Модераторский раздел ]

Помогите, с чего начать!

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Помогите, с чего начать!

Сообщение TatyanaPetrova » Вс мар 22, 2015 3:38 pm

Здравствуйте, моему сыну 2,5 года. Аутичные черты. Сели на диету, занимаемся с психологом и со специалистом по ABA. Уже пришли цинк, MB12, Колострум, экстракт грейпфрутовых семян, Candex и мультивитамины. Жду пробиотик и магний. Направила волосы на тяжёлые металлы в США. Знаю, что все надо читать, читаю, но у меня еще маленькая дочь, ей 9 месяцев и просто физически не получается много читать. Такая каша в голове. Вроде прочитала, что надо начать с пробиотика, или может с энтеросгеля? Подскажите, пока не пришел пробиотик, время то идет. С чего начать? Что давать первым? Может травы какие-нибудь? На этой неделе сдам анализы крови. Есть анализ на дисбактериоз. Заранее спасибо!!!
TatyanaPetrova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 12:09 am
Страна,город: Россия, Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Юрист

Re: Помогите, с чего начать!

Сообщение Marina » Пн мар 23, 2015 1:10 pm

Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете выложить анализ на дисбактериоз и несколько слов о стуле и работе кишечника - тогда можно будет более определенно подсказать, с чего стоит начать.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246