Модераторский раздел ]

Матвейка . 3 года и 10 мес

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Матвейка . 3 года и 10 мес

Сообщение AYRin » Вт мар 17, 2015 10:41 pm

Во во эти газы нас тоже замучили, мы сдали анализы, обнаружили стафилококк, Клебстеллу и протеи. Пошли к врачу. В итоге врач рассказала много любопытного, мне хоть стало ясно что с детем происходит. Эта слизь, это облазиет слизистая кишечника, там сплошная рана, возможно кровоточащая, назначила лечение, две недели лечимся, чуть лучше стало, в общем долго лечится, очень долго, кстати единственный врач который считает что есть прямая связь кишечника и неврологии.
Я всё смогу. Я всё сумею. Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю. Сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
AYRin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 5:22 pm
Страна,город: Россия Ростов-на_дону
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Матвейка . 3 года и 10 мес

Сообщение puhlik73 » Пт мар 20, 2015 2:31 pm

скажите чем можно заменить хлеб? не могу добиться ответа ни от кого на форуме уже неделю. и почему-то нет моей истории, может я неправильно что-то здесь делаю?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256