Модераторский раздел ]

Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вс сен 13, 2015 7:17 am

Хочу подавать ребенку мутафлор. Единственное не знаю какую форму выбрать. Есть суспензия и есть капсулы. Что будет лучше? Посоветуйте.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вс сен 13, 2015 7:14 pm

Сегодня после дневного сна проснулся с сильным не приятным запахом изо рта.
От чего это может быть? Желудок?
Еще нужен совето, можно ли что-то для иммунитета попить до того как выправим кишечник. Или же все аки кишечник первоочередное?
Я сижу и ругаю себя. Ярик сегодня намочил рукав кофты. А сверху была куртка. Ни я ни муж не заметили и ребенок ходил мокрый минут 20-30. Ругаю себя на чем свет стоит и боюсь что заболеет.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пн сен 14, 2015 8:43 am

Были с утра на приеме у педиатра. В связи со вчерашним и с ЭБВ, предложила такую схему:
Свечи виферон 2 раза в день, 10 дней, а после
Свечи полиоксидоний по 1/2 свечи на ночь 10 дней (или таблетки полиоксидоний 1/2 таблетки перед сном)


Мое отношение к феронам отрицательное, на мой взгляд иммунитет у ребенка вообще никакой после этого становится. Марина, как на Ваш взгляд? Хотелось бы услышать мнение по этой схеме.

По поводу желудка, думаю может нам нексиум попить?
Ввела вчера фосфоглив. Начала с 1/8 два раза дала вчера. Сегодня дала 1/4. Буду наблюдать.


У ребенка появилась агрессия к себе. Бьет ладошкой по коленочке и стучит если что-то не так по столу или с чем рядом сидит. Может быть это от клостридии, они у нас один раз высеивались. За всю жизнь однажды только в мае. Может надо что-то против них активизировать.
Пришел результат кала, у нас ушел крахмал, я так рада этой маленькой победе. Думаю это усиление мукозы (пьем и колем) нам помогает.


Ребенок постоянно чешет писюн, сегодня заметила покраснение на кончике, помазала ланолином, покраснение стало чуть меньше, но видно что это доставляет малышу дискомфорт. Еще заметила на одном ушке, внутри раковины, небольшое шелушащееся пятно, чешется. Может нам дней пять попить сорбент. У меня есть пепидол http://www.pepidol.ru/
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт сен 18, 2015 9:04 am

Мы все таки заболели((((
Сегодня все таки начала ставить свечи виферон, обходились без них уже очень давно. Сейчас решила поддержать иммунитет свечками. Конечно это вмешательство в иммунную систему, и лучше без них, как говорит одна моя врач, но я решила хоть пару дней помочь. На ночь с воскресенья ставлю вибуркол.
Сегодня вспомнила, что зимой педиатр назначала нам витамин Е с фолиевой и это нам хорошо подняло иммунитет.
Сейчас из биомеда принимаем Б-комплекс. Начали с 1/8. Сегодня утром 1/4 дала моча окрашивается, но не сильно и только в один попис, после все нормально становится, запах не меняется при этом. Фосфоглив пьем по 1/2 два раза в день. И нормафлорины Д и Б стала давать по 1-1,5 мл перед едой и после еды. Хочу довести Б-комплекс до 1/2 два раза и начать асист принимать и культуреллу . К этому времени фосхол придет и цинк. В голове вроде начинается выстраиваться цепочка принимания препаратов. Жалею что не заказала мастику.
Заметила, что после того как мы начали принимать мукозу, мы стали легче болеть и менее продолжительно.
Формирую новый заказ
http://puremedix.com/product/arg-mastic ... rian-caps/ мастику, я думаю это будет хорошо очень для нашего желудка. И вообще в целом для слизистой ЖКТ.
http://puremedix.com/ru/product/klaire- ... vitamin-a/ пока не ввели жир печени, я думаю до нейтрализации нейтрофилов возможно ввести витамины а, Е и коэнзим (Магний может вот этот вместо коэнзима http://puremedix.com/product/klaire-seleno-met/ ) и витамин С.
http://puremedix.com/ru/product/new-beg ... -8-fl-oz-/
http://puremedix.com/product/klaire-pure-e/ или этот вид взять больше ко второму склоняюсь
http://puremedix.com/product/vitamin-c/
http://puremedix.com/ru/product/kirkman ... -tablets-/
http://puremedix.com/ru/product/new-beg ... sh-15-oz-/ хочу взять этот спрей, для носа, а то мы как болеем, так сопли рекой.
Насчет вит С думаю вот над этой добавкой http://puremedix.com/product/klaire-mul ... -capsules/ или же это слишком для нашего кишечника будет.
Марина, будьте добры, посмотрите, верно ли я мыслю и может стоит что-то еще добавить к этому.
Спасибо Вам за Ваш труд и терпение. Еще хочется знать Ваше мнение насчет виферона и полиоксидония.
Последний раз редактировалось Tinka Пн сен 21, 2015 8:22 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт сен 18, 2015 1:30 pm

Сейчас думаю что 1/4 Б-комплекса это много нам. Надо вернуться к 1/8. Наша слизистая не готова к такому количеству. К обеду цвет мочи все еще не нормализовался.Или все таки цвет только к вопросу о слизистой и можно нарастить до 1/4.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт сен 18, 2015 6:11 pm

Хочу поделится и хорошими новостями. Мы уже пять дней как научились сами есть. Это для меня большая радость. И еще начал понимать что нужно махать ручкой когда прощается. Это второй день. И общее понимание в глазах стало больше. Прислушивается к тому что говорю. Махание ручкой приписывают к Б-комплексу. Пьем его по 1/8 4 раза в день. Обед полдник ужин и со смесью. Хотела на завтрак перенести, но мы утром Д3 пьем. Или д3 давать через час после еды. Фосфоглив завтрак и полдник.
Еще вопрос как хранить открытую капсулу. Что в холодильнике, что на столе, начинает сыреть и сваливается в комочки.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вс сен 20, 2015 8:47 am

Вчера были у педиатра. Спросила что пьем сейчас. Рассказала про фосфоглив и б-комплекс. Она все одобрила. Сказала это хорошие добавки. Сказала кальций еще заказать. Согласилась что сейчас ЭБВ рано пока лечить. И что кишечник это первоначально. Вот такой у нас оказывает педиатр. Просила ещ принести все эти баночки почитать.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вс сен 20, 2015 7:01 pm

Наверное придется снимать б комплекс. Сегодня стул был три раза и появилась икота. Конечно может это связано с тем что ставила свечи виферон и ингаляции с новым препаратом. Но стул после ужина и икота наводят н мысль что слизистая не готова. Кстати стул не стал жиже. Н мой взгляд он даже более оформленный.

Почему так. Может пробовать подключить прополис водный раствор и пергу? Я наверное вообще не понимаю что происходить ребенком. И я самая противоречивая мама. Хочется помочь, все время боюсь что время уходит. И боюсь навредить.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Yakov » Вс сен 20, 2015 8:30 pm

Tinka писал(а):Наверное придется снимать б комплекс. Сегодня стул был три раза и появилась икота. Конечно может это связано с тем что ставила свечи виферон и ингаляции с новым препаратом. Но стул после ужина и икота наводят н мысль что слизистая не готова. Кстати стул не стал жиже. Н мой взгляд он даже более оформленный.

Почему так. Может пробовать подключить прополис водный раствор и пергу? Я наверное вообще не понимаю что происходить ребенком. И я самая противоречивая мама. Хочется помочь, все время боюсь что время уходит. И боюсь навредить.

Вы множите одинаковые сообщения в разных темах.Это не хорошо. Я Вам ответил в теме Кислотно щелочного баланса.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пн сен 21, 2015 6:51 am

Простите. Больше множить не буду. И если честно, у меня много вопросов. Я по своей сути, далека от понимания препаратов. Может я не правильный подход делаю, может не правильно реакции отслеживаю.
Сегодня сократила прием б-комплекса до двух раз. Пока останемся на этой дозе.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100