Модераторский раздел ]

Захарюха. 2009

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Захарюха. 2009

Сообщение kate » Ср сен 24, 2014 7:46 pm

Добрый день.
Меня зовут Катя я мама мальчугана по имени Захар ему 5 лет и 3 месяца.
Согласно данным АТЕС Захарюша тяжелый аутист( Речь – 22,Социализация- 19,Сенсорные навыки- 19,Здоровье- 27)
Опишу все по-порядку:
Течение беременности:
Захар родился на 34 неделе от третьей беременности(1-прерывание,2- замершая на 6 неделе)
Беременность протекала тяжело на 8 неделе была угроза прерывания ,решили сохранять и легли в стационар на 1,5 месяца…капельницы,уколы. На 17-ой недели тонус матки и дневной стационар. У меня было краевое расположение плаценты, гормоны щитовидной железы 1 степени, ягодичное предлежание, преждевременные роды путем кесарева сечения. Произошло преждевременное излитие околоплодных вод 21 числа и только 23 мне сделали кесарево(т.к попала в больницу в воскресенье и в день медицинского работника) Ребенок при рождении сам не дышал и его забрали в отделение реанимации новорожденных, в которой он пробыл 14 дней, после реанимации ещё 14 дней в стационаре.
Согласно выписки мы находились на стационарном лечении с диагнозами: врождённая пневмония ДИ 3 степени; гипоксически ишемическое поражение ЦНС; отёк головного мозга ; гипербилирубинемия; некротический энтероколит 1-2 степени (серьёзное приобретённое заболевание ЖКТ. Болезнь выживших недоношенных.) Сложно прочитать в выписке тот перечень медикаментов, которые мы получили за первый месяц жизни . Точно помню,что заказывали из России препарат для открытия лёгких, Сомазину пили.
Первый год жизни:
До 11 месяцев ребёнок находился на грудном вскармливании , я была на жёсткой диете (ни жаренного, солёного,мучного,копченого) До 6 месяцев мне пришлось сцеживаться и кормить из бутылочки,зав.реанимации настоял на этом, сказав, что для сосания ребёнку надо много сил, а т.к. он очень слаб,то при сосании может подняться черепно-мозговое давление. Развитие в первый год было с отставанием ,он позже пополз, сел, и пошёл в 1 год и 3 месяца. С 3 месяцев находились на учёте у невролога с диагнозом: синдром двигательных и компенсированный синдром ликвородинамических нарушений в следствие гипоксически ишемического поражения ЦНС. Получали массажи, танакан, глицин, ново-пассит. БЦЖ сделана только в 10 месяцев с разрешения невролога, в 11 мес. Прививка Инфанрикс Гекса (комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка,коклюша,гепатита В, полиомиелита и заболеваний ,которые вызываются возбудителем Haemophilus influenza типа В.) Эту вакцину надо было сделать трижды с интервалом в 2-3 месяца, но к назначенной дате Захар заболел , позже опять заболел и так не получилось всё сделать.
Около 2-х лет я стала обращать внимание, что когда мы выходили на улицу гулять ,мой ребёнок не бежал к деткам в песочницу или на качели,а бежал к забору детского сада и мог ходить вдоль забора очень долго ,рассматривая забор и трогая его. Также он наблюдал за детками в саду,но идти к ним не хотел. Собирал маленькие палочки, перебирал потом их в руках. Катался на одной и той же качеле и если она была занята, то он очень расстраивался и плакал. Если собираясь на прогулку я его одела первым, то ждать меня пока я надену куртку, обувь он просто не мог, рыдал как белуга. Находясь дома в разных комнатах и звать его по именя было бесполезно, он не отзывался на своё имя. На улице убегал и команды «стой» , «остановись», «Захар!» не понимал, это было как кричать в поле против ветра. У него не было привязанности к родителям , ушли мы или пришли ,его это ни радовало и ни расстраивало. Придя в аквариум его внимание привлекла колонна ! он крутился вокруг неё, трогая её рельеф. Усадить его в авто кресло было невозможно, он так рыдал ,как будто его душили. Смотрел один и тот же мультфильм. Любил листать журналы, книги. Однажды попался ему в руки мой кожаный ремень ,он его не выпускал из рук, скручивал и раскручивал как пожарный шланг и через год кожа превратилась в марлю. Даже когда его крестили он не смог расстаться с ним. Так на фото и остался голый, но с ремнём!
Режим сна и бодрствования был сильно нарушен. Засыпал после 24:00 и мог проснуться в 4 -5 утра причём очень бодр и весел. И так раз 3 в неделю. Кушал в основном мучное, но не могу сказать ,что был избирателен ,ел всё что готовила, но любил конечно вермишель, хлеб с маслом, печенье овсяное.
Перенесённые болезни и медикаментозное лечение:
Первый раз заболел в 10 мес. На фоне прорезывания зубов организм ослаб и итог острый ринофаринги,о.ринит, о.распираторная инфекция. Лечение: Цефотаксим, кокарбоксилаза, внутривенная терапия с введением р-ров рингера 5% глюкоза.
Также на продолжении пяти лет :О.тонзиллофарингит, ацетономический синдром(атоксил,лацидофил, тонзилотрен, виферон,аугментин). Стоматит (сумамед, флюконазол,тавегил,стоматидин, ротокан,цефикс,лактовит форте)
О.трахеит, О.риноаденоидит (имунофлазид, сульфацил натрия, ринофлуимуцил, ибуфен,пектолван ц) . Вообще Захар сильный аллергик.Мы заметили,что каждое лето он болеет в основном вторая половина июля- первая половина сентября. Сдали аллергопробы титр антител к домашней пыли, пыльце ржи, пыльце полыни, пыльце ольхи и берёзы, но самый высокий класс аллергии 5-ый на пыльцу амброзии 92 единицы из 100. Теперь эти месяцы для нас очень тяжелые. Сухой кашель, сопли, опухают сильно глаза, образуется на них плёнка, похожа на катаракту такого же вида.
