Модераторский раздел ]

Лечение в клинике АутМедик

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Лечение в клинике АутМедик

Сообщение VeraNik » Вт июн 23, 2015 8:32 pm

Добрый день! Не нашла на форуме ин-ции выезжал ли кто из России на лечение или консультацию в Аутмедик? Я написала туда письмо два дня назад-ответа пока нет, или это нормальные сроки. Я бы хотела бы туда поехать, надеясь на то,что они помогают с анализами имея опыт с авторитетными лабораториями. Мы из маленького города, деятельность лабораторий оставляет желать лучшего. Пока ввели диету-3 дня, вообщем не так сложно как казалось.
VeraNik
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 6:48 pm
Страна,город: Белая Калитва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Бухгалтер

Re: Лечение в клинике АутМедик

Сообщение Yakov » Ср июн 24, 2015 9:41 pm

VeraNik писал(а):Добрый день! Не нашла на форуме ин-ции выезжал ли кто из России на лечение или консультацию в Аутмедик? Я написала туда письмо два дня назад-ответа пока нет, или это нормальные сроки. Я бы хотела бы туда поехать, надеясь на то,что они помогают с анализами имея опыт с авторитетными лабораториями. Мы из маленького города, деятельность лабораторий оставляет желать лучшего. Пока ввели диету-3 дня, вообщем не так сложно как казалось.

Вам ответят просто подождите.Но ради анализов ехать в Израиль не имеет смысла. Вам в письме все разъеснят.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Лечение в клинике АутМедик

Сообщение alexey030383 » Вс май 15, 2016 11:58 am

Уважаемый Яков, к сожалению второй день не удается отправить письмо на сайте вашей клиники через форму, может какие-то проблемы на сервере, бывает. Прошу Вас, напишите какие анализы необходимо сдать и где? Хотелось бы приехать к вам в клинику подготовленными. Спасибо заранее за ответ.
alexey030383
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 6:03 pm
Страна,город: Россия, Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: ТВ

Re: Лечение в клинике АутМедик

Сообщение Yakov » Вс май 15, 2016 2:11 pm

alexey030383 писал(а):Уважаемый Яков, к сожалению второй день не удается отправить письмо на сайте вашей клиники через форму, может какие-то проблемы на сервере, бывает. Прошу Вас, напишите какие анализы необходимо сдать и где? Хотелось бы приехать к вам в клинику подготовленными. Спасибо заранее за ответ.

Приезжать к нам нет острой необходимости.Мы работаем дистанционно.Большинство анализов можно сдать в России.Часть отправить в Америку.С мейлом могла быть проблема.Напишите напрямую на autmedic@autmedic.com
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron