Модераторский раздел ]

История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение Mamaegorchika » Пт май 29, 2015 1:29 pm

01.04.2007 года родился мой самый золотой, красивый и долгожданный мальчик на свете. Беременность протекала нормально, за исключением ГДН 1а, который сохранялся всю вторую половину беременности вплоть до родов. При второй беременности повторилась та же история, УЗИст предположил, что это особенность моего организма, в общем. Роды были длительные, то есть не сами роды, а ложные схватки, которые предшествовали началу раскрытия, и длились около 2 суток. Когда пошло раскрытие,- на третьи сутки, я уже ничего не соображала от бессилия, бессонницы и боли. Ощущение было такое, что меня пинают изнутри живота как футбольный мяч по больному месту. В общем, мне предложили "мед.сон", на который я согласилась с удовольствием. После укола проснулась ровно через час от дикой схватки, пошевелившись, обнаружила, что лежу в луже крови (до сих пор не поняла, нормально это было в той ситуации или нет), когда от страха и боли начала орать, - стремительно вбежал врач, сделал вручную раскрытие, после которого мне стало сразу легче, если честно, думала, что он руками сейчас вытащит ребенка. Однако, так же стремительно врач убежал, на ходу кричал на меня и на акушерку..за что - не понятно. В общем, родила через несколько часов только, потуг вообще не помню. Но помню точно, что родила сама, без всяких выдавливаний, отсасываний, рассечений. Егор не закричал.. а как-то сложив дудочкой губы застонал-заскулил. На мой вопль почему он не кричит, акушерка сказала, что он просто очень устал. Неонатолог поставил 8-9 баллов.
Все три дня в роддоме Егор только спал. Просыпался, когда пупок обрабатывали, врачи смотрели и т.д. На третий день только пописил первый раз, т.к. получается, что почти не ел, грудь брал, но сразу засыпал. Медперсонал пояснил, что такое бывает, особенно после "мед.сна".
Прививки. Все, как положено, (как мне казалось), все, что предлагалось, все делали, и в первый день после родов и потом. Вообще не задумываясь ни о побочных эффектах, в общем, вообще ни о чем не задумываясь : "Ну, надо - так надо!". Когда Егору было десять дней , он очень сильно заболел ОРВИ, недели две с соплями, подумали что кто-то занес инфекцию на одежде или "она в нем сидела" (слова педиатра). В общем, выздоровели.
После этого начались самые счастливые полтора года в нашей семейной жизни.)) Егор развивался не по дням, а по часам, был такой спокойненький, улыбчивый мальчик. Мой золотой мальчик..Развивался как по книге, перевернулся, сел, пополз, лепетал, гулил, в восемь месяцев, стоя и держась за стол - кричал "Дай!" , прося свою бутылку. Пошел в 10 месяцев. К году говорил, "мама", "папа", "баба", "дай", пока", и ручкой показывал дай и пока, играли в пальчиковые игры, потешки, повторял, имитировал. Развивался как обычный ребенок. Режим дня был идеальный, спал очень хорошо, минута в минуту, кушал тоже, приучен был ко всей еде, которую можно было кушать по возрасту, подходил и просил кушать. Ничего не предвещало беды, и я вышла на работу, когда Егорчику был год с небольшим. В год и месяц отучила от груди. С Егорчиком сидела моя мама. Все шло прекрасно, ребенок из восьми-девяти часов, которые находился у нее днем - спал два раза по три часа, кушал, что дают, в коляске на прогулках сидел смирненько, познавая мир. Из едв любил очень молоко, литрами пил, на утро всегда была молочная каша, либо пара бананов, на обед супчики, борщ очень любил, все ел с хлебом, пили компоты, пюрешки.
ВСЕ изменилось в полтора года, после очередной серии привививок, ротавирусной инфекции, приема антибиотиков. Высокая температура держалась пять дней, и только антибиотики ее сбили. Во время болезни Егор лежал на полу как сфинкс, подогнув под себя коленочки, лицо тоже на полу , взгляд не знаю как описать, говорят, "как будто плавится", слезливый, но УЖЕ В НИКУДА.. После того как температура спала, Егор мне улыбнулся абсолютно чернозубой улыбкой (антибиотики дали такой эффект), Мне эта улыюбка запомнилась последней, ТАКОЙ последней, когда смотрят в глаза, понимая, что смотрят в глаза.. И понеслось..
Во время болезни, аппетит пропал, подумали, не удивительно. По выздоровлении, отказался впервые от картофельного пюре на молоке, одно из любимейших его блюд, потом от борща и бананов, потом от всего красного. Начались запоры, сначала раз в неделю, потом раз в шесть дней и т.д. Конечно, я подумала, что это просто эффект от антибиотиков, начала давать бактерии любые, какие были в аптеке. Во время приема антибиотиков также давался линекс, но он ничем не помог. Педиатр назначила креон с едой, - как будто он что-то ел). Из еды, которую с истериками я в него запихивала, стали каши на воде, преимущественно овсянка, компоты из сухофруктов, черносливовые пюрешки "Гербер", после которых он поначалу сразу же ходил в туалет, но это только поначалу, потом и от пюре отказался. В туалет ходил какими-то кусками огромной ширины (честно сказать, не знаю, сама бы я смогла ТАКОЕ выкакать или нет). Снаружи цвет кала вроде был нормальный, но внутри какое-то все сухое, так, что можно было как глиняные камни руками разламывать), было и с прожилами крови. Обследовались на геморой, трещины и т.д. Анализы на дисбактериоз и копрограммы показывали: " Ничего такого страшного!" - слова тех же педиатров. Учитывая тот факт, что в идеале мы никогда анализ не сдавали, делали ночью или вечером клизму и на ночь убирали в холодильник. Не знаю, где и как, но у нас эти анализы считались прям роскошью и запись на них была чуть не на месяц вперед в строго определенное время и дату надо было принести, это запорным-то детям. Горшок, никогда на него не ходил, точнее писить сразу стал ходить стоя в него, как мужчина!, а вот покакать - нереально усадить, учитывая, что это стало не только физической, но и большой психологической проблемой. Мостился в позе сфинкса за углами, за дверями , в шкафах (до ШЕСТИ с ЛИШНИМ лет). Мы его за это не ругали, т.к. для меня было счастьем, что он вообще сходит в туалет. Дюфалак мы пили как воду, микролакс - мог часами терпеть эти жуткие спазмы (на себе проверяла), и в итоге не сходить, или сходить только этим лекарством. В общем, жуткая проблема. Конечно, и аппетит был потерян и не только аппетит.
После полутора лет зрительный контакт был потерян, замолчал, пропал указательный жест, длительное время ребенок развивался как маугли, сам по себе, думали, наблюдали, но надеялись, что это просто гиперактивность, пройдет, заговорит, может к трем. Не буду, конечно, описывать все шесть с половиной лет нашей дальнейшей жизни, но, поведение ребенка, с точностью до мельчайших подробностей совпадает с описаниями Тамары Кимельман. Все те же ситуации, чувства и т.д.
Аутизм под вопросом поставили в ПНД при прохождении медкомиссии, которую синициировала я сама, чтобы попробовать попасть в логопедический садик. Там-то меня и огорошили.. Егорке было тогда три с лишним годика. По результатам ПМПК нас определили в группу кратковременного пребывания с аутистами, Егорчик был самый маленький, остальным ребятишками было по шесть-семь лет, у них налицо были тяжелые формы аутизма, однако, мне там педагоги дали надежду, что это не аутизм, т.к. машинки у нас ездили, самолеты летали и т.д. Игрушки ставил на свои места, когда поиграет, чему я сама очень удивлялась, дома все летало, ломалось, крушилось, грызлось. Из его словарного запаса на тот момент было:" СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!!!", когда его звали на занятия. Через несколько недель только начал показывать пальцем, повторил: "Аф-аф" (собака), повторял в лепке, в общем, все задания, он выполнял согласно возрасту, но неохотно, шел с воплями, кидался и падал, неусидчив, гиперактивен. Речь - ноль. Из-за того, что он очень быстро начал повторять фишки других аутят, мы прибегали только на занятия и убегали потом.
Подошла очередь обычного садика, решила рискнуть, все кончилось плачевно, корректно директор попросила покинуть заведение.
Занятия монтессори также не пошли, не пошли и частные садики, максимум в которых я оставляла его на два часа, мне казалось, что ему надо было быть поближе и почаще к детям (на которых ему было наплевать).
В четыре года мы сходили на консилиум в реабилитационный центр для детей-инвалидов, куда нас взяли практически сразу, с утра до вечера, устроилась на работу, ранее мне естественно приходилось увольняться.
Трижды за год были в Самаре в "Реацентре", не могу сказать, чтобы там нам очень помогли, хотя какой-то эффект был.
Были и гадалки, шаманы, костоправы, остеопаты. Делали КТ - все в норме.
Два месяца назад при походе к очередной гадалке, нам была вручена визитка очередного развивающего центра. Там-то мне рассказали о диете, дали копию книги Т. Кимельман. И моя жизнь перевернулась опять))). Еще не дочитав книгу, приходилось по ночам это делать (моей второй малютке было только три месяца тогда), мы уже сели на диету. Мне очень хотелось объять необъятное и уже на пятый день, УЖЕ НА ПЯТЫЙ! мне Егор сказал: "Мама, спасибо за печенье!" (ну, из муки Шер, согласно диете), я возле раковины чуть не упала. Он говорил к этому моменту, отдельными фразами, простыми предложениями, чаще эхолаличными, услышаными где-то в мультиках, предлогов для нас вообще не существовало. На вопросы отвечал моим же вопросом. И "Мама, спасибо за печенье!!" - эти несколько слов дали мне понять, что я на верном пути. Стул. Восемь дней после ввода диеты он не ходил в туалет. Совсем. Свечку глицериновую просто выкакал, микролакс тоже. За это время моя макушка поседела (мне 32). Мне даже снилось, что он просится в туалет. Конечно, были страхи, что я сейчас наделаю ему заворот кишок, но, поразмыслив, что я ничего вредного ему не даю, не даю сухомятку, успокоилась. И, о чудо! Через восемь дней, он сходил трижды:) и теперь делает это КАЖДЫЙ день. Ну, что это я все о стуле о стуле. Наши успехи в остальном.
1. На второй день диеты тест АТЕК показал 52. Через полтора месяца - 36!! (Поначалу вообще 32, "попридиралась к некоторым пунктам", стало 36).
