рисковыл сейчас заказывать этот препарат там...Очевидно Вы имеете ввиду вот этот препарат, который на двушках толкают на 10 долларов дороже.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение karapuzik » Сб май 30, 2015 7:16 am

Здравствуйте,DMSA теперь нельзя заказать?
karapuzik

Страна,город: россия,санкт-петербург
Ваша профессия?: мама

Сообщение Yakov » Сб май 30, 2015 8:12 pm

karapuzik писал(а):Здравствуйте,DMSA теперь нельзя заказать?

Почему нельзя? Можно.На Израиль запреты FDA не распространяются.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение puhlik73 » Вс июл 26, 2015 3:58 pm

Yakov писал(а):
ludmilay писал(а):Я планирую хелировать сына, так как показатели ртути в крови завышены. Но мы только недавно на биомеде. Пьем ферменты и колострум. Заказали пробиотик, анти-средства и витамины еще. Подскажите пожалуйста сколько примерно нужно готовить ребенка к хелированию. Когда можно заказывать препарат? И что лучше свечи или капсулы.

Мое отношение к хелированию таково,что очень желательно делать эту терапию со специалистом имеющим большой опыт в хеляции.Иначе можно серьезно дров наломать.Там постоянно необходим контроль за анализами.Я Вам очень рекомендую обраттиться Антонуччи .Он наиболее близок из доступных Данов.
Ну а отвечая на Ваш вопрос - перед хелированием желательно провести анализы как волос на минерады и тяж меты так и крови. На основании этих анализов провести терапию повышенных доз минералов,которые затем также придется давать во время хелирования. Желательно опять же исходя из результатов анализов провести тест провокацию для определения какой хелатор лучше тащит те металлы которые у Вашего ребенка определились по резултатам анализов. Если не применяют ВВ ,то желательно начать с хеляции свинца. Но еще раз повторюсь,я бы если бы решился делать эту терапию своему ребенку делал бы это с врачом имеющим опыт и не доверял бы интернет советчикам .Терапия очень серьезная,требующая специалиста с опытом .

Присоединяюсь к Якову. Считаю,что хелирование нужно делать под присмотром врача,но ы к сожалению не попали к нему. Сдали сами волосы на серебро,свинец и ртуть и ничего нет. Подскажите,Яков,это значит реально тяж.металлов нет или анализ по волосам может показать только недавнее отравление? Может какой-то другой анализ нужен?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73

Страна,город: Россия,Красноярск
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Сообщение Yakov » Вт июл 28, 2015 6:01 pm

puhlik73 писал(а):
Yakov писал(а):

Присоединяюсь к Якову. Считаю,что хелирование нужно делать под присмотром врача,но ы к сожалению не попали к нему. Сдали сами волосы на серебро,свинец и ртуть и ничего нет. Подскажите,Яков,это значит реально тяж.металлов нет или анализ по волосам может показать только недавнее отравление? Может какой-то другой анализ нужен?

Анализы на заражение тяжметами лучше всего делать в DDI. Волосы там сделать не проблема , вот кровь, мочу и кал намного проблематичней, ввиду запрета на отправку биоматериалов из России. Киты можно заказать через меня.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение Sandra » Пн авг 03, 2015 5:54 pm

Здравствуйте, я хелировала ребенка - семи лет у Антонуччи. В первый приезд мы делали 2 укола. Первый с ДМСА, второй на следующий день без. Я приехала с ним на консультацию и состояние у ребенка было ужасное, и кандидный хохот и капризы и истерики и крики, все было во время беседы. Разговаривать было крайне тяжело. Я долго сомневалась, так как у нас запоры, но доктор убедил что тяжелых последствий не будет. Я решилась и очень удивилась, ребенок после укола преобразился, сразу успокоился, такое ощущение, что отпустило его что-то. Но такой эффект был только в первый раз. На следующий день после укола я не видела никаких улучшений.
приехала на хелирование через три месяца, тоже никакого эффекта не было, только отрицательный на фоне жуткого разрастания кандидоза. Не знаю почему... Многие, кто приехал на хелирование говорили, что им очень помогает. Нам пока помогают только терапии, касающиеся кишечника...
Анализ в DDI, мы сдавали. По анализам ртуть и свинец у нас. Может не берет оно нас...
Sandra

Страна,город: Россия, Брянск
Ваша профессия?: фитнес-инструктор

След.

Вернуться в Лиха беда - начало