Модераторский раздел ]

ATEC

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

ATEC

Сообщение Yakov » Ср дек 02, 2009 8:49 pm

Перемещено из раздела "Гомеопатия и биомед"
Натали писал(а):Мы как-раз закончили противовирусный протокол с рекомбинантными интерферонами разных групп на фоне биофильма. Делали по инициативе ДАН! врача. Причем такое лечение, как у нас, я не встречала в описаниях на русских биомед-форумах. Улучшение - да, отчетливое, особенно по поведению. Ушли сразу на 5 пунков по АТЕС. Раньше мы применяли ОЛЕ и Лаурисидин, без большого успеха. ОЛЕ давал вспышки кандиды, Лаурисидин давал побочные изначально, потом они ушли, но эффекта так и не наблюдалось.
Сейчас я хочу попробовать через месяц протокол повторить и даже немного усилить и удлинить, если анализы будут прежними. Потому что эффект хоть и есть определенно, но, думаю, работать есть еще с чем.


У Киркмана есть хороший противодрожжевой комплекс Yeast Aid, который включает ОЛЕ, но кроме него там есть масса противодрожжевых компонентов.
По неэффективности лаурисидина я с Вами соглашусь,слышал и читал только о "ломках" в основоном, прогресса особого не было.А вот Вирастоп или его аналог из Thera Medix дает очень хорошие отзывы.
Вы знаете,а АТЕС я не сильно жалую.Причина субъективизм и настроение родителя.Для меня куда важнее отчет тераписта по той или иной методике развития, который работает с ребенком и куда как объективней отслеживает ситуацию.Поймите правильно, я никак не хочу поставить под сомнение тот прогресс,который Вы достигли - я имею ввиду только системный подход.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Гомеопатическая анти-вакцина

Сообщение Натали » Ср дек 02, 2009 10:57 pm

Yakov писал(а):У Киркмана есть хороший противодрожжевой комплекс Yeast Aid, который включает ОЛЕ, но кроме него там есть масса противодрожжевых компонентов.
По неэффективности лаурисидина я с Вами соглашусь,слышал и читал только о "ломках" в основоном, прогресса особого не было.А вот Вирастоп или его аналог из Thera Medix дает очень хорошие отзывы.
Вы знаете,а АТЕС я не сильно жалую.Причина субъективизм и настроение родителя.Для меня куда важнее отчет тераписта по той или иной методике развития, коорый работает с ребенком и куда как объективней отслеживает ситуацию.Поймите правильно, я никак не хочу поставить под сомнение тот прогресс,который Вы достигли - я имею ввиду только системный подход.


АТЕС вообще вещь глубоко субъективная... Мы как-то с мамомй одного серьезного аутиста заполняли формы, так у нее было 35, а у меня 56 баллов. Хотя отчетливо было видна разница не в ее пользу, потому что мой сильно отставал по речи, а у нее были очень сильные поведенческие моменты... Но она оптимистка, а я на тот момент была пессимистом:)
Спасибо большое за советы, обязательно посмотрю эти препараты.
Натали
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:50 pm
Страна,город: Швейцария
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: доктор

Re: Гомеопатическая анти-вакцина

Сообщение Yakov » Ср дек 02, 2009 11:14 pm

Натали писал(а):АТЕС вообще вещь глубоко субъективная... Мы как-то с мамомй одного серьезного аутиста заполняли формы, так у нее было 35, а у меня 56 баллов. Хотя отчетливо было видна разница не в ее пользу, потому что мой сильно отставал по речи, а у нее были очень сильные поведенческие моменты... Но она оптимистка, а я на тот момент была пессимистом:)

Вот именно это я и имел ввиду.АТЕС приемлим тогда ,когда родители не имеют возможности получить квалифицированные услуги терапистов или диагностиков(психиатров или психологов) - такая ситуация, например, имеет место быть в России,где ставят диагнозы с 3-х лет, а ведь часто признаки аутизма видны сразу после года и так жаль упускать бесценное время.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: ATEC

Сообщение oki » Пн янв 25, 2010 2:12 pm

Никто не знает что с сайтом? Форма заполнения АТЕС не работает. http://www.autism.com/translations/ru/ru_atec.htm Давненько уже....
oki
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 11:48 pm
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: ATEC

Сообщение EWA » Пн янв 25, 2010 5:38 pm

Пометьте, если вы хотите, чтобы вам прислали по e - mail общий результат а также результат по каждому разделу и ваши ответы на каждый вопрос.

ВОТ ТУТ ГАЛОЧКУ НЕ СТАВЬТЕ!!!!! И ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron