Модераторский раздел ]

Максимка 15.03.2012.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Максимка 15.03.2012.

Сообщение Julia1987 » Пт фев 13, 2015 2:34 am

Добрый вечер,девочки и модераторы!очень нужна помощь,потому что я запуталась;(
Максим,второй из двойни,родился на сроке 35-36 недель,не задышал,не раскрылись легкие,реаниматолога не было при родах,следствие-органическое поражение головного мозга,атрофия лобных и височных долей!главный диагноз:дцп,спастическая диплегия+аутичный спектр,который в самом начале поставила я сама!так как все специалисты,неврологи и эпилептологи списывали поведение на зпр!Голову держать Максим стал в 4 месяца,улыбаться и гулить тоже в 4 месяца,первые звуки произнес раньше сестры,в 7 месяцев,дя-дя,ля-ля!перевернулся в 10 месяцев,пополз в 1,3;и только совсем недавно!почти в 2.10 месяцев научились ползать правильно на четвереньках!очень долгие и мучительные реабилитации в Чехии,которые и принесли нам успех в физическом плане,пока мы не ходим,но занимаемся усиленно!так вот к главному,к году уже я стала все чаще замечать,что Максиму вообще не интересен этот мир!что он слышит шепот,но на свое имя не реагирует,что ему нравятся стишки и песни,а что-то новое он воспринимает в штыки,нет зрительного контакта вообще,то есть я буду пытаться встретиться глазами с ним,а он специально отводит всегда взгляд!но,как маме дцпшного ребенка,мне же обязательно нужно было поставить ребенка на ноги,поэтому я и слушала всех врачей,которые в один голос твердили,что это дцп,что от этого он и отстает,подожди и не требуй от него ничего;(но так как ездила на реабилитации и видела таких деток,то сомнения всегда были!так как дцпшные детки интересовались людьми и практически не отличались от здоровых своим поведением!в 2 года я уже запаниковала!!!начала читать про аутизм и все признаки сходились!самые главные из них:нет глазного контакта вообще;нет заинтересованности в людях;ребенок не откликается на имя;играет сам с собой;злиться,если начинаешь трогать его и любимые игрушки;а также стереотипийные действия,например:закрывает и открывает двери;ящики;стучит монотонно по стулу или двери и смеется от этого же;играет своими руками и делает странные движения ими же,то успокаивает себя!без своих любимых песен не может жить уже!и самое страшный признак,в последнюю нашу поездку в Чехию,он стал себя очень агрессивно вести,бил себя ладонями и бился головой об пол!устравивал страшные истерики;(стул у нас всегда был плохим,сам практически никогда не ходил в туалет,ну а запах просто кошмарный!в общем,почитав форум и пообщавшись уже с мамами аутистов,мы в начале сентября сели на диету!во-первых,я убрала глютен и казеин,во-вторых,банан и яблоко,а также морковь!
Наше меню:
Утро завтрак-каша либо рис с водой и 3 чернослива;либо гречка на воде и 3 чернослива
Днем обед-суп либо с кроликом;либо с говядиной;либо с индейкой;либо с курицей!овощи в супе:это зелень,картофель,капуста,кабачок!
Полдник-таже каша,что была с утра и груша каждый день
Вечер ужин-овощи:брокколи;цветная капуста;кабачок каждый день с котлетками!3 вида мяса на выбор:говядина,индейка либо курица!