Официальный диагноз нам был поставлен в 2013 году,т.е 1,5 года назад. F.84.4 Гиперактивное расстройство,сочетающееся с умственной отсталостью, нарушениями перцепции,социальной реципрокности, стереотипными движенями и формами поведения, у ребёнка с резидуально-органической недостаточностью мозга. (Диагноз поставлен в Киеве на момент проживания там ,главным детским психиатром Мин.здрава Украины). Рекомендован респолепт 0.75-1.5 мг в сутки .Принимали 2 дня и сами отменили.
В августе семья переехала в Краснодар и тут нам 21.08.14 поставлен диагноз : Атипичный аутизм эндогенного генеза, с выраженным расстройством экспрессивной речи, когнитивными нарушениями. F.84.1 Рекомендовано: Alimemazine tartrate (тералиджен) 5мг * 3 раза в день.
По данным ЭЭГ- на фоне умеренном нейрофизиологической незрелости определяется стойкий фокус специфической эпилептической активности резидуально- органического генеза в области затылочно-теменных полей коры головного мозга,проявляющийся в форме разрядов единичных и групповых билатерально-синхронных и латерализованных эпи-комплесов «спайк-волна» и «острая-медленная волна» с максимальной амплитудой до 150-200 мкВ.в затылочно-теменных и левых височных полях коры мозга с тенденцией к генерализации. Отмечаются признаки снижения порога судорожной готовности мозга.
В августе 2013 было сделано узи брюшной полости. Насторожил желчный пузырь. Он с изгибом и в его полости визуализируются гиперэхогенные образования размерами до 4-5 мм ,смещаемые при изменении положения тела. Пили урсофальк 2 месяца сделали контрольное УЗИ, образования не уменьшились.
Болезни родных и близких:У мужа мочекаменная болезнь. Два раза камни выходили. Брат родной- яроко выраженный особенно на ногах псориаз. У мамы моей,ну только давление высокое. Мужа отец умер от рака предстательной железы. Я с 15 лет стояла на учёте у эндокринолога,увеличении щитовидной затем растущий зоб. После родов кстати он исчез, сказали беременность так повлияла, гормональный всплеск произошёл.
Что на сегод.день кушаем и способы приготовления:
Крупы: рис,гречка,пшено,киноа,кукурузная, редко красная чечевица.
Овощи: картофель, лук,морковь,зелень(лук,петрушка,укроп), перец,цв.капуста,огурцы, тыква.
Фрукты: груша,пару раз был инжир (не понравился ему),киви, орехи (миндаль,грецкий,фундук)
Масло : оливковое, льняное, виноградных косточек.
Мясо: говядина, курица, индейка. Печень говяжья.
Мясо замачивается на 3-4 часа с морской солью и лимоном. Крупу в основном на ночь.
Приготовление каши: рис/гречка +лук,морковь,перец,,соль,оливковое масло. Режим «каша»
Если сладкая каша,то рис+ тыква,морковь, соль, оливковое масло. Плюс чайная ложка мёда.
Тыквенные оладьи любит. Тыква моется и на мелкой тёрке с кажурой тру,добавляю морковь, 1 яйцо куриное или 2 перепелиных, соль, пару столовых ложек муки льняной либо конопляной(читала что против гельминтозов хороша) и на медленном огне томлю на масле виноградных косточек.
Если отварной картофель то к нему оливковое масло, огурчик и кусочек мяса .
Мясо вымачиваю и либо отвариваю либо в фольге запекаю с чесноком.
Супы овощные( лук,морковь,картофель, зелень, по ложке киноа/рис/ пшено ,масло растительное/оливковое) Иногда галеты рисовые безглютеновые Sonko.
Поведение на сегодняшний день.
Засыпает в 23:00 и спит до 8:00, но участились случаи раннего подъёма. Речи нет вообще, только мама может сказать ,если выдавлю из него, или ему что-то очень надо подать. Сильно реагирует на звуки –гиперакузия (пылесос, кофемолка, детский смех на площадке) постоянно закрывает ушки ладошками. Стереотипные движения: очень нравится ему любым бумажным листочком, толи это чек из магазина или бумажная салфетка, махать ими на уровне глаз стоя возле зеркала и немного приседая. Также может ремнём для брюк бляшкой махать стоять. Очень развито боковое зрение, такой мечтающий взгляд в сторону вверх. На улице любит песок выбрасывать из песочницы, доходит до скандалов. Никаких запретов даже и слышать не хочет. Рвёт цветочки ,листочки, дует,машет ими.
Что на сегод.день даю из аптеки:
Начала давать преппараты 28 августа. Утром натощак 1 ч.л перги. Перед едой за мин.5 даю цитросепт начинала с 2 капель, сейчас в день уже вышла на 18 капель как в иснтрукции написано 1 капля на 1 кг. Даю 2 раза вдень перед едой по 9 капель.
Энтеросгель -2 ч.л после еды 1,5-2 часа.
Креон даю 2 недели только. Если пища с мясом даю капсулу ,если без даю половину в каждый приём пищи.
Давала шрот расторопши в каждый приём пищи по пол.чайной ложки, но потом вычитала тут про взаимосвязь желчи расторопши и перестала пока давать.. Пока всё.
Что заметила Через 2 дня цитросепта на ногах у Захара появили красные прыщи как комариные укусы, он их чесал, но я продолжала цитросепт, через день они утихли. И эти прыщи появляются каждую неделю в основном на ночь, хотя цитросепт даю в первой половине дня получается. Они сильно чешутся. Может это такая аллергия на него,ведь он сильный аллергик?.
Пишу здесь всё, может быть это важно.
Начала читать форум и уже сделала себе наброски с чего начать, что надо наладить ЖКТ, а уж потом вводить витамины,минералы и т.д но получили мы анализы и аж холод по спине ДЖВП,деформация желчного пузыря, полипы в полости(холестериновые), мочевина в крови завышена, магний выше нормы,бактероидов вообще нет в кишечнике, гипонатримия, гомоцистеин 19.56 , что помню пишу. Завтра отсканирую и в отдельную тему по анализам размещу. Расстерялась как правильно начать и что важнее патогенны, желчь, кишечник, появился некий страх…
Форум читаю и не просто читаю, распечатываю, выделяю цветом, чуть ли не напамять учу,запоминаю.
Очень надеюсь на Ваши советы, подсказки и бесконечно Вам благодарна.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Пн сен 29, 2014 6:26 pm

Вчера вечером вышли на улицу гулять ,шли разговаривали и муж говорит,что в последнее время Захар стал больше понимать, как-то очеловечился что ли. И тут пришло сознание того,что мы уже пол года на диете,как и говорилось нам перед диетой,что Вы сами всё увидите через 6 месяцев. А сейчас,когда я выкладывала скан.копии результатов анализов, Захарюха подошёл ко мне и протянул карточки. Это 16 больших и 16 маленьких идентичных большим карточек с изображениями фруктов. Я расскладываю большие на полу и Захару даю маленькую,чтоб он нашёл такую же большую. ОН протестовал очень часто, гундел . А тут самостоятельно проявил желание и интерес. Это меня так порадывало :) . Лёд тронулся.
Самое страшное для меня сейчас вначале пути -это слово -патогены. У Захара по анализам эозинофилы повышены очень,что свидетельствует патогенной загруженностью. И этот беспричинный смех. Я правильно понимаю,что анти-средства с ними борются.? А можно ли месяц ротировать анти-средства,потом попробывать ввести биосидин?
По поводу ферментов хотела спросить можно ли к триензе добавить AMS и LPS в начальный протокол (из-за проблем с расщеплением жиров и отсутствием бактероидов)
Продолжение следеует :)
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение alja » Вт сен 30, 2014 5:47 pm

kate писал(а):Лёд тронулся.

Радостно читать о ваших успехах

kate писал(а): Я правильно понимаю,что анти-средства с ними борются.? А можно ли месяц ротировать анти-средства,потом попробывать ввести биосидин?


Нам Марина рекомендовала использовать биосидин и Антикандидно дрожжевую формулу вначале, т.к. они "мягкие" и хорошо подходят для слабых слизистых. И только когда слизистые подживут вводить другие анти.

kate писал(а):По поводу ферментов хотела спросить можно ли к триензе добавить AMS и LPS в начальный протокол


Я бы либо просто использовала АМS, либо смешивала понемногу эти ферменты по 1/3 капсулы. Иначе, на мой взгляд, может быть слишком тяжело для слизистых. Я сама долго не могла по целой капсуле ферментов принимать, пока слизистые не привыкли.

Нам еще вот это сильно помогло (и мне и ребенку)
Протокол для восстановления слизистой оболочки ЖКТ http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1187 Не знаю, видели вы эту тему или нет.


***************************************************************************************************************


Кстати, а Вы знаете, что Вы можете получать скидку в 5% на все ваши заказы в http://puremedix.com/ , если при регистрации http://puremedix.com/register/ внизу страницы в поле "Кто направил (логин пользователя)" укажите ник одного из пользователей магазина. Можете указать мой: alja .

Можно сделать новую регистрация, если имеющиеся не дает 5% скидки на ваши заказы.


На посылки с весом менее 3 lbs и на сумму свыше 125$ есть бесплатная доставка. Правда идет такая посылка долго.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Вт сен 30, 2014 8:32 pm

Добрый день.
Alja, спасибо ,что откликнулись. Протокол по заживлению слизистой я читала, вообще я много чего тут прочитала, прочитала все протоколы, распечатала,самые главные моменты для себя выделила. Мне об этом сайте стало известно в июле,советовали не торопиться,а всё тщательно изучить ,какие препараты с чем сочетаются,чтоб было более эффективнее, и вот с августа месяца я с "Вами" ложусь спать и просыпаюсь.
ПОнятно,что для каждого ребёнка всё индивидуально, нельзя ж написать одну процедуру подходящую для всех. Мне пока не понятно, вот начинать нужно с ферментов, анти средств,минералы,витамины, а потом ,что налаживать ЖКТ или можно кое-что добавить и в первый протокол.
Мы сдали бОльшинство тут рекомендованных анализов и я очень надеюсь,что модераторы помогут мне грамотно составить первый заказ,исходя из наших анализов. У нас в кишечнике гемолизирующие палочки и я читала,что их надо убить ,а потом заселять полезными бактериями. Вот как правильно их извести? Поверьте, я понимаю,что все мы загружены работой, решением каждодневных проблем ,но я очень надеюсь и буду бесконечно благодарна если моё сообщение будет прокомментировано модераторами.
Ребёнок проснулся сегодня в 4:30 утра и смеётся как ненормальный, просто лежит и подёргивает ногами ,закрывает уши руками и смеётся. И так на протяжении полутора часов. Как буд-то бес в нём сидит. На это больно смотреть...... На улице мы гуляем о кустика к кустику, каждый нужно потрогать ,веточками потрусить...
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение alja » Ср окт 01, 2014 9:37 pm

alja писал(а):Мне пока не понятно, вот начинать нужно с ферментов, анти средств,минералы,витамины, а потом ,что налаживать ЖКТ или можно кое-что добавить и в первый протокол.

Ферменты, анти, витамины и минераллы - это уже начало для налаживания ЖКТ. Из протокола по заживлянию слизистых вы можете тоже добавлять препараты - рыбий жир, витамины А, В. А потом уже и гастромицин добавить, когда все другое будет уже введено.

alja писал(а):У нас в кишечнике гемолизирующие палочки и я читала,что их надо убить ,а потом заселять полезными бактериями.

Что вам посоветовал педиатр/гастроентеролог? Если флора сильно нарушена, то целесообразна для начала использовать медикаменты для ее предварительной нормализации.

Вообще препараты в Россию идут 1-2 месяца. Закажите какие-то ключевые препараты уже сейчас, чтобы вы могли хоть с чего-то начать и начать понемногу оказывать поддержку организму.

alja писал(а):Ребёнок проснулся сегодня в 4:30 утра и смеётся как ненормальный, просто лежит и подёргивает ногами ,закрывает уши руками и смеётся.

Это может быть вспышка кандиды. Пища плохо усваивается и это создает среду крайне благоприятную для размножения кандиды. Закажите ферменты из протокола по восстановления слизистых, они более мягкие, чем Триенза и DGX. И закажите что-нить антикандидное, ГСЕ, биосидин, Антикандидно-Дрожжевую формулу.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Чт окт 02, 2014 8:06 am

Спасибо за активное участие в моей теме. Гастромицин нам судя по комментариям нельзя. Я писала, что у нас по ээг эпиактивность. А по поводу доставки..как же 2 месяца? А как же priority mail, разве это не быстрая доставка?. Я готова заплатить дороже.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение alja » Чт окт 02, 2014 10:09 am

alja писал(а):Гастромицин нам судя по комментариям нельзя. Я писала, что у нас по ээг эпиактивность.


Да, тогда вам другие средства из протокола целесообразно будет принимать. GLA, вит Е с селеном, В-комплекс и др описанные там препараты. Если они пойдут, то многое из этого можно принимать длительно.

alja писал(а):А по поводу доставки..как же 2 месяца? А как же priority mail, разве это не быстрая доставка?. Я готова заплатить дороже.


Если вы в Штатах или Канаде, то тогда конечно вам не понадобиться ждать 1-2 месяца. А вот в Европу и Россию посылки с дешевой доставкой (7$ iли бесплатные) идут именно столько.

В puremedix есть быстрая доставка. Обещают доставить за 2-5 рабочих дня. Но когда я вижу цену за эту доставку в 50-60$, то у меня рука не поднимается ее выбрать. Но это наша ситуация. А так - это конечно удобно.

Еще один запасной вариант (для меня) для быстрых доставок в Европу это Ихерб http://www.iherb.com?rcode=VBJ011.
К нам от них быстрая доставка стоит всего 8$ и доходит такая посылка дней за 5-10. Но там есть далеко не все, хотя в экстренных случаях или летом, когда жара, я от туда заказываю

При этом мой опыт - сколько ни читай, все равно никогда не узнаешь, как тот или иной препарат пойдет, каково будет его влияние именно на твоего ребенка. При этом ввод, отслеживание, тестирование каждого нового препарата занимает время - неделя, а то и больше. Поэтому целесообразно начать с каких-то базовых препаратов, смотреть, как идут, как ребенок на хин реагирует, и на фоне этого постепенно добавлять то, что считаете нужным или что случайно оказалось пропущенным
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Пт окт 03, 2014 8:28 pm

Добрый вечер.
Перед тем как сделать первый правильный заказ, позвольте мне порассуждать. Надо учится самому трактовать анализы и правильно подбирать препараты. Модераторы, очень хотелось бы ,чтоб Вы прокомментировали , насколько правильно я понимаю состояния своего ребёнка по анализам и в правильном ли я направлении. Спасибо заранее. Ну… начну.
Первое с чего желательно начать это ферменты:
Для расщепления сложных углеводов (крупы,картошка) и снижения брожения лучше нам подойдёт :
http://puremedix.com/product/theramedix-ams-60-caps/
Т.к у нас обнаружен стафилококк – представитель гнилостной флоры, который паразитирует на разложении белков и цитробактер,который процветает при гниении, то целесообразен:
http://puremedix.com/product/theramedix-dgx-120/
Бактероиды, которые отвечают за расщепление жиров по итогам анализа на дисбактериоз полностью отсутствуют, т.е нам необходима липаза в помощь:
http://www.puremedix.com/product/theramedix-lps-60caps/
2. Поддержка иммунитета:
Колострум конечно же, так же читала,что он очень полезен при борьбе со стафилакокком.
http://puremedix.com/product/kirkman-co ... quid-16oz/
3. Для печени сразу можно ввести? :
http://puremedix.com/product/kirkman-co ... quid-16oz/
4.Витаминно-минеральная формула:
http://puremedix.com/product/vitaspectr ... megranate/
Отдельно витамины цинк: http://puremedix.com/product/rlaire-zinc-plus/
Вит.Е http://puremedix.com/product/klaire-pure-e/
6.Анти-средства:
Скажите,а можно начать с хорошо зарекомендованным для аутят биосидина http://puremedix.com/product/biocidin-a ... h-supply/-
И антикандидно-дрожжевой формулы http://puremedix.com/product/newbeginni ... a-formula/ плюс к этому добавить для снятия отмирания АКА http://puremedix.com/product/klaire-alp ... aric-acid/. Можно ли чередовать энтеросгель и АКА? С каким интервалом если можно?
Жир печени трески http://puremedix.com/product/nordic-arc ... lavor-8oz/
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Пт окт 03, 2014 8:29 pm

Вот с этим более менее мне понятно, а вот дальше вопросы по поводу пробиотика, магния, витамина С.
При золотистом стафилококке читала,что очень эффективен препарат горького апельсина Bitter Orange, скажите может он появился у Вас в магазине или как правильно его заказать и где? И при борьбе с этой бактерией в первые дни нельзя давать ферменты, но можно ли оставить более мягкий только AMS?
Исходя из результатов анализа у нас кишечник грубо говоря гниёт. Т.к. стафилококк, снижение лактобактерий, цитробактер все эти недруги обитают при сильном преобладании гнилостной флоры . Гниение очень загружет печень, поэтому очень важно снизить гниении(поэтому и поддержка печени в первом заказе).Конечно надо давать меньше белка и отдавать предпочтение более лёгкому белку(немного курицы, кролик возможно перепёлку можно).
И вот тут некий ступор что ли наступил. Необходимо сделать интенсивный курс с лактобактериями и желательно с клейровскими.
http://puremedix.com/product/klaire-the ... factor-6-/ (сколько его приблизительно надо будет и интенсивный курс – длительность его какова и норма, дозы?)
Советуют на его фоне вводить http://puremedix.com/product/enzymedica-pro-bio-90-ct/
Эффективен ли при цитробактере будут пробиотики : http://puremedix.com/product/culturelle ... cillus-gg/, и http://puremedix.com/product/584/
Будет ли полезен ещё такой и не многовато будет если после еды давать жевательный пробиотик, который обеспечит попадание со сглатываемой слюной полезных бактерий на миндалины( это я всё про стафилококк) http://puremedix.com/product/klaire-prodegin/
Пожалуйста помогите мне подобрать правильно пробиотик. Или целесообразно все эти заказать. Что будет тут основой?
В первом заказе говорится о полезных свойства магния и рекомендации к его приобретению, скажите если у нас магния выше нормы, нуже ли он нам, не навридит ли ?
Уровень кортизола в моче мне кажется завышен очень ,это надпочечники . Можно им сразу уделить внимание препаратом https://www.puremedix.com/shop/product/ ... capsules-/ или же чуть позже?
Т.к у нас уровень гомоцистеина (витаминодефицит группы Б) сильно увеличен и снижать надо употребление мяса и гречки можно ли добавить препарат https://www.puremedix.com/shop/product/ ... -5-p-plus/ ещё читала,что повышенные дозы помогают при такой острой проблеме как закрывания ушек.
Что может восполнить уровень натрия в крови у нас натрия 132 при норме от 136.
Заранее я очень всем благодарна.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Пт окт 03, 2014 8:42 pm

До того как будет сформирован первый заказ и доставлен есть возможность использовать продукцию NSP, это ж будет лучше ,чем просто ждать.
Комплекс с каприловой кислотой . Для восстановления микрофлоры Бифидофилус. Пищеварительные ферменты Food Enzymes.Хлорофил жидкий.Для печени Лив Гард. Какие витамины правда у них можно использовать я даже не знаю , может дадите совет.
Так же хотелось использовать грецкий чёрный орех, т.к есть тёмные круги под глазами, чешет попу свою часто обращаю внимание.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153