Модераторский раздел ]

Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение HealthFreak » Чт дек 25, 2014 12:02 am

Сейчас исправила, деньги сняли с карты 9-го декабря, а не 19-го. Уже больше двух недель прошло. Ни ответа, ни привета. Яков на мое личное сообщение не отвечает. Это что, такой "бизнес по-русски"? У нас так не принято, и обычно если деньги сняли, а товар не отправили, то пишут жалобу банку и деньги возвращают.
HealthFreak
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 10:47 am
Страна,город: калифорния
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Бухгалтер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Чт дек 25, 2014 8:48 am

Я тоже интересуюсь, но от магазина ответов нет( Я в шоке от такого халатного отношения к своим клиентам, у меня тоже заказ на 400 $ и дело даже не в деньгах а в наличии препаратов.... (хотя наш курс был 60 руб к 1$? в рублях получилось больше 22000 рублей оплачено) я надеялась уже вводить их до НГ, а получается что они до сих пор в обработке! походу не только в России кризис! Но ответить и успокоить же можно, а они не считают нужным, деньги содрали и досвидание.... Надеюсь заказы все же дойдут до нас.... буду искать альтернативы магазина, хотябы тот, что ты мне скинула ссылкой) надеюсь там так не кидают с ожиданием и не молчат!
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение HealthFreak » Чт дек 25, 2014 6:53 pm

Нет, там конечно не кидают и не молчат. Я за 16 лет жизни в Америке ни разу с таким тут не сталкивалась, у нас очень безопасно покупать что-либо по интернету. Продавцы очень вежливые, всегда сразу же отвечают, извиняются если выходит задержка и конечно же не берут деньги и не пропадают. Такое у меня было до сих пор только один раз, на двушках, там тоже приняли заказ и ни слуху ни духу на две недели, а потом вообще оказалось что у них нет инфо о моем заказе. Но там хоть денег не взяли, просто проигнорировали.
Попробуй еще на Амазоне. Там некоторые продавцы шлют в Россию. Наверняка есть еще сайты которые шлют международно. Надо поискать.
HealthFreak
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 10:47 am
Страна,город: калифорния
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Бухгалтер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение alja » Пт дек 26, 2014 8:26 pm

Код: Выделить всё
Заказы изменили статус!, теперь они доставлены( ну, это мне понятно) и даже те, что от 19.12 были!


У меня тоже так часто бывает, когда заказы сделанные в разное время отправляется и доходят одновременно.
Скорее всего готовые заказы отвозятся на почту в определенный день недели сразу все "скопом".

Хорошо бы они сейчас вам по быстрому дошли.

А крем вот такой я хотела
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1845
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение alja » Пт дек 26, 2014 8:41 pm

А по поводу Лактозы:
формально это не является нарушением диеты, т.к. БГБК диета направлена на то, чтобы избежать поступления глютеина и казеина (молочного белка) в организм ребенка.

Отслеживать и не допускать лактозу крайне важно для тех, у кого есть непереносимость молочного сахара.
В остальных случаях препараты можно применять, если нет индивидуальной непереносимости.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Пт дек 26, 2014 11:49 pm

Аля, спасибо за ссылку на крем и вообще, что не оставляете без комментариев! Про крем поняла, взяла на заметку, в 2015г куча планов, а именно: сдать повторно все анализы+ те, что Марина советовала (но это после изгнания протея из мочи) и курса бактериофагов (изгнание патогенов, что обнаружили по дисбаку и другим анализам), привести в норму ЖКТ, ввести натуропатию (я прям сплю и вижу как Кирилл ест витоспектрум) очень у меня большие надежды на этот витамин, тк он давно их не получает! а то, что сейчас в протоколе, так все аптечное-химоза одним словом, вообще не доверяю я теперь! я как маньяк жду препараты и уже настроена вводить их хоть месяцами-буду долго и скрупулёзно все отслеживать! Мукоза мне очень нравится, на подсознательном уровне чувствую, что будет толк от нее! Правда по карману все бьет.... бактериофаг 1 упаковка рассчитана на 1 день, а по стоимости 1000 руб за штуку, и таких упаковок надо 24 шт на курс, мукоза 960 руб упаковка (5 ампул) через день на протяжении 3-4 мес, вот хепель порадовал ценой)))) ну и плюс наши долгожданные заказные препараты) надежда только на то, что мы хотя бы изгоним этих патогенов бактериофагам и начнем больше тратить на добавки для организма! Дальше очень хочу после праздников (считаю вообще не допустимым гулять стране аж до 12 января а тем более России) сдать анализ на титры АКДС, титры на вирусы, герпесы, аминокислоты итд, мне мамочка одна (спасибо ей огромное) скинула в личку контакты генетика по рекомендации, ей советовали.... может удастся к нему попасть и он грамотным окажется.... с ним проконсультироваться , может что путное посоветует! Вот, дальше, занятия, к сожалению не АВА (моя мечта), но все же дефектолог-психолог-занятия 45 мин в день 5 раз в неделю (занимается уже 3 дня), и январь мы уже оплатили полностью, что бы место не заняли... (кстати препод сказала на 1-м занятии, что наш КИР не аут.... ага говорю, конечно, и начинаю ее тыкать носом в его проблемы, а она мне говорит, хорошо, согласна на аут-черты и больше на ЗПРР, но вот смотрю она к 3-му занятию свой пыл поумерила, уже видит проблемы и концентрирует на них, если б и дальше упиралась, ушли бы.... какой смысл от такого терапевта (с кучами дипломов и опытом работы) :mrgreen:
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Сб дек 27, 2014 12:03 am