Вроде диета подчищена,кроме компота!максим категорически не пьет воду;(как не заталкивай!только компот каждый день:6 чернослива и 3 кураги на 1,5 литра воды,ничего не могу пока с этим поделать!
Как только ввела диету,Максим практически сразу стал какать сам!!!но запах так и оставался ужасным,непонятная просто вонь;(через неделю ввела пробиотик,пока ждала поставку с сайта огонек,ввела нормофлорин д!на нем какать стал еще лучше!вот потом уехали мы в Чехию,там он показал свое ужасное поведение,бил себя,кричал,не спал по ночам!там же я ввела креон,нормофлорин также продолжали пить!какал хорошо,но запах также оставался,а также стал постоянно пукать.После возвращения из Чехии сдали анализы...
После того,как вернулись начала давать новые пробиотики,которые приехали;)это пробиотики custom 11;и ферменты dpp4 киркман!
1.Копрология (кал):макроскопическое исследование:(12.11.2014)
Консистенция-мягкая;
Форма-неоформленный;
Запах-обычный;
Ph-6,5 единиц (при норме 6.0-8.0);
Цвет-коричневый;
Слизь-не обнаруж;
Кровь-не обнаруж;
Остатки непереваренный пищи-обнаружены.
Химическое исследование:
Реакция на скрытую кровь-следы;
Реакция на белок-следы;
Реакция на стеркобилин-положит;
Реакция на билирубин-отриц.
Микроскопические исследование:
Мыш. Волокна с исчерченн.-не обнаруж;
М. Волокна без исчерченн.-не обнаруж;
Соединительная ткань-не обнаруж;
Жир нейтральный-единичные в поле зрения;
Жирные кислоты-в небольшом количестве;
Соли жирных кислот-в небольшом количестве;
Раст. Клетчатка неперев.-в небольшом количестве;
Раст. Клетчатка перевар.-единичные в поле зрения;
Крахмал внутриклеточный-не обнар;
Крахмал внеклеточный-в небольшом количестве;
Иодофильная флора норм.-единичные в поле зрения;
Иодофильная флора патол.-в большом количестве;
Кристаллы-не обнаружены;
Слизь-в небольшом количестве;
Эпителий цилиндрический-в небольшом количестве;
Эпителий плоский-в небольшом количестве;
Лейкоциты-0-1 при норме отсутсвуют;
Эритроциты-не обнар;
Простейшие-не обнар;
Яйца гельминтов-не обнар;
Дрожжевые грибы-не обнар.
2.Кал на дизбактериоз:(12.11.2014)
Бифидобактерии-5 (9-10)
Лактобактерии-7 (7-8)
Клостридии-4 (< или =5)
E.coli типичные-8 (7-8)
E.coli лактозонегативные-0 (<5)
E.coli гемолитические-0 (0)
Другие УП энтеробактерии:
Proteus sp.-o (<4);
Providence sp.-0(<4);
Morganella sp.-0(<4);
Citrobacter sp.-0(<4);
Klebsiella sp.-0(<4);
Enterobacter sp.-0(<4);
Serratia sp.-0(<4)
Неферментирующие бактерии-0(<или=4);
Патогенные бактерии-0(0);
Золотистый стафилококк-0(0);
Другие стафилококки-0(<или=4);
Энтерококки-5(5-8);
Грибы рода candida-0(<или=4);
Другая грибковая флора-0(0);
Другая микрофлора-0(0).
Заключение:понижено содержание бифидобактерий!Остальные показатели в пределах нормы!
3.Моча:(16.01.2015)
Цвет-светло-желтая;
Прозрачность-полная;
Относительная плотность-1012 (1003-1035);
Ph-6,5 (5.0-8.0);
Белок-<0.100 (<0.140);
Глюкоза (сахар)-<1.7 (<1.7-отриц)
Кетоновые тела-<1.0 (<1.0-отриц);
Уробилиноген-<34 (<34);
Лейкоцитарная эстераза-отриц;
Билирубин-отриц;
Гемоглобин-отриц;
Нитриты-отриц;
Эпителий плоский-0-1 (<3);
Эпителий переходный-не обнар;
Эпителий почечный-не обнар;
Лейкоциты микроскопия-0-1 (<5);
Эритроциты микроскопия-0-1 (<2);
Цилиндры-не обнар;