2. Рацион конечно поменялся,но кушать стал лучше, стал есть мясо, раньше из мяса ел только наггетсы из макдональдса. Кроме того, раньше ел, например, просто гречку без ничего, просто макароны, без ничего, сейчас можно гречку или рис как гарнир именно к мясу, ел даже плов!!, или жаркое!! - это невероятное что-то для нас.
3. Из аллергенов выявили только яйца, и то потому что вначале я с ними частила, пекла что-то каждый день, по яйцу каждый день получалось. "Ломка" была приличная поначалу, по десять раз в день ел, не мог наесться, т.к. привык бегать с кусками, часто просил печенье, вот и пекла. Сейчас ничего не пеку, не требует особо, но иногда если пеку, ничего кожного не вылазит. Определила непереносимость, когда пятно вылезло шершавое красное диаметром 4 см, с обратной стороны коленки. Сейчас уже его нет.
4. Словарный запас - намноооооооооооооооого больше, иногда такое отчебучивает, у меня аж дыхание от радости перехватывает, стал лучше себя вести (это не только мое мнение)
5. Где-то через неделю после ввода диеты специально пришел из своей комнаты и начал разглядывать сестренку, именно разглядывать, по серьезному, по взрослому. Перестала бояться ходить с ними обоими на прогулки, можно уже Егора уговорить что-то сделать, помогает с коляской, дверьми и т.д. На площадках получаются коротенькие диалоги с ребятишками, то есть не только пустая беготня. И еще много-много всего нового.
Наш рацион:
1. Завтрак: каши пшеная или кукурузная на молоке из кешью, чуть соли, немного фруктозы, либо чай со стевией/фруктозой/медом с печеньем согласно диете, но редко пеку
2. Обед: супы согласно диете, (мясо вымачиваю, курятина, говядина, свинина, если фрикадельки, то в фарш добавляю кабачок, картофель, гречка, вермишель шер, рис, лук, морковка, черный перец, укроп попеременке)
3. Ужин: гречка/рис/картофель с мясом. Мясо тушеное получается или печеное. Из курицы сейчас полюбил именно грудку, чему я очень рада.
4. На перекусы иногда орешки, груши очищенные, семечки подсолнечника нежареные чищенные. Семечки по стакану в день съедает. Жарю на оливковом масле, либо кунжутном масле .
5. Пьет воду либо чай, как указывала ранее.
Где-то через месяц после ввода диеты дала попробовать яблоко чищенное, реакцию никакую не увидела, сейчас даю по требованию.
Добавки:
1. Из пробиотиков у нас сок квашенной капусты (1 ст.л. на ночь), где-то через день-два по полстаканчика чайного гриба выпивает, не охотно, не нравиться ему несладкий;
2. Из ферментов пока креон - по 1 таб. два раза в день сразу после или во время еды за завтраком и обедом
3. Кроме того, на каждый прием пищи даю но-фенол по 1 капс., у него темные круги под глазами появились после ввода диеты, подумала, что реакция на фенольные продукты, сейчас круги меньше, но есть, вроде желтее стали просто.
4. По утрам - Киркман, DMG 125 mg; 1 кап., даю вместе с 1 таб. фолиевой кислоты, купленной в нашей российской аптеке; + калия йодид тоже наш,
5. После обеда через часа полтора даю сейчас Киркман GSE по 1 кап.
6. Кроме того, утром и в обед даю по 1 капс. Киркман Nu-Thera with 50 mg P-5-P
По поводу кандиды, честно сказать куча вопросов, не могу тожно сказать, есть она у него или нет, оcобой реакции не увидела, или пока не научилась ее распознавать. На всякий случай, на ротации по 10 дней даю, шрот из расторопши, чабрец, толокнянку, купленные в наших аптеках. До этого по две недели были приемы дифлюкана, нистатина.
Анализы:
1. В Инвитро сдали волосы на алюминий, свинец, ртуть: ртуть - уровень токсичности - 10 мкг/г; свинец - 9 мкг/г, по алюминию вроде норма - 4;
2. В Инвитро сдали мочу на алюминий, свинец, ртуть: алюминиц - уровень токсичности - 0,06 мкг/г, ртуть - 0,05 мкг/г, по свинцу - вроде норма (0,002);
3. В общем анализе мочи - нашли белок (0,20000), на пересдаче;
4. Копрограмма: простейшие и яйца гельминтов не обнаружены, жир нейтральный в малом количестве, все остальное в норме, но меня смущает цвет какла - слишком светлый, светло-желтый, может это и норма, не знаю, детрит (+) не знаю, что значит;
5. Клинический анализ крови: все в норме, кроме низкого гематокрита (36,2) и среднего объема эритроцитов (76,2)
6. Соскоб на энтеробиоз (яйца остриц не обнаружены)
7. Моча на альфа-амилазу - норма;
8. Бак.исследование на условно-патогенную микрофлору: не обнаружены E.coli гемолитические, стафилококк золотистый, патогенные энтеробактерии, остальные по анализу в норме,( типичные, лактозонегативные, другие, неферментирующие, стафилококки сопрофитный и эпидермальный)
9. УЗИ органов брюшной полости (на 48 дне чистой диеты): размер желчного пузыря увеличен до 90*40 мм (норма 71*19), застой желчи.
10. В Гемотесте сдали комплексный анализ аминокислот в моче - отклонения:
а) аланин - 62,600 (норма 86-930)
б) глицин - 271,414 (норма 289-2475)
в) метионин - 3,933 (норма 4-130)
г) валин - наоборот большой - 266,142 (норма 15,6-255).
Некоторые аминокислоты, которые в первую очередь влияют на деят-ть ЦНС, гол. мозга, детокса и т.д. близки к нижним границам нормы.

