Модераторский раздел ]

Максимка 15.03.2012.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Вайнона » Вт фев 17, 2015 8:16 pm

Julia1987 писал(а):Я читаю начальные протоколы,все наоборот начинают с растительных анти препаратов,а мы так резко перейдем;(правда,проблем у нас куча...запах кала;(я не пойму,это брожение?или уже гниение?+ неоформленный жидковатый кал!+ есть непереваренные кусочки пищи+ очень часто пукает;(+ аллергия,как он считает именно из-за дизбактериоза!а то,что анализ кала более или менее хороший (в плане не вылезла кандида),как я поняла,их-за того,что мешают анализу полезные бактерии,что там сидит в нем патогенная флора,но по анализу пока не видно!это видно по признакам...

У меня на данный момент есть уже четыре знакомые мамочки, чьи детки пациенты Антонуччи: он им тоже на начальном этапе "коктейли" из антибиотиков назначал ( в разных пропорциях и последовательности), печень у всех на месте :D Хотя, конечно, если показать этот протокол врачам традиционной медицины наверняка ответ будет, что для печени это нагрузка немалая - один флуконазол чего стоит! Но раз вам доктор такое назначил, я бы следовала его назначениям - вы далеко не первые кому это назначили, у него большой опыт использованияго данного протокола и видимо есть статистика с хорошими результатами, раз он продолжает его применять! Уберете патогенов антибиотиками, а потом уже можно и на мягкие растительные анти- препараты переходить, в качестве поддерживающей терапии. В случае, если у вас большая загрузка патогенной микрофлорой, тут никакое ГСЕ не справится.
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Julia1987 » Чт фев 19, 2015 12:00 am

Вайнона писал(а):
Julia1987 писал(а):Я читаю начальные протоколы,все наоборот начинают с растительных анти препаратов,а мы так резко перейдем;(правда,проблем у нас куча...запах кала;(я не пойму,это брожение?или уже гниение?+ неоформленный жидковатый кал!+ есть непереваренные кусочки пищи+ очень часто пукает;(+ аллергия,как он считает именно из-за дизбактериоза!а то,что анализ кала более или менее хороший (в плане не вылезла кандида),как я поняла,их-за того,что мешают анализу полезные бактерии,что там сидит в нем патогенная флора,но по анализу пока не видно!это видно по признакам...

У меня на данный момент есть уже четыре знакомые мамочки, чьи детки пациенты Антонуччи: он им тоже на начальном этапе "коктейли" из антибиотиков назначал ( в разных пропорциях и последовательности), печень у всех на месте :D Хотя, конечно, если показать этот протокол врачам традиционной медицины наверняка ответ будет, что для печени это нагрузка немалая - один флуконазол чего стоит! Но раз вам доктор такое назначил, я бы следовала его назначениям - вы далеко не первые кому это назначили, у него большой опыт использованияго данного протокола и видимо есть статистика с хорошими результатами, раз он продолжает его применять! Уберете патогенов антибиотиками, а потом уже можно и на мягкие растительные анти- препараты переходить, в качестве поддерживающей терапии. В случае, если у вас большая загрузка патогенной микрофлорой, тут никакое ГСЕ не справится.

А как этим деткам подошел протокол?врач?какие отзывы у ваших подруг?
Julia1987
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:57 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Лингвист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение elenakir » Сб мар 07, 2015 12:29 pm

Julia1987, здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему - но Вы не подскажете когда Антонуччи в Москве будет в следующий раз, и как к нему записаться?
Спасибо!
elenakir
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:14 am
Страна,город: Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Julia1987 » Вс мар 08, 2015 11:59 pm

elenakir писал(а):Julia1987, здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему - но Вы не подскажете когда Антонуччи в Москве будет в следующий раз, и как к нему записаться?
Спасибо!

Елена,добрый день,он должен быть примерно в конце марта-в начале апреля,пока нет ответа от его помощницы,жду,как только ударю,сразу вам напишу;)
Julia1987
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:57 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Лингвист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение elenakir » Пн мар 09, 2015 3:14 am

Буду ждать с нетерпением! Спасибо большое, Юлия!
elenakir
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:14 am
Страна,город: Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242