Модераторский раздел ]

Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Вт янв 13, 2015 10:34 am

АААААААААААААА, Я не дам обижать своего ребенка, я хочу научиться его понимать и предлогать что то интересное.......... но это пока на втором плане! Пусть пока занимается игровой терапией!!! У меня есть новость, Мы едем к Н. Антонуччи, он приезжает в Москву и нас уже записали!!!! УРА, гора сдвигается, Кирилла посмотрит САМ ДОКТОР, это моя последняя надежда, и это моя ВЕРА!!! первый визит наш, и надеюсь не последний, дальше-больше! А потом садик, школа, универ, жена, дети и мои внуки! Я ТАК ХОЧУ!!! :D :D (это первый мой смайл с улыбкой) ВСЕМ СПАСИБО ЗА поддержку и критику- дейсвительно, уперлась как баран в эту АВА, а вот терапистка очень его хвалит, говорит, что он меняется.............. СМОТРИМ))))
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Вт янв 13, 2015 10:58 am

Yakov писал(а):
Yakov писал(а):Это далеко не всегда работает. Ну скажем, вряд ли это подойдет к тем которые переспали с больным СПИДОМ,или сели в самолет ,который разбился...То есть это выражение можно принять,когда точно известно,что от сделанного не будет сильного ущерба.

LudmilaIllarionova писал(а):Яков, мы тут не об ЭТОМ говорим! Я лишь озвучила свое мнение, что пробовать нужно все! и диету и биомед и к ДАН! съездить (если есть возможность) и всевозможные методы коррекции, Вы же сами говорите, что нет волшебной таблетки, что можно помочь в совокупности........ в том числе разными терапиями....., никто не знает, на что среагирует ребенок лучше! И как АВА может навредить, если это доказанный метод помощи?? Навредить может сам терапист, который занимается с ребенком! :evil: Я решила заниматься сама....

Я исхожу из слов тераписток ,которые занимались с моим сыном.Это были специалисты именно в игровой терапии - по системе Гриншпан.Они утверждали,что если ребенок откликается на игровую терапию,то его прогресс будет значильно быстрее продвигаться нежели на АВА. Как Вы понимаете,я не эксперт в этих терапиях и сообщаю Вам только то,что слышал или читал сам. В Вашей ситуации у Вас , по мему, нет выбора,так как насколько я понял,в Вашем городе нет знающего специалиста по игровой терапии. Ну а касательно моих слов,я их написал,чтобы родители перед каждой терапией здраво оценивали риски.Это очень важно.

Да, Яков! У нас нет знающих терапистов, их даже в Москве днем с огнем..., а в области вообще темный лес, вот и выходит, самим учиться....... Спасибо Вам!!!!
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение mamavalera » Вт янв 13, 2015 4:57 pm

Извените а когда он приезжает и как записаться к нему скиньте координаты.
mamavalera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 7:16 pm
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Вт янв 13, 2015 5:32 pm

mamavalera писал(а):Извените а когда он приезжает и как записаться к нему скиньте координаты.

Я Вам в ЛС ответила
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение HealthFreak » Пт янв 16, 2015 2:39 am

Люда, когда вы с ребенком едете к Антонуччи? Это очень хорошая новость! Обязательно отпишитесь как все прошло! Может он вам и ДжиМАФ даст?
Удачи! Рада что есть успехи от терапии, так держать!
HealthFreak
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 10:47 am
Страна,город: калифорния
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Бухгалтер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Пт янв 16, 2015 10:06 am

HealthFreak писал(а):Люда, когда вы с ребенком едете к Антонуччи? Это очень хорошая новость! Обязательно отпишитесь как все прошло! Может он вам и ДжиМАФ даст?
Удачи! Рада что есть успехи от терапии, так держать!

Едем 31 января, он принимает в Москве, тк думаю с собой Мафа у него не будет((( Буду по мах спрашивать у него обо всем, может анализы какие сдадим, если будет возможность у доктора такая.... (провокацию хочу).... Вот) Вчера были у невропатолога, дала направление в центр реабилитации :shock: , что мы там делать то будем???? О Боги! Поехать то придется, наша медицина не потерпит непослушания... но между собой решили, что никаких психотропов давать Киру не будем, обойдутся! Вот, что еще.... Кир нас как не слышал так и не слышит, не понимает речи.... прогресса нет, у тераписта собирает пирамидки, в домики человечков вставляет, клеит салфетки с ее помощью ну и всего остального по маленьку но обязательно со своими выкидонами, характер поведенческий никто не отменял! Дома с ним не справляемся, чуть что истерит и орет, поэтому слушаем его и выполняем все его просьбы... знаю, что нельзя так стелиться перед ним, но его ор меня выводит из равновесия, поэтому с ним мы не спорим.
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение MariUr » Ср янв 21, 2015 11:12 am

Ludmila!
Пожалуйста, скиньте мне какие-нибудь координаты, чтобы узнать о возможности попасть на приём к Антонуччи в Москве (хотя мы сами из Питера).
Мой e-mail: balandina_mari@mail.ru
MariUr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 10:23 am
Страна,город: Россия, СПб
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Вт фев 03, 2015 12:17 pm

Хочу отписаться!
31.01.2015 были у Н. Антонуччи на приеме.
Прием проходил в г. Химки, стоимость приема 320 евро.
Сделали провокацию, собрали мочу в течении 6 часов и отвезли доктору.
Назначен протокол лечения на 2 месяца.
В течении месяца ждем результат анализа, дальше будем ждать назначение доктора, интересно, что покажет анализ...
Несколько слов о сыне:
Усилились стимы, поведение отвратное, визг и плачет, тк не вербальный, понять что с ним происходит не можем, (доктор сказал, что это кандида не дает ему жить, загрузка большая, а в связи с провокацией усилилась, так что, лечим!)
В востановление верится все меньше, но это скорее потому, что осознали весь ужас происходящего, на приеме видели детей и тяжелых и хороших, тяжелых больше.... и сравнение идет больше в негатив!
Но что я хочу сказать, если есть возможность, хватайте своих чад и бегите к доктору, самолечение это может быть и хорошо, но если это касается ОРЗ, а вот если это аутизм, то время тут против нас! Я давольна, что у нас есть человек, который видит проблему, видит анализы и назначает лечение!!! На приеме были с друзьями (MALO), протоколы у нас разные (это к тому, что, кто то писал, что Антануччи назначает похожее лечение, НЕТ, это не правда!)
Также у доктора есть в наличии МАФ и если он видит необходимость, то получите Вы его на месте! Не заказывая через 3-х лиц (тк в Россию его не посылают).
Вообщем, надеемся на лучшее не забывая и о плохом(
О ДОКТОРЕ: Очень распологающий, приятный в общении, понимающий и обращает внимание на мелочи, которые были мной и не замечены! Распрашивает много, смотрит на ребенка, вообщем, очень позитивное осталось впечатление после консультации.
Завтра (04.02) едем к генетику (по собственной инициативе), так же в планах иммунолог, остеопат и институт Бехтерева в СПБ (все это не по назначению), конечно хорошо бы посоветоваться по поводу остеопата и Микрополяризации, но пока возможности нет, к остеопату точно попадем до след консультации, тк уже записаны. Вот вообщем то пока и все, пока мыслей больше нет!
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение HealthFreak » Ср фев 04, 2015 10:48 am

Так а что нового-то вам доктор сказал? Про кандиду бы вам и на форуме сказали, это и так понятно. И чем лечить ее тоже известно, у нас например ее уже давно нет. Пока я не вижу никакой особой разницы самолечение или ваш доктор. У нас тоже доктор был, так я без него сейчас гораздо лучше справляюсь. Если толка нет, так хоть и вреда, как от того доктора, нет тоже. Когда ребенок свой, а не один пациент из тысячи, то и отношение совсем другое и внимательнее относишься ко всем назначениям и реакциям. А так разницы нет - что мы сами, что доктора, просто тыкаемся как слепые котята, пробуем и то и другое, авось что-то и поможет. Если повезет и ребенку станет легче - то это просто удача, как и во всех случаях выздоровления. Никто не знает кто из наших детей восстановится и когда, надо просто надеяться и верить до конца.
Но всё равно вы молодцы что ходите по врачам. Главное не забывать что им тоже доверяй, но проверяй. Всегда узнавайте второе мнение, делайте сами рисерч на интернете, проверяйте и перепроверяйте всю информацию которую получите от доктора. Ну и самое главное, смотрите по своему ребенку. Если ему не становится лучше, наверное не стоит продолжать, даже если доктор прописал.
Я сама уже думаю найти кого-то кто бы прописал МБ12. Наверное для этого нужен ДАН. Ну и может он скажет что-нибудь умное, хотя я сильно на это не рассчитываю. У всех причины аутизма немного разные и надо найти свою и бить в одну точку, всеми возможными способами. Я пока фокусируюсь на вирусах и бактериях, но возможно и метиляция у ребенка нарушена, поэтому и детокс идет очень медленно, включая хелирование.
HealthFreak
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 10:47 am
Страна,город: калифорния
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Бухгалтер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Чт фев 05, 2015 8:54 pm

HealthFreak писал(а):Так а что нового-то вам доктор сказал? Про кандиду бы вам и на форуме сказали, это и так понятно. И чем лечить ее тоже известно, у нас например ее уже давно нет. Пока я не вижу никакой особой разницы самолечение или ваш доктор. У нас тоже доктор был, так я без него сейчас гораздо лучше справляюсь. Если толка нет, так хоть и вреда, как от того доктора, нет тоже. Когда ребенок свой, а не один пациент из тысячи, то и отношение совсем другое и внимательнее относишься ко всем назначениям и реакциям. А так разницы нет - что мы сами, что доктора, просто тыкаемся как слепые котята, пробуем и то и другое, авось что-то и поможет. Если повезет и ребенку станет легче - то это просто удача, как и во всех случаях выздоровления. Никто не знает кто из наших детей восстановится и когда, надо просто надеяться и верить до конца.
Но всё равно вы молодцы что ходите по врачам. Главное не забывать что им тоже доверяй, но проверяй. Всегда узнавайте второе мнение, делайте сами рисерч на интернете, проверяйте и перепроверяйте всю информацию которую получите от доктора. Ну и самое главное, смотрите по своему ребенку. Если ему не становится лучше, наверное не стоит продолжать, даже если доктор прописал.
Я сама уже думаю найти кого-то кто бы прописал МБ12. Наверное для этого нужен ДАН. Ну и может он скажет что-нибудь умное, хотя я сильно на это не рассчитываю. У всех причины аутизма немного разные и надо найти свою и бить в одну точку, всеми возможными способами. Я пока фокусируюсь на вирусах и бактериях, но возможно и метиляция у ребенка нарушена, поэтому и детокс идет очень медленно, включая хелирование.

HealthFreak, У меня есть протокол лечения, есть пояснения доктора по анализам, и куча информации! для меня это важно! О консультации я писать не хочу и не буду! тк все индивидуально и обобщать не стоит. Со многим не согласна с тобой, но спорить не буду, т.к. у нас разные точки зрения, и доказывать свою не хочу, не считаю, что тебе или мне это нужно. да, еще новость, я учусь на курсах АВА терапии, как бы тут не говорили, что это дрессура, мне все равно. Игровой терапии ему явно мало! Так что будем скоро по АВА заниматься)
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 258

cron