Модераторский раздел ]

с чего начать? Гоня 4 года.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Пт мар 27, 2015 5:01 pm

Когда я пытаюсь сделать заказ, то у меня высвечиваются две основные возможности:

- либо USPS (с двумя возможностями Priority Mail Express International™ или Priority Mail International - оба дорогие, но с треккингом и относительно быстрой доставкой).

- либо дешевый Priority special. Но он доступен только для заказов стоимостью от 50$ и весом до 3lb. И если он не доступен, то либо стоимость заказанных препаратов не доходит до 50$, либо их суммарный вес больше 3lb.
Мне следовало указать в своем сообщении нижнюю цену заказа, извините, я забыла про этот критерий.

Дешевая доставка недоступна, то внизу под Priority special у меня высвечивается красным "Priority Special доставка не возможна,так как превышен максимально возможный вес 3Lbs", либо "Данный метод доставки возможен для выбора только при заказе на сумму от 50 $ !"

Если проблема в стоимости заказа, то может вам добавить туда, какой-то препарат, чтобы достичь веса в 50$. Например витамин А в каплях http://puremedix.com/product/klaire-micellized-vitamin-a/, который необходим и для залечивания слизистых и для поддержки иммунитета для борьбы с вирусной нагрузкой?

А у меня получается и USPS и за 7$. И ещё, как я поняла, что препараты надо вводить последовательно каждую неделю прибавляя новый. Так витамин А последним идет, его в самую последнюю очередь вводить?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Сб мар 28, 2015 7:00 am

Толк от минераллов Лизка стала получать только где-то через год биомеда.

И что, все эти лекарства нужно пить пожизненно? сколько лет вы принимаете их?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение alja » Сб мар 28, 2015 11:18 am

Так витамин А последним идет, его в самую последнюю очередь вводить?


Витамины А и Д можно и в самом начале попробовать ввести. Они слизистые желудка не раздражают (как например минералы). А для работы иммунной системы важны. Я у своего ребенка и многие другие у своих детей наблюдали прогресс на высоких дозах витаминов А и/или Д.

Единственное, чтобы эти витамины хорошо усваивались их необходимо давать в разное время дня или даже в разные дни.
Но, как и со всеми другими препаратами, вводите их аккуратно и отслеживайте реакции ребенка.
Витамин Д вот такой есть хороший http://puremedix.com/product/klaire-micellized-vitamin-d3/

И что, все эти лекарства нужно пить пожизненно?

Нет. Цель биомеда - дать организму необходимую поддержку, чтобы он начал восстанавливаться, чтобы он смог постепенно наладить правильный метаболизм и детоксификацию. После чего внешнюю поддержку в виде добавок можно было бы убрать без ущерба для роста и развития ребенка.

Как долго будет необходимо принимать ту или иную добавку зависит от состояния ребенка, заранее сказать трудно, кому-то необходим год, кому-то 3. Тут все необходимо подбирать индивидуально.

Например в первое время после введение витаминов группы В мой ребенок нуждался в них 3 раза в день, если хотя бы раз был пропущен, то это сразу сказывалось на состоянии ребенка. А теперь, через 1,5 года после ввода препарата, нам достаточно одной поддерживающей дозы раз в два дня, т.е. объем принимаемого препарата сейчас сократился в 6 раз по сравнению с тем, что было необходимо раньше.

Главное сейчас обратите внимание на залечивание слизистых кишечника с помощью правильного питания (много овощей, крупы и мясо в соответствии с состоянием кишечника) и добавок (витамины А, В, Е с селеном). Многие видят хорошие результаты на Мукоза Композитум http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/mucosa-compositum/ (она есть в аптеках в России).

Можно попробовать и другие препараты гомеопатии http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1869, если будет возможность.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение alja » Сб мар 28, 2015 11:28 am

Гоня в четыре с половиной года совершенно не понимает обращенную речь и соответственно говорит только отдельные звуки, которые ничего не значат


Для продвижения речи часто помогает введение витамина МВ12 (уколы как правило дают наиболее заметный результат), но можно и орально.

Для орального ввода многие используют такой препарат
http://puremedix.com/product/new-beginnings-methyl-mate-/. Его можно как пшыкать, так и капать в ротик, он отсылается с двумя разными насадками.

Заказать препарат для инъекций можно в том же магазине http://puremedix.com/search/?searchstring=MB12&brandID=585.
Единственное он отсылается из Израиля и его необходимо заказывать отдельно от препаратов описываемых в большинстве тем. И стоимость ”дешевой” доставки там выше.

Тема тут
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=134
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Вс мар 29, 2015 7:00 am

Для продвижения речи часто помогает введение витамина МВ12 (уколы как правило дают наиболее заметный результат), но можно и орально.