Соли-не обнар;
Слизь-в незначительном количестве;
Бактерии-не обнар;
Дрожжевые грибы-не обнар.
4.Последние анализы биохимия+клиника:
Гематокрит-38.3 (32.0-40.0);
Гемоглобин-13.6 (11.0-14.0);
Эритроциты-4.61 (3.80-4.80);
MCV (ср.объем эритр)-83.1 (73.0-85.0);
RDW (шир.распред.эритр)-13.0 (11.6-14.8);
MCH (ср.содер. Hb в эр)-29.5 (22.0-30.0);
MCHC (ср.содер. Hb в эр)-35.5 (32.0-38.0);
Тромбоциты-323 (202-403);
Лейкоциты-4.96 (5.50-15.50);
Палочкоядерные нейтрофилы-3 (1-6);
Сегментоядерные нейтрофилы-17 (32-55);
Нейтрофилы (общ число)-20 (33.0-61.0);
Лимфоциты-70 (33.0-55.0);
Монолиты-8 (3.0-9.0);
Эозинофилы-2 (1.0-6.0);
Базофилы-0 (<1.0);
СОЭ-2 (<10)
Биохимия:
АлАТ-20 (<33);
АсАТ-35 (<48);
Альбумин-44 (33.6-43.0);
Альфа-амилаза-56 (25-125);
Билирубин общий-5.2 (3.4-20.5);
Билирубин прямой-2.2 (<7.9);
Билирубин непрямой-3.0 (<19.0);
Гамма-ГТ-12 (<18);
Глюкоза (плазма)-4.4 (3.3-5.6);
Креатинин-43 (31-52);
ЛДГ-234 (<344);
Мочевина-6.5 (1.8-6.4);
Мочевая кислота-423 (120-320);
Общий белок-66 (60-80);
Альфа-1-глобулины-2.2 (2.00-4.60);
Альфа-2-глобулины-8.2 (7.0-13.0);
Бета-глобулины-5.5 (4.8-8.5);
Гамма-глобулины-5.9 (5.2-10.2);
Триглицериды-1.56 (0.34-1.13);
Холестерин-3.41 (2.95-5.25);
Холестерин-ЛПВП-0.86;
Холестерин-ЛПНП-1.84;
Коэффициент атерогенности-3.0 (2.0-3.0);
Фосфатаза щелочная-335 (<500);
Кальций-2.56 (2.20-2.70);
Калий-4.6 (3.4-4.7);
Натрий-140 (138-145);
Хлор-105 (98-107);
АСЛ-О-<50 (<100);
С-реактивный белок-0.1 (0.0-5.0);
Железо-10.24 (9.0-21.5);
Ферритин-23 (7-140);
Витамин В12-1147 (187-883);
Фолиевая кислота-12.4 (3.1-20.5);
Витамин 25(ОН) D-38 (25-80 достаточный уровень);
Магний-0.98 (0.70-0.95);
Цинк(кровь)-5.74 (6.00-9.00);
Цинк сыворотка-0.97 (0.75-1.50);
ТТГ-6.2 (0.4-6.0);
Т3своб-5.4 (2.6-5.7);
Т4своб-10.1 (9.0-20.0).
5.Антитела:
Общий IgE:
От 12.11.2014-148 (<60);
От 27.12.2014-177 (<60);
От 16.01.2015-186 (<60);
От 02.02.2015-242 (<60);
Общий IgA-0.40 (0.18-1.50);
Общий IgM-0.4 (0.8-1.5);
Общий IgG-5.5 (7.3-13.5).
6.Вирусы:(16.01.2015)
Anti-toxoplasma Gondii IgG-0.3 (<1.6 отриц);
Anti-toxoplasma Gondii IgM-отриц;
Anti-CMV IgG-0.5 (<6.0-отриц);
Anti-CMV IgM-отриц;
Anti-Borrelia burgdorferi IgG-<5 (<10 отрицательно);
Anti-Borrelia burgdorferi IgM-2.9 (<18 отрицательно);
Anti-HSV (1и2 типов) IgG-<0.5 (<0.9 отрицательно);
Anti-HSV (1и2 типов) IgM-отриц;
Anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.)-<3 (<5 отриц);
Anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.)-<10 (<20 отриц);
Anti-HHV 6типа IgG-отриц;
Anti-HHV 8типа IgG-отриц.
7.Общие аллергены IgE на то,что мы едим отрицательно,на собаку тоже отрицательно!
8.Тест на непереносимость продуктов,сдавали в лаборатории Иммункулус в Москве!в принципе все более или менее нормально!придерживаемся советов,кое-что даю раз в 3 дня!
Также в иммункулуса сдала анализ:состояние нервной системы ЭЛИН тест 12-признаки изменений в опиатной системе;
А также сдали анализ:состояние нервной системы ЭЛИ висцеро 24:признаки снижения общей активности иммунной системы;отставные признаки изменений в автономной нервной системе сердца;слабо выраженные изменения в почках;в легких;в желудке;изменения в печени;признаки панкреатита.

