Модераторский раздел ]

Валерочка 3 года 9 мес аутичные черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Валерочка 3 года 9 мес аутичные черты

Сообщение mamavalera » Вт янв 27, 2015 7:28 pm

Очень беспокоит у Валеры после того как переболел (сутки была высокая температура) сильно усилился глазной стимм. Он прищуривает один глаз и смотрит близко на игрушку. Не понимаю почему. Думала наоборот рибомунил иммунку всколыхнул а выходит и хуже стало? Вообще решила начать с нескольких направлений действовать. Для иммуной системы даю пока опять эхинацею 10 дней, потом рибомунил. Печень Лиф 52 потом придет Ливер Лайф. Для слизистой ЖКТ даю мукозу через день (5 дней до этого давала каждый день). Еще в качестве витамин даю пергу и пчелиную обножку (Тенториум), конечно кандида цветет и пахнет и это заметно. Но и развитие идет сегодня карточки показывал пальцем и почти всегда правильно. Еще даю прополис (водный экстракт). Цитросептом травлю кандиду. Вроде она нам подходит, нет кожных высыпаний но кандиду все таки не держит. Еще бы при таком количестве сахара, придется переходить на дражже которые на изомальте по другому ни как. Вот такие рассуждения. Извините если что не так. Ни в коем случаи не хочу рекламировать Тенториум но так или иначе польза от него есть, поэтому и бросать жалко. Еще пробывала шиповник но толи дала много 40 мл толи она нам не подходит, короче гиперактивность и стиммы увеличились, но сильно увеличился объем мочи в 2 раза (простите за подробности). Буду ромашку пробывать для ЖКТ посмотрим что будет, куплю зоострим ультра (почитала что это сорбента никогда раньше не слышала о нем) Спасибо Марина что подсказала!
mamavalera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 7:16 pm
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Валерочка 3 года 9 мес аутичные черты

Сообщение mamavalera » Вт янв 27, 2015 7:59 pm

Еще кое-что навело меня на мысль. Я стала довать витамин Д3 может это выгнало витамин А из организма и усилились наши стиммы глазные. Мысли в слух. Тогда стоит ли давать витамин Дз дальше? И чем пока можно витамин А восполнить пока не закажу нормальный?
mamavalera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 7:16 pm
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Валерочка 3 года 9 мес аутичные черты

Сообщение mamavalera » Пн фев 02, 2015 8:22 pm

Ну вот и пришли наши некоторые анализы и что мы имеем а мы имеем синегнойную палочку. Чтоб ей пусто было. Симптомы были как говорится давно. Валерка часто горлом крехтел какбуд-то у горло першит. И наши бесконечные писанья по ночам (замечу раньше так часто и в таком объеме не было). Конечно к гастроэнерологу я записалась, понятно что нам пропишут курс антибиотиков и прочее. После этого кандида опять разрастется и что опять флюканазол с энетерофурилом а как же наша бедная печень. Я конечно даю для поддержки Лиф 52 и в дороге Ливер Лайф, артишок для оттока желчи и даю янтарную кислоту. Пребиотики нормальные тоже еще в пути а так солгар и нормофлорин Д. Цитросепт даю 10 кап 3 раза в день после еды. Мукозу даю через день. Еще прополис, вообщем очень странно как так прополис каждый день 15 мл 3 раза а синегнойная палочка цветет и пахнет. Мясо думаю пока отменить. Вот как-то так. Да думаю ясно почему поднялась темпиратура на рибомуниле тогда, это наш иммунитет вспомнил что ему надо ведь на инфекции, типо синегной палочки отвечать. Очень интересно на янтарной кислоте малыш мой снова заговорил очень часто и четко слоги говорит и его три основных слова (мама,папа, дай и даже два вместе) и все это за три дня пока я ему янтарную кислоту даю. Не знаю как долго можно даю по 1/2 таблетки с большим количеством воды после еды. Раньше мы на когитуме начинали говорить но изза дикой гиперактивности пришлось отменить, тогда мы еще не были на диете.
mamavalera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 7:16 pm
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Валерочка 3 года 9 мес аутичные черты

Сообщение mamavalera » Пн фев 02, 2015 8:28 pm

А ромашку еще между едой даю переносит нормально (но стул желтый желтый был и пушистый такой). И еще даю Зостерин Ультро даю 2 раза в день но чередую через день (день даю на с ледующий день энетеросгелем пользуюсь). Прочита что Зостерин Ультро можно только 1 раз в месяц (в инструкции так), решила продлить удовольсвие и давать дольше через день. Вещь хорошая и действует хорошо на утро Валерка какой-то прям свеженький просыпается и синяков под глазами нет.
mamavalera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 7:16 pm
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Валерочка 3 года 9 мес аутичные черты

Сообщение mamavalera » Сб фев 07, 2015 8:52 am

Начала давать янтарную кислоту после приема пищи по 1/2 таблетки 3 раза в сутки, что хочу отметить знает четко 3 слова (мама,папа и дай остальные обрывки) но он стал очень активно ими пользоватся зовет меня даже из другой комнаты, иногда путает меня и папу. Папу мамой зовет меня папой. Но пользуется речью не молчит как раньше и тащит тебя чтоб помогла а именно зовет. Планирую давать к ней еще элькар (заказть Л-карнитин). Даю Ку 10 (пока дудесан закажу Ку 10) Эффект мне пока нравится. Дала льняное масло десертную ложку весь день ужасно пукал (извините за подробности). Правда сдали анализы на дисбактериоз (я их выложила в теме анализы) и врач сказал опять лечится энтерофурилом 7 дней 200млг*3 раза а потом 7 дней флюканазол. У нас палочка синегнойная. Даю еще для иммунитета ликопид. Вот как-то так пока идем. Прополис и пыльцу, пергу даю. Понимание речи хорошее но активной речи нет т.е. новых слов. Хотя появилось что-то похожее на Ити-иди. Еще пришли анализы на аминокислоты и металлы по крови. Металлы у нас литий повышен?. А аминокислоты к нижней границы норма у нас метионин. Не знаю что это все значит буду искать информацию.
mamavalera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 7:16 pm
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Валерочка 3 года 9 мес аутичные черты

Сообщение mamavalera » Сб фев 07, 2015 8:56 am

Еще заменила креон пришла Триенза. Пробиотик не знаю какой нам нужен хороши бы кто-нибудь анализы нам глянул и сказал какой нам нужно. У нас доктор сказал не хватает лакто бактерий. Стул ближе к брожжению. Запоров нет почти.
mamavalera
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 7:16 pm
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236