Жду посылочку со следующими добавками:
Kirkman Labs, Витамин C, 250 мг,
Kirkman Labs, EnZym-Complete/DPP-IV II, with Isogest,
Custom Probiotics Yogurt Starter Culture #1
Klaire Ther-Biotic® Detoxification Support
Klaire Vital-Zymes Forte
Saccharomyces Boulardii 100 ct
Bioray, CytoFlora, 4 fl oz (118 ml)
Culturelle®, Lactobacillus GG
В общих чертах пока все, может много забыла написать, много еще не понимаю, я очень далека от химии, биологии, медицины и тому подобным вещам. Подскажите пожалуйста, что я неправильно делаю, я правда-правда каждый день много читаю-читаю-вникаю-вникаю, но еще очень многого не понимаю. Что делать с аминокислотами, что заказать?
Я не могу сказать, что мы не занимались ребенком, мы много чего делали, много чего пытались делать, но видимо, очень поверхностно. В четыре года мы пару раз приглашали невропатолога на дом, ну, неофициально, она посоветовала нам сдать кровь на аминокислоты, на скрытые инфекции. Она поясняла, что это для того, чтобы исключить другие факторы. Я не вникала в какие. Просто слепо делала, что говорили. Мы сдавали те анализы, которые позволяли делать финансы и технические возможности. Результаты сейчас у меня не сохранились тогдашние, но помню, что в Самаре сдали только на 4 аминокислоты, какие - не помню, результат был норм. Скрытые инфекции тоже не показались. Невропатолог сказала, что в этих направлениях все норм и я успокоилась, и оставила эти темы надолго. Ох, как не надо было.. Я поняла и приняла, что мой ребенок аутист, и это навсегда, занимались, конечно, на автомате, приспосабливаясь к нашей особенной жизни, но на какое-то долгое время мы перестали бороться. Не представляете, как стыдно за то, что ему УЖЕ ВОСЕМЬ, а я только узнала про БГБК диету и завистно (по-белому) перед теми, кто распознал это раньше и до школы сумел адаптировать детей.
Диагноз у него сейчас такой: " Умственная отсталость легкой степени". Кстати, его даже не смотрел никто в этом году, наша психиатр была последний день перед отпуском, а другая тетя, которой было не до нас, увидела, что он активный слишком, шумный, попросила его посидеть с папой в коридоре.. А диагноз я посмотрела по шифру в интернете, шифр подглядела. Вот так вот.. Ну да ладно, аутизм никуда не делся, как его не назови. Сейчас собрали документы для школы восьмого вида. Через две недели записаны на прием к эндокринологу, гастроэнтерологу. Заранее знаю, что при фразах БГБК диета, биомед покрутят пальцем у виска или закатят глаза.
Но несмотря ни на что, теперь у меня опять появилась цель, смысл жизни, который состоит не из страха за его будущее после моей смерти. Я нацелена только на победу!!!!
Mamaegorchika
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 7:59 pm
Страна,город: Россия, Сургут
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Администратор

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение Гагарина » Вс май 31, 2015 4:37 pm

Очень советуем записаться и иммунологу. Стоит сдать анализы на иммунный статус и TORCH-инфекции, а также остальные прививочные инфекции. Вот у нас, например, сумасшедшие значения титров LgG по кори (2300) и краснухе (3120), высокие по ЦМВ (с 400 упали до 50), что говорит о наличии вялотекущих инфекций. Сейчас проходим лечение у иммунолога, который понимает, что нас надо лечить по этому поводу. Но этого иммунолога мы искали 3 года. Все предыдущие отказывались видеть ненормальность этих цифр, утверждая, что "это у нее так иммунитет сработал", или - "у нее такой сильный иммунитет".
Аватара пользователя
Гагарина
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 9:13 am
Страна,город: Россия, Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение Mamaegorchika » Вс май 31, 2015 6:31 pm

Ага! Спасибо! Обязательно пойдем. У нас сейчас в ближайшем будущем такие планы - сдать анализы на гормоны щитовидки, пройти ИФА исследования, в т.ч. анализ на гомоцистеин . Потом эндокринолог, гастроэнтеролог, иммунолог.
Еще вопросик, мы вот только 50 дней на диете, недели две даю DMG и Ну-Терру, скажите плиз, может я рано это стала делать? Я имею ввиду водить добавки? Убрать и посмотреть на реакцию? или уже не стОит?
Mamaegorchika
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 7:59 pm
Страна,город: Россия, Сургут
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Администратор

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение alja » Вс май 31, 2015 7:04 pm

Добрый День,

скажите плиз, может я рано это стала делать? Я имею ввиду водить добавки?

Если вы уже ввели добавки и никаких проблем у вас не возникло, то нет необходимости их убирать.

Грамотно введенные добавки дают необходимую дополнительную поддержку организму, а ее хорошо иметь даже на вводе диеты.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение alja » Вс май 31, 2015 7:12 pm

ВСЕ изменилось в полтора года, после очередной серии привививок, ротавирусной инфекции, приема антибиотиков.


Для поддержки и стимулирования иммунитета очень многим помогает колострум
http://puremedix.com/category/kirkman_colostrum/
(он также входит в протокол по восстановлению слизистых http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1187 Его хорошо бы сделать.Можно взять не полный список, а хотя бы часть препаратов.).

Единственное, я бы рекомендовала брать колострум БЕЗ подсластителей (Unflavored).
http://puremedix.com/product/kirkmanlabs_colostrum_gold_liquid_unflavored_hypoallergenic_120-ml4oz/
http://puremedix.com/product/kirkmanlabs_colostrum_gold_liquid_unflavored_hypoallergenic_16oz/

У моего ребенка было заметное разрастание кандиды на подслащенном колоструме.

Также для усиления иммунитета крайне важен витамин А.
Я видела прогресс у ребенка, когда давала по 10-15 капель витамина А от Клэр в течение 2-3 дней http://puremedix.com/product/klaire-micellized-vitamin-d3/
(но сразу такие дозы нельзя, необходимо проверить, как ребенок переносит 1-2 капли в день, а потом чуть большие дозы с перерывами в несколько дней)

Витамин Д также крайне важен для правильной работы имунной системы. Его также хорошо бы ввести как можно раньше, если анализы покажут недостаточное значение.
В puremedix есть такие препараты с витамином Д
https://www.puremedix.com/shop/product/klaire-micellized-vitamin-d3/
http://puremedix.com/ru/product/thorne-vitamin-d-liquid/
http://puremedix.com/product/thorne-vitamin-d-k2-liquid/ - Витамины Д и К2 вместе
https://www.puremedix.com/shop/product/nutrasal-micro-d-3-1oz30ml/ - самый экономичный, если брать цена за 1IU.
Он также в форме, которая отлично усваивается.

==
Если вы будете заказывать препараты из http://puremedix.com/ (на этом форуме почти все препараты идут с сылками на этот магазин), то у вас будет возможностьполучать 5% скидку на все ваши заказы, если при регистрации в магазине http://puremedix.com/ru/register/
внизу страницы в поле
"Кто направил (логин пользователя)" напишите: alja

Заказы из США весом до 3 lb отсылаются либо за 15$ (если стоимость заказа 50$ - 125$),
либо бесплатно (если стоимость выше 125$).

===
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение alja » Вс май 31, 2015 7:20 pm

ВСЕ изменилось в полтора года, после очередной серии привививок, ротавирусной инфекции, приема антибиотиков.


Я не знаю, читали ли вы историю Алона, у которого регресс также начался после вакцинации http://www.autismnet.ru/alon.html
Там описана интересная история восстановления с помощью гомеопатической анти-вакцины (АВ)

На форуме есть тема о гомеопатических антивакцин (АВ) http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=307

Антивакцины можно также заказать в puremedix
http://puremedix.com/ru/product/antivaccine/

Есть рекомендация проводить АВ после введения начального протокола, т.е. когда у организма будет дополнительная поддержка, и вероятность того, что иммунная система среагирует на анти-вакцину (АВ) будет выше.

Также возможно вам будет интересен протокол мегадоз витамина А. http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=292
На этом протоколе у многих детей, у которых регресс начался после вакцинации, есть улучшения.
Но пробовать необходимо осторожно, начиная с 1-2 капель.

====

АВ отсылаются из Израиля и их необходимо заказывать отдельно от большинства препаратов, описываемых в большинстве тем. Стоимость доставки там также другая.

Но и на заказы АВ из Израиля вы также сможете получать 5% скидку, если при регистрации в магазине http://puremedix.com/ru/register/ внизу страницы в поле "Кто направил (логин пользователя)" напишите: alja

АВ могут быть заказаны вместе с раствором МВ12 (более подробно о МВ12 в сообщении ниже)
Последний раз редактировалось alja Вс май 31, 2015 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение alja » Вс май 31, 2015 7:24 pm

Для продвижения речи многим помогает терапия МВ12 (МВ12 - это особая форма витамина Б12).