Самое ужасное:к концу 4ого месяца диеты вылезла жуткая аллергия;(просто ужасная!!!!!!!! Красные огромные пятна,а там волдыри;(крапивница,как ожоги!сдали кучу анализов,вроде все более или менее!на аллергены!единственное общие ige растет с огромной скоростью,за 2 недели на 55 единиц.(я обращалась к куче аллергологов;никто ничего не знает,все только и говорят у вас дцп и все тут;(как только даю эриус+энтеросгель,который он просто ужасно пьет,плюет!проходит на 3ий день,как перестаю с новой силой!ничего в питании не меняла,порошки детские тоже,все те же средства гигиены!я в такой растерянности.(
Одна мама с форума сказала,что дан врач никола антонуччи приезжает раз в 2 месяца в Москву ,мы съездили к нему!Посмотрел нас,сказал,конечно,все признаки аутизма на лицо!посмотрел все анализы и назначил такой протокол:
1.Вермокс 100мг 1/2 таблетки 2 раза в день в течение 3 ех дней;потом через 2 недели повторить
2.нистатин 500.000 1 табл 3 раза в день в течение 20 дней
3.макмирор 200 мг 1/2 таблетки 2 раза в день в течение 14 дней
4.флюконазол 0,05 гр 1 капсулу в обед в течение 10 дней,потом 2 капсулы в течение 10 дней
5.нистатин 500.000 1 табл 3 раза в день в течение 20 дней
Дополнительно еще:
1.Вигантол 2 капли 1 раз в неделю
2.Полезные бактерии (мы пьем custom 11 бактерий) по 1 ложке 2 раза в день
3.Энзимы dpp4 по одной капсуле в каждую еду
Через месяц вводить:
1.цинк пиколинат 25мг 1 капсулу утром
2.магний глицинат 150 мг 1 капсулу вечером
3.рыбий жир (у нас Карлсон) 10 мл в обед
4.supernuthera liquid 1,5 мл вечером
Еще позже вводить:
1.метил б12 колоть
2.фолиник 800мг 2 капсулы утром
Назначил сдать мочу на порфирины в французской лаборатории,но без провокации,оплатили,будем отправлять...если без провокации покажет ли результат достоверный?сказал,если все будет хорошо,будете ездить на барокамеру,если плохо,то сделаем провокацию и будем собирать мочу;(сли аллергия во время лечения на 3ей недели не уйдет,тогда ввести перитол 1/4 на ночь!и сказал обязательно сдать панель аллергенов именно IgG!мы сдали на непереносимость,но это не подходит!!!
В общем хочу посоветоваться,стоит нам начинать такой протокол?правильный ли он???почему спрашиваю?врач хороший,но слишком мало времени на консультацию и видит он нас первый раз,чтобы полностью войти в курс наших дел.(я не понимаю,что происходит с ребенком,очень переживаю;(жуткая аллергия,кал очень сильно специфически пахнет,даже сказала бы воняет!несмотря на диету уже 5 месяцев;(!я спросила у врача стоит ли нам пить сорбент,он сказал не нужно;(вообще не понимаю,что у нас;(у меня такая паника,вроде диету ввела,а толку нет;(все равно никак помочь не могу ребенку;(((очень хочется контактного ребенка!и не нервного,стал сильно обижаться,плакать и ругаться;(
очень прошу помочь...спасибо заранее и извините за такое эмоциональное письмо;(((очень хочется разобраться!
Julia1987
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:57 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Лингвист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение alja » Пт фев 13, 2015 5:13 pm

Добрый День,

Возможно, вам поможет хотя бы немного разобраться в ситуации информация, которая есть тут на форуме.
Посмотрите темы

Начальный протокол http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1028
Протокол для восстановления слизистой оболочки ЖКТ http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1187

Кислотность желудочного сока http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=692
Желчь и желчегонные средства http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=687&start=0
(но их целесообразно делать когда подлечите слизистую у ребенка, после протокола восстановления слизистых)
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение alja » Пт фев 13, 2015 5:17 pm

Еще хочу подсказать, что вы можете получать 5% скидку на все ваши заказы, если при регистрации в магазине http://puremedix.com/ru/register/ (на этом форуме почти все препараты идут с сылками на этот магазин )
внизу страницы в поле
"Кто направил (логин пользователя)" напишите: alja

Заказы из США весом до 3 lb отсылаются либо за 7$ (если стоимость заказа меньше 125$),
либо бесплатно (если стоимость выше 125$).


===

Раствор для уколов МВ12 также можно заказать на сайте магазина puremedix. http://puremedix.com/search/?searchstring=MB12&brandID=585
Этот препарат отсылается из Израиля. Там другая стоимость доставки.

Его можно заказать вместе с трансдермальным кремом LND и антивакцинами, т.к. все эти препараты отсылаются из Израиля
Полный список израильских препаратов тут http://puremedix.com/category/izrael_pharm/
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Julia1987 » Сб фев 14, 2015 12:16 am

Спасибо вам за ответ;)читаю все ссылки,но всё равно сразу все не усвоишь!
Забыла написать,что,когда у нас были запоры,сам не ходил в туалет по 3-4 дня,только с помощью газоотводный трубки!долго очень тужился!сейчас у нас стул кашеобразный,иногда даже жидкий,запах ужасный!но чем жиже стул,тем меньше этого ужасного запаха...в стуле присутствует маленькие кусочки непереваренный пищи,в основном это чернослив из каши...
Забыла еще написать,что в 6 месяцев очень сильно переболели ветрянкой!!!и был инфекционный мононуклеоз...ну и вирусы!...
Julia1987
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:57 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Лингвист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Julia1987 » Сб фев 14, 2015 12:37 am

Вот еще вопросы:
1.можно ли начинать такой протокол?не слишком он жесткий?и макмирор и флюконазол?не испортит это вообще всю печень?;(
2.как убрать запах кала?поможет это лечение?просто уже не знаю,как помочь малышу...
3.какие сорбенты лучше ввести?пили энтеросгель,правда,вкус ему не нравится!невозможно его давать в чистом виде,а вместе с едой нельзя,как быть?давала еще активированный уголь,тоже не может пить,точнее все выплевывает!купила полисорб,можно давать?
4.как убрать аллергию?как врач сказал,это не истинная аллергия,точнее она,с самого начала где-то сидела в нас,организм после диеты стал очищаться и начали вылазить разные вот кожные высыпания!в первую очередь,как я поняла,это из-за дизбактериоза!как только начнем лечить,должно стать лучше...
У меня такая каша в голове,очень прошу помочь!
Julia1987
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:57 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Лингвист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение AYRin » Пн фев 16, 2015 1:39 pm

Julia1987 писал(а):Вот еще вопросы:
1.можно ли начинать такой протокол?не слишком он жесткий?и макмирор и флюконазол?не испортит это вообще всю печень?;(
2.как убрать запах кала?поможет это лечение?просто уже не знаю,как помочь малышу...
3.какие сорбенты лучше ввести?пили энтеросгель,правда,вкус ему не нравится!невозможно его давать в чистом виде,а вместе с едой нельзя,как быть?давала еще активированный уголь,тоже не может пить,точнее все выплевывает!купила полисорб,можно давать?
4.как убрать аллергию?как врач сказал,это не истинная аллергия,точнее она,с самого начала где-то сидела в нас,организм после диеты стал очищаться и начали вылазить разные вот кожные высыпания!в первую очередь,как я поняла,это из-за дизбактериоза!как только начнем лечить,должно стать лучше...
У меня такая каша в голове,очень прошу помочь!

ой я конечно не великий специалист, но прочитав то что вам назначили призадумалась.
1. нистатин, флуканозол и макмирор - это же в принципе препораты одного ряда-все антибактериальные. как можно их таким букетом пить.
может вы не правильно поняли и есть какая то последовательность в назначениях?
2. если другие сорбенты не пьет малыш давайте полисорб, он в принципе деткам нравится, мой с удовольствием его употребляет. только разброс с едой и другими лекарствами-полтора-два часа должен быть.
3. как вариант полисорб может поможет и с аллергией справиться.
нужно пробовать. моему малому кожу почистил замечательно
Я всё смогу. Я всё сумею. Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю. Сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
AYRin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 5:22 pm
Страна,город: Россия Ростов-на_дону
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение AYRin » Пн фев 16, 2015 1:44 pm

еще по поводу компота - а почему нет, если там только курага и чернослив присутствуют, только сахар не добавляйте туда, я на таком компоте иногда и кашки варю.
а к воде приучайте. это дело привычки. особенно утром натощат полезно грамм 200 воды просто выпить, запустить пищеварение.
и как альтернативу компоту попробуйте травяной чай из листьев стевии.
Я всё смогу. Я всё сумею. Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю. Сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
AYRin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 5:22 pm
Страна,город: Россия Ростов-на_дону
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Анжелика » Пн фев 16, 2015 3:01 pm

Решать, конечно, Вам, но я бы придерживалась предписаний Антонуччи. Потом перейдете на растительные анти.
Анжелика
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 9:09 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: дефектолог

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Julia1987 » Пн фев 16, 2015 11:38 pm

AYRin писал(а):
Julia1987 писал(а):Вот еще вопросы:
1.можно ли начинать такой протокол?не слишком он жесткий?и макмирор и флюконазол?не испортит это вообще всю печень?;(
2.как убрать запах кала?поможет это лечение?просто уже не знаю,как помочь малышу...
3.какие сорбенты лучше ввести?пили энтеросгель,правда,вкус ему не нравится!невозможно его давать в чистом виде,а вместе с едой нельзя,как быть?давала еще активированный уголь,тоже не может пить,точнее все выплевывает!купила полисорб,можно давать?
4.как убрать аллергию?как врач сказал,это не истинная аллергия,точнее она,с самого начала где-то сидела в нас,организм после диеты стал очищаться и начали вылазить разные вот кожные высыпания!в первую очередь,как я поняла,это из-за дизбактериоза!как только начнем лечить,должно стать лучше...
У меня такая каша в голове,очень прошу помочь!

ой я конечно не великий специалист, но прочитав то что вам назначили призадумалась.
1. нистатин, флуканозол и макмирор - это же в принципе препораты одного ряда-все антибактериальные. как можно их таким букетом пить.
может вы не правильно поняли и есть какая то последовательность в назначениях?
2. если другие сорбенты не пьет малыш давайте полисорб, он в принципе деткам нравится, мой с удовольствием его употребляет. только разброс с едой и другими лекарствами-полтора-два часа должен быть.
3. как вариант полисорб может поможет и с аллергией справиться.
нужно пробовать. моему малому кожу почистил замечательно

Конечно,он выписал все по порядку,просто это я так написала;(в общем сначала Вермокс,через 3 дня подключаем нистатин с макмирором!причем нистатин на 20 дней,а макмирор на 14,после макмироро подключаем Вермокс опять,то есть через 14 дней,нистатин все пьем!как закончим нистатин переходим на флуконазол на 20 дней!а как закончим флуконазол,переходим опять на 20 дней нистатина....жесть;(просто жесть!во-первых,я уже прочитала,что в нистатина лактоза;(а на диете ее нельзя!с другой стороны,не агрессивное ли лечение???;(не знаю;(а с терт ей стороны,если пошли к врачу,почему не лечиться?я просто думаю хуже не станет?от такого количества лекарства;(
Мы пили энтеросгель!просто очень сложно ему запихнуть его;(все очищалось;(но после того как заканчиваем курс,все возобновляется!
Julia1987
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:57 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Лингвист

Re: Максимка 15.03.2012.

Сообщение Julia1987 » Пн фев 16, 2015 11:42 pm

Анжелика писал(а):Решать, конечно, Вам, но я бы придерживалась предписаний Антонуччи. Потом перейдете на растительные анти.

Я читаю начальные протоколы,все наоборот начинают с растительных анти препаратов,а мы так резко перейдем;(правда,проблем у нас куча...запах кала;(я не пойму,это брожение?или уже гниение?+ неоформленный жидковатый кал!+ есть непереваренные кусочки пищи+ очень часто пукает;(+ аллергия,как он считает именно из-за дизбактериоза!а то,что анализ кала более или менее хороший (в плане не вылезла кандида),как я поняла,их-за того,что мешают анализу полезные бактерии,что там сидит в нем патогенная флора,но по анализу пока не видно!это видно по признакам...
Julia1987
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 11:57 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Лингвист

След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241