A на каком этапе начального протокола их можно вводить? И в какой дозировке лучше брать флаконы (1,2,3,5,10 мл)? Егор весит 16 кг, значит разовая доза это 16х64,5мкг?Это получается надо 10мл за раз в три дня? и надо ли их чем-то разбавлять или он уже готов? срок годности флакона? как долго он может храниться и где?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение Yakov » Вс мар 29, 2015 11:17 am

puhlik73 писал(а):A на каком этапе начального протокола их можно вводить? И в какой дозировке лучше брать флаконы (1,2,3,5,10 мл)? Егор весит 16 кг, значит разовая доза это 16х64,5мкг?Это получается надо 10мл за раз в три дня? и надо ли их чем-то разбавлять или он уже готов? срок годности флакона? как долго он может храниться и где?

Вот здесь и здесь Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.Прочитайте все внимательно включая ссылки.Тогда вопросы отпадут.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение alja » Вс мар 29, 2015 12:20 pm

puhlik73 писал(а):A на каком этапе начального протокола их можно вводить? И в какой дозировке лучше брать флаконы (1,2,3,5,10 мл)? Егор весит 16 кг, значит разовая доза это 16х64,5мкг?


Я не встречала противопоказаний к вводу этой терапии на начальном этапе. Поэтому можете пробовать сейчас.
Единственное для отсылки в Россию я не знаю какую форму доставки оптимально выбрать. Препарат термочувствительный и должен быть в холоде. Я не знаю, как разные формы доставки проявляют себя в России. Узнайте у мам из вашего региона, за сколько им дошло, если будет возможность. Может, если кто-то живет недалеко от вас, и тоже нуждается в препарате, то можно сделать заказ совместно, чтобы разделить стоимость доставки пополам.

Доза в мл для препарата, продаваемого в puremedix, для детей до 20 кг составляет 0.05мл раз в три дня. Некоторые колют через день, если видят постоянные ухудшения на третий день. Но у некоторых детей может усилится гипер на фоне этой терапии.

Когда вес ребенка превышает 20 кг то объем укола рассъитываът по формуле: 64.5*(вес ребенка в кг) / 25000.

и надо ли их чем-то разбавлять или он уже готов? срок годности флакона? как долго он может храниться и где?

Препарат уже готов, разбавлять ничем не надо. Крышку у препарата не вскрывают, в шприцы набирают перевернув бутылочку и проткнув крышки иглой одноразового стерильного шприца.

Хранят препарат в холодильнике (в светонепроницаемом пакете в котором он будет прислан.) срок хранения 2 месяца. При уколах раз в три дня на 2 месяца нужен 1 мл препарата. Но может имеет смысл заказать в первый раз бутылочку на 2 мл, чтобы иметь в запасе немного препарата на случай, если неправильно наберете.
Но тут только вам решать. Т.к. если вдруг начнется сильный гипер, который вы не сможете сдерживать и вы решите прекратить терапию, но тогда минимальный заказ в 1мл выглядит более оптимальным.
К тому же я не знаю сколько препарат будет идти до вас по России. И в этом плане первый заказ в 1 мл тоже выглядит оптимальным. Тут сложно что-то однозначно сказать.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Ср апр 01, 2015 2:56 am

alja писал(а):
Гоня в четыре с половиной года совершенно не понимает обращенную речь и соответственно говорит только отдельные звуки, которые ничего не значат


Для продвижения речи часто помогает введение витамина МВ12 (уколы как правило дают наиболее заметный результат), но можно и орально.


alja, многие на форуме говорят о свечах, что это за свечи и для чего?
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение alja » Ср апр 01, 2015 12:40 pm

многие на форуме говорят о свечах, что это за свечи и для чего?


Есть свечи для хелирования.
Про хелирование можно прочитать одно из мнений тут http://www.autismnet.ru/xelyazia.html

Есть свечи, которые используют от запоров.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: с чего начать? Гоня 4 года.

Сообщение puhlik73 » Пт апр 03, 2015 9:01 am

Пожалуйста, кто-нибудь прокомментируйте анализа кала:
мышечные волокна-перев-0-1-2, неперев-ед-вп/з
нейтральный жир-13-15-16 вп/з
жирные кислоты 0-1 вп/з
мыло незначительное кол-во
неперевареваемая клетчатка значительное кол-во
крахмал ------------
йодофильная флора уд. вп/з
слизь --------------
лейкоциты 0-1-3 вп/з
соли оксол -2-5 вп/з
яйцеглист ---------------
острица ------------
аскариды -------------
солитер -------------
власоглав---------------
Если все безнадежно-думай! а ОН направит,только сумей разглядеть и услышать.
puhlik73
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 6:32 pm
Страна,город: Россия,Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: музыкант-строитель

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228