Этот витамин важен для метелирования и помимо прочего способствует продвижению речи у детей.
Общая тема по метелированию тут http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=74


Тема по МВ12 тут http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=134


Заказать препарат для инъекций можно в также в puremedix магазине http://puremedix.com/search/?searchstring=MB12&brandID=585.
Единственное он, как и АВ, отсылается из Израиля и его необходимо заказывать отдельно от препаратов, описываемых в большинстве тем. И стоимость доставки там выше.

Но заказы раствора МВ12 и АВ из Израиля вы также сможете получать 5% скидку, если при регистрации в магазине http://puremedix.com/ru/register/ внизу страницы в поле "Кто направил (логин пользователя)" напишите: alja

Альтернативой к уколам может стать МВ12 для пшиканья в ротик или капанья под язык
http://puremedix.com/product/new-beginnings-methyl-mate-/. Он отсылается из США. И может быть заказан вместе в большинством других препаратов, упоминаемых в протоколах.

Но уколы во многих случаях оказываются более эффективными.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение alja » Вс май 31, 2015 7:33 pm

Еще загляните в эту тему по GcMAF
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1150

Там также описывается препарат стимулирующий работу иммунной системы. Возможно на каком-то этапе биомеда вы решите и его опробовать.

Удачи. Молодцы, что боретесь!

И здорово, что пошли улучшения и вы видите продвижения речи.
Организм явно восстанавливается и теперь главное ему помочь.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение yurievnaok » Вс май 31, 2015 9:05 pm

Приветствую Вас.
Гастроэнтеролог назначила нам анализы AT к глиадину IgA(кол) и AT к глиадину IgG(кол) после того как узнала, что мы на БГ БК без дрожжей,сахара и сои диете.
В Гемотесте врач консультант объяснила, что если первый анализ норма,то исключена из рациона глютеновая пища, а если второй анализ выше нормы, то непереносимость глютена всё равно есть и никуда не делась, значит диету необходимо продолжать.
И это уже медицинское заключение и другие врачи обязаны к этому прислушаться
И ещё попросите УЗИ с нагрузкой, выявляет некоторые проблемы работы желчного пузыря, которые при прост УЗИ не показывают

И ещё посмотрите тема НАШИ МЕНЮ =(биомедиц лечение, специальные диеты и рецепты, наши меню)
В этой теме Марина указывает всем на ошибки в рационе питания, какие продукты можно вместе кушать, а какие нужно разнести по времени.
Почитайте, там разбираются чужие ошибки и Вы скорректируете своё меню для Егорчика.
Гастроэнтеролог не рекомендует пшено, тяжёлая пища для ЖКТ, вызывает воспаления, не всем идёт. Почитайте про пшено с этой точки зрения. Можно вам его или нет?
yurievnaok
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 10:31 am
Страна,город: Челябинск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: История моего золотого мальчика. Егорчик, 8 лет

Сообщение Mamaegorchika » Пн июн 01, 2015 6:54 pm

Ой, мамочки!! Не ожидала такого быстрого реагирования с Вашей стороны!! Не знаю как выразить благодарность! Всем огромное спасибо!!!! Я еще не научилась пользоваться всеми возможностями форума, не знаю как сказать отдельное спасибо каждому)) В общем, нет слов.. Уже все читаю, смотрю, зубрю. Здоровья Вам и Вашим деткам.
Еще хотелось такой радостью поделиться: вчера мы полдня были на культмассовом мероприятии. Егор у нас СААААМ катался на КАРТИНГЕ :D , поначалу, конечно подтупливал на поворотах, где одновременно надо было крутить руль и жать педаль, но на третьем круге он освоил, потом еще всякие там развлекалки, типа шар на воде (где была очередь минут на 40), прыгалки и батуты всякие. Короче, никто из персонала НИЧЕГО не понял (ну, одна девочка обратилась к нам только, типа "он со мной не разговаривает, скажите, ему то-то и то-то"... К чему я - еще недавно, если бы на такие штуки в очередной раз решились - то или убегали бы, глаза в пол,извиняясь за все подряд, или утаскивали бы его с истерикой под ошарашенные взгляды окружающих.
Еще раз - спасибо Всем за Все!! Мне точно с Вами по пути!!
Mamaegorchika
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 7:59 pm
Страна,город: Россия, Сургут
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Администратор


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron