Модераторский раздел ]

Вовик 2,7 РДА 28.05.2012 г.р.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Вовик 2,7 РДА 28.05.2012 г.р.

Сообщение lena13 » Чт фев 05, 2015 3:15 pm

Ура. Пришла моя первая посылка. Причем очень быстро пришла. Вторая в пути. До посылки прошли курс Флуконазола. Малыш стал спокоен, обнимается, целуется. Стал замечать папу. Дефектолог заметила, что ребенок стал усидчевее и лучше занимается. Энтерофурил начала вводить, начался запор - убрала. Ребенок начал отзываться на имя, занимается со мной дома и дефектологом. Но в последнее время участились снова истерики, причем на пустом месте. На анусе опять образовалось красное кольцо. Подскажите пожалуйста, можно ли с АМS давать с Флуконазолом, т.к. я заказала ГСЕ и толокнянку, а биосидин и антикандидно дрожжевая формула в следующей посылке, еще в пути. Ребенок опять начал крутиться на месте и очень близко стал рассматривать предметы, причем так выворачивает голову, что мне страшно.
lena13
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 7:09 pm
Страна,город: Рязань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Вовик 2,7 РДА 28.05.2012 г.р.

Сообщение lena13 » Чт фев 05, 2015 3:33 pm

Еще забыла написать самое важное. У ребенка стало очень сильно пахнуть изо рта. Пукает очень часто,болит животик. Хочу еще заказать весь протокол по восстановлению ЖКТ. Недавно случился инцидент, после чего нас увезли на скорой. Ребенок с утра проснулся с сильнейшей рвотой, температуры не было, диареи тоже. Но такой запах ацетона был изо рта, я испугалась и позвонила педиатру, тот сказал незамедлительно звонить в скорую, нас отвезли в инфекционную, в инфекционной нас послушали и отправили домой, сдавать анализы на сахар. Сдали - все в норме. Дома дала ребенку глюкозу, на утро запах ацетона пропал. Я думаю, может я неправильно что-то даю на диете? На следующей неделе поеду в Москву к диетологу. Кстати на неделе сдадим и все анализы.
lena13
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 7:09 pm
Страна,город: Рязань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217