По состоянию Кира на сегодня судить сложно, тк ситуация неоднозначная и не постоянная! как только соберу все пазлы и выстрою картинку (а еще найду время) что бы все описать, так сразу же и приступлю к описанию "Дневника Жизни" с названием Мальчик с карими глазами), вкратце, есть над чем задуматься, чему поволноваться а чему и улыбнуться! но в целом, предложи мне другого ребенка-отказалась бы на 200% из ста! пусть он такой, с проблемами, с трудностями, но на все надо смотреть с философией :) , если это есть, значит для чего то, значит надо взять себя в руки и вытащить его из этого темного леса! ведь мы именно те мамы, которые ценят своего ребенка за обычное слово ДАЙ, и это для нас радость! (пи.си. Кир дай не говорит 8-) ) но МОЯ ВЕРА В СЫНА ему поможет! ( вот такая лирика у меня на душе сегодня!)
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение HealthFreak » Пн дек 29, 2014 3:19 am

Люда, жду описание жизни Кирюхи. Какие изменения на МБ12? Уже ведь почти месяц как его даешь?
На АБА я бы на твоем месте такие надежды не питала. Ведь наша цель - это полное восстановление, а АБА еще не восстановила ни одного ребенка. А вот вред от нее очень возможен. Нашим детям нужна спокойная обстановка и минимум стресса. А все эти анализы, диагностики, терапии - это лишний стресс, которого нужно по возможности избегать.
Мне повезло что моя новая терапистка полностью согласна с моими взглядами на АБА, она и логопедку мою "перевоспитала". Теперь они обе не напрягают ребенка, тихо играют с ним, дают ему лидировать. И наконец-то я стала видеть толк от этих занятий. Ребенок все больше развивается, делает новые вещи. Единственное, что меня беспокоит, это то, что он больше развивается физически и интеллектуально, а не в плане общения. Но видимо, этому не научить. Невозможно заставить ребенка общаться, нужно набраться терпения и ждать когда он сам "созреет". По крайней мере, он стал следить за другими людьми, наблюдать что мы делаем, хороший глазной контакт. Поэтому я надеюсь, что со временем у него, как и у других детей, появится желание общаться.
Я рада за Алю что ее дочка стала говорить на добавках, а вот у нас вроде уже все эти добавки давно введены, а толку пока нет. Возможно мой ребенок еще пока не дорос до общения.
Люда, а что такое бактериофаги? А то давно про них слышу, а что это конкретно такое не знаю. Это только в России продается? И для чего оно?
HealthFreak
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 10:47 am
Страна,город: калифорния
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Бухгалтер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Пн дек 29, 2014 2:21 pm

Приветик!!! Да не понятно пока на уколах... Мне кажется немного понимать стал что от него хотят, ну совсем немного на уровне дрессуры наверное больше... например горшок, понимает что в него писать надо, но если не посадить, то наделает в штаны.... а так хоть не выгебается как раньше и истерики нет при виде горшка. Что еще- за руку берет и ведет с ним играть-но вот подводит к своему столу и все.... просто сажает рядом а что делать мне не показывает, если пустой стол то я теряюсь, зачем он меня привел.... а в остальном еще хуже чем было, отказывается ходить по улице да и вообще отказывается гулять, 5 минут и истерика. Чего то хочет, то просто подводит и опять ступор, нет жестов. фактически не смотрит в глаза, но плачет если мы уходи, встречает и радуется когда приходим..... Плохо засыпает, визжит, руками машет, носится чуть ли не по стенам.... ПЛОХО, очень плохо!!! Уколы все равно продалжать буду, но скоро надо подключать тяжелую артиллерию! только понять какую, ДжиМАФ или антивакцину или хелатор.... надо в Италию ехать (собираемся летом) к Дан... тк США мы не потянем финансово с ЭТИМ долларом(((
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Кирилл 1.8 ЗПРР или РДА

Сообщение LudmilaIllarionova » Пн дек 29, 2014 2:38 pm

По поводу занятий, то у Кирилла пока игровая терапия, но что то мне не нравится ЭТОТ терапис, она назвала его ЭЙ, куда пошел.... я в шоке, буду менять после праздников, за свои же деньги такое слушать, не компетентность как минимум, пусть ЭЙкает в лесу или со своими детьми! по поводу АВА, то уж лучше робот высокофункциональный чем амеба...!!! Ну, это мое мнение...
LudmilaIllarionova
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:35 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron