Модераторский раздел ]

Сашуля 19.08.2011

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Сашуля 19.08.2011

Сообщение Irunja » Вс окт 19, 2014 9:41 pm

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Уже долго читаю, читаю форум и все не могу понять, а как же проводить лечение своему сынульке.
Начну сначала. Экстренное кесарево в 40 недель, зеленые воды, врач сказал: "ребенок будет наблюдаться у невролога", вес 2650 49см. С трех недель аллергия, кормила грудью до года, ела гречку, сушки/баранки (килограммами) 1 ст кефира, мясо, грецкий орех 1/2. На все овощи, фрукты пучило животик, стул пенился. В три месяца кишечная инфекция - больница. Выявили лактозную недостаточность, кормились далее с "Лактазар", выписались с больницы с кашлем и в тот же день уехали в другую больницу с обструктивным бронхитом. Бронхитами с обструкциями болели по три -четыре раза за год. В 2 года очередной бронхит, три антибиотика подряд, в итоге - Бронх астма. Сняли кашель гормоны. Сейчас кашель снимается Алое http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten ... Caps/39649.
В перерывах между болезнями умудрилась поставить ребенку все прививки, кроме ревакцинации АКДС. В 2,5 начал кашлять на хлеб, яблоки, яйца. Проверялись на целиакию - маловероятно. Читая информацию о целиакии наткнулась на сайт аутизма и поняла, что если бы в феврале 2014 мы не сели на диету аутизма к 3-4 годам нам было бы не избежать.
Сейчас ребенок ест одну гречку 5 раз в день по 2-3 тарелки и огурчик 1-2 (больше не даю фенольные реакции - трудно дышать, кашель).
Если добавляю гусинный жир не ест, говорит не вкусно. На любую капусту живот как барабан. На кабачок бурлит в животе, пукает. Живот только утром плоский более менее, после первой же еды вздувается и вздутый весь день, так было с года точно.
На морковь, тыкву -аллергия по анализам.
Копрограмму сдавали в июне рН =9. Ел очень много мяса, до 300-400гр за раз. Сейчас, уже с месяц от мяса вообще отказывается.
Принимает АКА+ГАБА, кальций, магний, молибден, рыбий жир(вводим только), цинк, витамины Е, Д, К2, бутираты. Для печени ЛИВ.52. Желчегонные -хофитолл +желчь бычья с ихерба. Хондроитин сульфат помогает с фенолами.
Ферменты -триенза 2 капсулы с каждой едой. Пробиотик http://puremedix.com/ru/product/klaire- ... n-support/
Анти: пау де арко, каприлка, берберкар от торн на данный момент.
По утрам запах изо рта скорее гнилостный. Склонность к гипоклемии. Не могу понять как убрать вечно вздувшийся живот, как "насадить" полезную микрофлору, чтобы начать правильно переваривать овощи, которые не можем кушать с самого рождения? Как расширить рацион?
АМС заказала, Де лактат фри заказала+культурелла, надеюсь скоро все это придет. На Биосидин аллергия. На черный орех аллергия, до крови в стуле. На орегано, ГСЕ отрыжки, икоты начинаются сразу. То есть поддержка слизистых нужна в первую очередь. Даю корень алтея (только когда отрыжки начинаются) постоянно Энкап на ночь 1 капсула. Сок лимона, клюкву не любит, не может пить кислятину.
Очень прошу вашей поддержки, подсказки с чего начать? Спасибо огромное за ваш нелегкий труд!!!
Irunja
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 10:05 am
Страна,город: Россия, Новосибирск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Педагог

Re: Сашуля 19.08.2011

Сообщение alja » Вт окт 28, 2014 10:51 am

http://www.childneurologyinfo.com/treatment-text-Children_with_Starving_Brains6.php
Возможно вам будет интересно прочесть эту книгу
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Сашуля 19.08.2011

Сообщение Irunja » Вт ноя 04, 2014 11:40 am

Здравствуйте! Не знаю с чего и начать. Ушли в бактерии как ввели антикандидную формулу - кандида ист 10капель 3р в день. От бактерий Берберкар. Желтый стул, истерики, агрессивность и красный анус, т е и кандиду, так понимаю бьем не совсем.
Вес 14кг. Мало 10 капель? Что можно добавить от бактерий? Опять пробую Биосидин и вроде как нет той сыпи, что раньше была, даю по 2 капельки раз в день +к Берберкар.
Понимаю, что для ясности картины нужно сдать анализы, пока нет возможности то сделать. Ферменты АМС. Увеличились отрыжки. Не поняла на рост бактерий или ферменты не подходят, убрать АМС пока нет возможности, скоро придет триенза, заменю. Живот пучит, пукает от гречки. Еще ест рисовую лапшу. Редко котлеты из конины, туда добавляю кабачок тертый. После них хуже спит, бурлит в животе.
Аlja, спасибо, за ссылку. Прочитала. Сейчас на первом плане хочу ввести витамины группы В, до этого пробовала кандида заедает, не могла с ней справиться. Сейчас готова подключить макмирор, т к слизистые ничего не дают ввести(ни кандекс, ни ГСЕ, ни Орегано), сразу отрыжки, икоты. Издобавок все осталось то же самое. Спасибо всем кто поделиться своими размышлениями, советами.
Irunja
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 10:05 am
Страна,город: Россия, Новосибирск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Педагог

Re: Сашуля 19.08.2011

Сообщение Irunja » Вт ноя 04, 2014 11:43 pm

Копрограмма от 17.10.2014. Кушал одну зеленую гречку. От мяса отказывается сам. Принимали ферменты по 2 капсулы http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest- ... =null&ic=2
рН =8
кашицеобразный, светло-коричневый
В небольшом кол-ве:

М волокна без исчерченности;
жирные кислоты;
крахмал внутриклеточный;
иодофильная флора норм.

В умеренном кол-ве:
раст клетчатка переваренная;
крахмал внеклеточный.

В большом количестве:
жир нейтральный.
На дизбак еще не сдали.
Сейчас добавила липазу, желчь после каждой еды. Хофитолл после еды 2раза по 1/2 таблетки.
И пришли ферменты АМС к каждой еде по капсуле.
Ест только зеленую гречку, рисовые слайсы БГ покупные. Немного риса добавляю к гречке. Крупу замачиваю, варю в достаточном количестве воды, любит, чтобы как густой супчик было. Соль морская, подсаливает сам всегда, просто так соль любит поесть. Последние два дня вообще плохо ест, одни слайсы жует, раз-два за день по тарелочке гречки.
Дня три назад захотел мясо. Готовила из конины котлеты с кабачком. Съедал немного гр 50 за день. И не поняла на фоне чего (мясо или ферменты сменила и анти сменила) получили опять отрыжки, бурления в животе. Ночной сон испортился.
Кал стал желтым. Часто бывает таким. Был коричневым на фоне анти Пау де арко+каприлка+биосидин 2 капли (опять пробую биосидин, вроде нет сыпи).
Сейчас резко убрала пау де арко и каприлку добавила антикандидную формулу Кандида ист начала с 2 капель в день, потом 4 капли, потом сразу по 10 капель 2 раза в день. Биосидин подняла до 2 капель. Истерики, капризы не прекращались, агрессия, добавила берберкар от торн стал ласковый ребенок. То есть бактерии опять.((( Берберкар закончились. Не знаю что сейчас лучше. Голденсиал не давно пропили, есть Про-био, трибиотик (ссылки не смогу сейчас отыскать). Не знаю Биосидин до скольки капель можно поднимать?
Животик вздут, бурлит, пукает редко, но есть.
Овощей нет, не знаю что давать. Выраженные фенольные, серные реакции у нас. На картофеле кандида расцветает. Но-фенол заказала, кабачок будем пробовать на его фоне. На тыкву, морковь - аллергия, на капусту, бобовые пучит очень сильно. У нас пупковая грыжа.
Налет на языке оставался даже после ввода диеты, ушел недавно, когда АКА закончилась ввела ЮККА, вот на ней язык стал розовый. Сейчас даю АККА (300мг) утром и ЮККА 450мг делю на 2 раза после еды даю.
Простите, что сумбурно, перескакиваю с одного на другое. Читаю, читаю и не могу понять что же сейчас для нас главное...
Для слизистых ржавый вяз давала 1 раз утром натощак. Завтра добавлю алтея корни и прочитала Хлорофилл можно. Его к капсулу можно капнуть? Жидкий на масляной основе у меня.
Пробиотики 3 р в день Де лактат фри 2 маленькие дозы. Культурелла -1 капсула. На ночь Детокс от клер -1 капсула.
Irunja
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 10:05 am
Страна,город: Россия, Новосибирск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Педагог

Re: Сашуля 19.08.2011

Сообщение Irunja » Пн ноя 10, 2014 2:14 pm

Здравствуйте! Часто читаю и забываю про это спросить.
После мясной еды не желательно много пить воды и в промежутках тоже. А как же принять натуропатию? Или в этот прием пищи ничего не давать. Я даю 1 капсулу Бутиратов с каждой едой. После еды желчь. Юкка перед едой. То есть, воды получается все таки прилично выпито. Как этого избежать? И мясо ест только с кашами, т к овощи нам не идут никак. Еще и но-фенол заказала по ошибке в таблетках, а он с фруктовыми добавками, сыпь на щеке сразу проявилась. Убрала. Надо заказывать обычный в капсулах.
Irunja
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 10:05 am
Страна,город: Россия, Новосибирск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Педагог

Re: Сашуля 19.08.2011

Сообщение Irunja » Пт май 29, 2015 3:33 am

Здравствуйте! Давно не писала.
Работу продолжаем, базовый протокол еще не введен. Большие серно/фенольные проблемы. Почти на все анти непереносимости. Долго (2 мес) сидели на флуконазоле, сейчас спасаемся кандида ист. Но ввести толком ничего не могу, сейчас на первом плане метиляция и все для митохондрий. Ищу книгу Яско, вроде она пишет про астму, может кто скинет ссылку? Спасибо.
Irunja
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 10:05 am
Страна,город: Россия, Новосибирск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Педагог

Re: Сашуля 19.08.2011

Сообщение alja » Пт май 29, 2015 8:36 am

Ищу книгу Яско, вроде она пишет про астму, может кто скинет ссылку?


Отправьте мне письмо на alja.koe@mail.ru, у меня есть эта книга в виде вордовского файла
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron