Модераторский раздел ]

Захарюха. 2009

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Пт окт 10, 2014 5:13 pm

Добрый день.
Сегодня добавила ещё один анализ на оксалаты viewtopic.php?f=23&t=1829
Очень надеюсь на комментарии.
С 5 октября начали принимать черный орех и По Д'арко ,жидкий хлорофил. В пищу добавляю запаренные семена льна, креон с каждым приёмом пищи, энетеросгель 2 раза получается только дать, чередую со смектой. Эхинацею даю ещё. На третий день приёма чёрного ореха у ребёнка появились сопли, чуть позже кашель. Вчера пришли домой после прогулки и он уснул в 17:00 ,около 18:00 хотела его разбудить,т.к у нас проблемы со сном если днём задремлет хоть минут на 10,то спать уляжется после часа ночи, но он отказался просыпаться, был очень вял, температуры не было, но видно было ,что ему не хорошо.Проснулся около 23:00 , сразу такой бодрый,улыбчивый, хорошо покушал и сел рисовать. В 2 часа пошли спать и проснулся только в 10 утра. Чтоб так много он спал я ещё не помню. Стул у нас ежедневно, 2 раза,сформированный,запоров нет. Ребёнок стал спокойнее,смышлёнее.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Вс окт 12, 2014 7:31 pm

Пожалуйста помогите, прокомментируйте наши анализы. Какой пробиотик , кроме культурелле, можно подобрать учитывая золот.стафилококк. Очень благодарна.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение Marina » Чт окт 16, 2014 5:37 pm

Добрый день, Катя.
Не стоит чрезмерно переживать, анализы поправимые - нет никакой страшной картины. Не вызывают беспокойства пока ферменты печени, по натрию совсем маленькое отклонение. Оксалатов и инфекции в мочевыводящих путях нет. Почки могут быть просто перегружены токсинами- плохое пищеварение, много бактерий и кандиды (судя по смеху) - они очень много токсинов дают и почки не очень справляются, печени тоже тяжело, разумеется. Токсины загружают ее и в этом прежде всего причина, что жиры плохо расщепляются - желчь вырабатывается в клетках печени, а когда они забиты токсинами - то появляется застой желчи - на уровень желчного пузыря уже изначально желчь не поступает, как надо - именно она в первую очередь нужна для расщепления жиров, а у Захара полный застой желчного, еще и образования холестериновые в нем, зародыши будущих камней. Слизистая очень разрушена - судя по кандидным ярким проявлениям, аллергизации организма и высоким эозинофилам - через такую слизистую в кровь идет много токсинов из кишечника и, конечно, печень в таком состоянии не может уже очищать кровь. С расщеплением белка особые проблемы - и гомоцистеин повышен, и мочевина (она почки очень подгружает, в мочевине и большом количестве токсинов может быть причина плохой работы почек) - и гнилостная флора процветает, а также коккковая , при дефиците полезной флоры.
Здесь необходимо начать с питания. Говядина, курица - индейка - плохой выбор при всех этих проблемах. Вам стоит перейти на кролика, нежирную рыбу типа хек, минтай, мерлуза и гидролизат типа Альфаре в качестве легкорасщепляемого белка. 70 гр. в день белка примерно - разделить это на 2 приема. Курицу редко. Учитывая еще яйца в оладьях - белка хватит ребенку. Орехи уберите, пожалуйста далеко и очень надолго.
Можно уже прямо сейчас заказывать Биосидин и Антикандидно-дрожжевую формулу - не надо других средств. и все анти давайте только с едой, разведя в воде (бутылочки встряхивать). До еды у вас идет раздражение слизистых - если давать анти=средства на пустой желудок - от этого прыщики.
Пробиотик, кроме культуреллы - в первую очередь сахаромицеты - они очень хорошо оттесняют стафилококк и другие кокковые формы, кандиду:http://puremedix.com/ru/product/584/. Еще вот такой желательно, чтобы были также бифидобактерии в коком-то количестве: http://puremedix.com/ru/product/klaire-ther-biotic-factor-6-/. Все эти пробиотики комбинируйте в течение дня. Сахаромицеты месяц даете, месяц перерыв. До прихода биосидина и Антикандидно-дрожжевой формулы сделайте курс Энтерофурила (по половине капсулы 3 раза в день)и флуканазола (250 мг в день) 4-5 дней, а потом недельный курс стафилококкового бактериофага - не только орально, но и горло орошайте им, в нос тоже желательно- по инструкции. Бактериофаг когда будете давать, то цитросепт во время еды давайте (во время приема Энтерофурила цитросепт убрать). Вот этот пробиотик тажке подключите для оздоровления ситуации в кишечнике и поселения там бактероидов: http://puremedix.com/ru/product/researched-nutritional-prescript-assist-pro-60-caps/.
Из сорбентов - вам нужны углеводные сорбенты. а не щелочные (Энетросгель вообще не надо, можно 2 раза в неделю Смекту) - вот такой сорбент закажите http://puremedix.com/ru/product/arg-nanotek-chitosan-60-caps/ - месяц давать, потом перерыв столько же.
Продолжение следует.
Marina
 

Re: Захарюха. 2009

Сообщение Marina » Чт окт 16, 2014 5:57 pm

Ферменты - начните с таких http://puremedix.com/ru/product/klaire-vital-zymes-chewable/ - начните с 1 табл. с первыми ложками еды и можно попробовать до 2 поднять. AMS - позже, по полкапсулы. все остальные вам будут жесткие. Для жиров вот такой еще дополнительно фермент http://puremedix.com/ru/product/houston-lypazyme-120caps/. Когда начнете патогенов снижать, начинайте также вводить желчегонные после еды: артишок (можно с хофитола начать), корень большого лопуха, бессмертник - можно ротировать.
Для поддержки печени и почек http://puremedix.com/ru/product/nutramedix-burbur-detox-1-oz/- это почистит хорошо печень и почки также. Делайте пока отвар брусничного листа для очищения почек. Липазу от Хьюстон - на которую давала ссылку - подавайте еще между едой пару месяцев - для расщепления холестериновых отложений. И урсофальк я бы продолжила - его рекомендуют педиатры маленькими дозами в течение года, а то и двух - на ночь, для рассасывания холестериновых отложений. Контролируйте магний в крови и когда он понизится после урегулирования диеты, снижения патогенов, начала очищения почек и печени- тогда магний вводите - он нужен для желчного, давайте его 2 раза в день через полчаса после еды. Добавьте также таурин для разжижения желчи http://puremedix.com/ru/product/klaire-taurine/ - три месяца принимать, месяц отдых - за 15 мин. перед едой. Жирные килсоты Омега-3 обязательно нужны для снижения проблем с желчью и холестериновыми полипами http://puremedix.com/ru/product/nordic-omega-3/, затем моно перейти на жир печени трески.
Витамины вводите, когда бурбур попринимаете недели две и за это время еще патогенов снизите - Витаспектрум пробуйте маленькими дозами - до половины ч.л. 2 раза в день - не с жировыми добавками и не с мясом. В Витаспектруме витамины гр. Б- высокое содержание и они там в активной форме. МВ12 в инъекциях после этого уже можно будет заказывать.
И пейте больше воды обычной - но маленькими и частыми порциями.
Marina
 

Re: Захарюха. 2009

Сообщение Marina » Чт окт 16, 2014 5:58 pm

Кроен давайте в середине еды по полкапсулы - гранулы не разжевывать, а давать в ложечке с водой и сразу запить.
Marina
 

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Чт окт 16, 2014 6:03 pm

Марина, я Вам искренне благодарна за комментарий. Паника, конечно, у меня есть, ведь самое дорогое в нашем случае -это время.... Мне посчастливилось познакомиться с мамой мальчика, которым Вы помогли , мне они и подсказали про Вас . Возможно они и прочитают мои сообщения,маме Ане и Тарасу из Киева большой привет позвольте передать :) На данный момент я начала давать Захару хлорофил жидкиц, черный орех, и По Д'арко и 2 раза энтеросгель. Эхинацею пропили и семя льня даю в кашу, водичку до еды. Я так думала с бактериями начать бороться. 10 дней черный орех и по дарко по капсуле 2 раза, через 10 дней комплекс с каприлкой от нсп. Если нам это не надо , поправьте пожалуйста. Ещё раз бесконечно благодарна.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение Marina » Пт окт 17, 2014 11:57 am

Да, Катя, это понятно - время дорого, это точно, хорошо, что встретили того, кто подсказал путь.
Энтеросгель уже заканчивайте. Сделайте перерыв в сорбентах две недели и потом попробуйте Смекту 2- 3 раза в неделю (по пакетику в день).
Комплекс с каприлкой- надо проверить, не будет ли раздражать слизистую. давайте только с едой. Если заметите кожные реакции или ухудшение стула, поведения - убирайте. Тогда пока что пейте травки в качестве анти. Пожалуй, я бы даже так и сделала. Можно попробовать ротацию типа: раз в три дня черный орех, и два дня По дАрко и травки типа зверобой с ромашкой, чабрец с шалфеем - такие сочетания.
Черный орех - смотрите, если дает потерю энергии, черные круги под глазами - тогда не стоит его, если этого нет, тогда вот такую ротацию можете попробовать.
Marina
 

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Пт окт 17, 2014 12:05 pm

Марина, Здравствуйте. Так мне продолжить черный орех(энергия из него аж льётся) сегодня опять проснулся в 4:30.добавить каррилку, а через дней 10 провести курс энтерофурила и флуконазола, за ним и ккрс стафилак.бактериофага. такая послндовптельность моих действий? Спасибо.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение kate » Чт окт 23, 2014 9:15 pm

Добрый вечер.
Читая ежедневно информацию на сайте как-то возникла такая мысль. Что каждый, попадающий сюда родитель попадает в океан информации, пытается всё быстро прочитать ,со всем ознакомиться и в итоге голова кругом,это схоже на безнадёжное бултыхание в этом океане . Ты создаёшь себе лодку(историю своего ребёнка) и вот на ней ты отправляешься в плавание, но у тебя не вёсел и правильного направления. И вот тут ты получаешь бесценную помощь в виде консультаций и поддержке от Марины. Без капли лести хочу сказать большое человеческое Вам ,Марина спасибо.
В продолжении разговора хотелось бы отметить,что мы только отчалили от берега (аутизма) и на данный момент принимаем черный орех и По Д'арко по 1 капс.в день утром за 15 мин до завтрака, за 5 минут я даю водичку(слизь) семена льна.Креон 1/2 капс. с едой. До обеда за пол часа отвар чабрец+ромашка 3 ст.ложки и перед ужином их. Ещё пьём жидкий хлорофилл 2 раза. Положительно то,что зверский аппетит стих. Кушаем три раза, перерывы до 4 часов. Гуляем на улице. Придя домой уже не рышет по кастрюлям, может терпеливо ждать пока дам еду. Сегодня купила клюкву,думала морс какой сварить,она ведь горьковатая, а ребёнок подошёл ко мне ,когда я её мыла и взял ягодку, понравилась, и стал жменьку набирать . Вот хочу спросить так в чистом виде ягодки можно давать? что с этими косточками потом в кишечнике происходит? Вообще Захар без протеста всё пьёт что даю. Так поспокойнее стал, уже реже сердится,когда уходим с качель.
Только сон опять хромает. Вновь сегодня в 4:30 как птичка певчая :shock: Ещё он очень просит мёд,хоть под землю прячься. Даю 2 ч.ложки в день. может пока заменить на глюкозу из аптеки? сколько её тогда давать?
Спасибо.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Захарюха. 2009

Сообщение alja » Вт окт 28, 2014 10:48 am

http://www.childneurologyinfo.com/treatment-text-Children_with_Starving_Brains6.php
Посмотрите на эту книгу по проблемам аутизма, чтобы понять, что может являться проблемой и какие есть методы решения.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163