Модераторский раздел ]

с чего начать? Гоня 4 года.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Чт мар 26, 2015 1:23 pm

Вы не поняли. Это не сарказм. Я обеспокоена тем, что ребенок сразу будет получать много препаратов. Не большая ли это нагрузка на больной желудок?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Чт мар 26, 2015 2:01 pm

alja писал(а):Добрый День,

Многим помогает протокол для восстановления слизистой оболочки ЖКТ http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1187 Его хорошо бы сделать.Можно взять не полный список, а хотя бы бы часть препаратов из начала.


Если будете заказывать и вводить пищевые ферменты, то я бы рекомендовала заказать для начала ферменты именно из этого протокола, а не Тирензу и DGX, которые стоят в начальном. Есть дети для которых Триенза и DGX оказываются слишком "жесткими"
1. Поэтому сначала я бы посоветовала опробовать вот эти:
AMS http://puremedix.com/product/theramedix-ams-60-caps/ - по 1 капсуле к приемам пищи, содержащим сложные углеводы (крупы, картошка. изделия из БГ муки).
или http://puremedix.com/product/klaire-vital-zymes-chewable/ по 2 табл. с каждой едой. Для совсем маленьких детей может использоваться 1 капсула.
Эти ферменты более мягкие и более щадящие для слизистых

===

Еще очень полезные темы для ознакомления
Кислотность желудочного сока http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=692
Желчь и желчегонные средства http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=687&start=0
(но их целесообразно делать когда подлечите слизистую у ребенка, после протокола восстановления слизистых)

На форуме много пишут про Candidase и ViraStop, но это препараты не подходящие на начальном этапе. Они сильно обдирают слизистые желудка (на себе попробовала), поэтому именно с них не начинайте.

я все равно не понимаю, все препараты разом или каждый вводить через определенное время. через какое? Один то советует, другой это. Голова кругом.
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение alja » Чт мар 26, 2015 2:44 pm

Вот тут тема "Как принимать препараты" http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=178. В первых постах прописаны самые базовые рекомендации по вводу и сочетаемости препаратов.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Чт мар 26, 2015 3:59 pm

если я правильно поняла, нужно каждую неделю вводить новый препарат, постепенно добавляя к общему числу. А затем пить все это вместе. Так?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Чт мар 26, 2015 4:38 pm

не получается заказать на http://puremedix.com/ . в результате сумма получается в 2 раза больше препарата. и как по карте виза заплатить?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение alja » Чт мар 26, 2015 7:05 pm

puhlik73 писал(а):если я правильно поняла, нужно каждую неделю вводить новый препарат, постепенно добавляя к общему числу. А затем пить все это вместе. Так?


Да, на ввод одного препарата и отслеживание реакции ребенка как правило от водят одну/две недели, постепенно вводя препараты из начального протокола. Если реакция ребенка на какой/то препарат негативная, то его откладывают в сторону на 1-3 месяца, а потом пробуют снова.

не получается заказать на http://puremedix.com/ . в результате сумма получается в 2 раза больше препарата. и как по карте виза заплатить?


Опишите, на каком этапе сумма получается 2 раза больше? Вы какой вид доставки хотите быстрый с треккингом (отслеживанием) или дешевый, но медленный?

Если хотите, можете мне на мейл написать написать alja.koe@mail.ru, чтобы детали заказа не приводить в открытом доступе.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение Yakov » Пт мар 27, 2015 12:11 am

puhlik73 писал(а):Вы не поняли. Это не сарказм. Я обеспокоена тем, что ребенок сразу будет получать много препаратов. Не большая ли это нагрузка на больной желудок?

Пожалуйста перед тем как писать подобные посты, старайтесь больше читать материалы ,которые опубликованы здесь.Прочтите книгу Мак Кендлесс "Дети у которых голодает мозг".Это даст Вам тот необходимвй базис с которого Вы сможете принимать решения более осознанно.У Вас появятся ответы на Ваши страхи.Ничего не поделаешь,придется много читать ,анализировать и думать.Только так Вы сможете правильно принимать решения касательно лечения ребенка.Вам Alja дала граммотные советы.То что касается Puremedix, напишите прямо в поддержку puremedix@puremedix.com.Они помогут Вам разобраться с непонятками.Удачи.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Пт мар 27, 2015 11:02 am

alja писал(а):Еще хочу подсказать, что вы можете получать 5% скидку на все ваши заказы, если при регистрации в магазине http://puremedix.com/ru/register/ (на этом форуме почти все препараты идут с сылками на этот магазин)
внизу страницы в поле
"Кто направил (логин пользователя)" напишите: alja

Заказы из США весом до 3 lb отсылаются либо за 7$ (если стоимость заказа меньше 125$),
либо бесплатно (если стоимость выше 125$).

Помогите, не получается заказать. в разделе доставки почему-то стоит отметка на USUD (То есть доставка внутри США) 46$. А вы говорили только 7$.
Должна же быть EMC.
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение Yakov » Пт мар 27, 2015 2:52 pm

puhlik73 писал(а):
alja писал(а):Еще хочу подсказать, что вы можете получать 5% скидку на все ваши заказы, если при регистрации в магазине http://puremedix.com/ru/register/ (на этом форуме почти все препараты идут с сылками на этот магазин)
внизу страницы в поле
"Кто направил (логин пользователя)" напишите: alja

Заказы из США весом до 3 lb отсылаются либо за 7$ (если стоимость заказа меньше 125$),
либо бесплатно (если стоимость выше 125$).

Помогите, не получается заказать. в разделе доставки почему-то стоит отметка на USUD (То есть доставка внутри США) 46$. А вы говорили только 7$.
Должна же быть EMC.

Вы можете прслать скриншот,чтобы можно было понять где у Вас что стоит.Доставка по США практически бесплатна.Если Ваш заказ больше по весу чем 3LB (около 1 кг 200 гр) то будут возможны доставки EMC и Priority Mail с трекингом.Либо Ваш заказ по суме меньше чем 50 долларов,тогда также Вы не сможете заказать дешевую доставку за 7 долларов.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение alja » Пт мар 27, 2015 2:53 pm

puhlik73 писал(а):
alja писал(а):Заказы из США весом до 3 lb отсылаются либо за 7$ (если стоимость заказа меньше 125$),
либо бесплатно (если стоимость выше 125$).

Помогите, не получается заказать. в разделе доставки почему-то стоит отметка на USUD (То есть доставка внутри США) 46$. А вы говорили только 7$.
Должна же быть EMC.


Когда я пытаюсь сделать заказ, то у меня высвечиваются две основные возможности:

- либо USPS (с двумя возможностями Priority Mail Express International™ или Priority Mail International - оба дорогие, но с треккингом и относительно быстрой доставкой).

- либо дешевый Priority special. Но он доступен только для заказов стоимостью от 50$ и весом до 3lb. И если он не доступен, то либо стоимость заказанных препаратов не доходит до 50$, либо их суммарный вес больше 3lb.
Мне следовало указать в своем сообщении нижнюю цену заказа, извините, я забыла про этот критерий.

Дешевая доставка недоступна, то внизу под Priority special у меня высвечивается красным "Priority Special доставка не возможна,так как превышен максимально возможный вес 3Lbs", либо "Данный метод доставки возможен для выбора только при заказе на сумму от 50 $ !"

Если проблема в стоимости заказа, то может вам добавить туда, какой-то препарат, чтобы достичь веса в 50$. Например витамин А в каплях http://puremedix.com/product/klaire-micellized-vitamin-a/, который необходим и для залечивания слизистых и для поддержки иммунитета для борьбы с вирусной нагрузкой?
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 269