Модераторский раздел ]

Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пн ноя 07, 2016 3:07 pm

Добрый день.
Наверное пришло время и нам поделить о наших успехах.
Сегодня были на приёме у невролога, которая первой поставила нам РАС, так вот, она нам сняла диагноз! Говорит что есть ещё над чем работать, но у вас заметный прогресс. Как приятно было это слышать).
В феврале мы начали принимать АВ БЦЖ. Через 4 приема у ребёнка пришли слова. Сразу 30 слов прибавил. Улучшилась моторика, движения, стал во многом очень гармоничен. Пропили мы ещё не полностью, впереди приём разведения 10М. И мы начинаем работу с CEAZE терапевтом.
Главное слова, которые я услыхала, это: в вашем случае это будет общеобразовательная школа. Как я рада.
Конкчно же нам есть ещё над чем работать, мы много занимаемся с логопедом, неврологом, кинезиологом, принимаем классическую гомеопатию, расширяем меню.
Про кишечник хочется сказать отдельно. Наверное многие помнят, что наш кишечник не воспринимал практически ничего. На АВ БЦЖ шла сильная чистка (30 и 200 потенция) биофильмом, много различных нитей, слизи и всего остального, после этого ребёнок пошёл на прогресс. И теперь спокойно вводятся биомед препараты для корректировки. Сам по себе наладился горшок (по большому ещё бывают проколы, но это уже мелочи).
Спасибо этому форуму. Отдельное спасибо Якову за вовремя указанные ошибки и помощь. Марине: спасибо за консультации и помощь, которую Вы дали нам. Яков и Марина: Ваша помощь бесценна.
Отдельное спасибо Аране за помощь в проведении АВ БЦЖ.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение ViktoriaSmirnova » Пн ноя 07, 2016 10:04 pm

Как это здорово!!! Просто хочется пожелать удачи и Вам, и всем нам!
ViktoriaSmirnova
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 6:59 pm
Страна,город: Львов
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: воспитатель

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение galina33 » Пн ноя 07, 2016 10:22 pm

Валя, дорогая, не сказать словами, как я рада за Вас!
Удачи Вам!
galina33
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 10:44 am
Страна,город: Беларусь, Брест
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: декретный отпуск

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пн ноя 07, 2016 10:51 pm

Благодарю :)
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Yakov » Вт ноя 08, 2016 12:11 am

Tinka писал(а):Добрый день.
Наверное пришло время и нам поделить о наших успехах.
Сегодня были на приёме у невролога, которая первой поставила нам РАС, так вот, она нам сняла диагноз! Говорит что есть ещё над чем работать, но у вас заметный прогресс. Как приятно было это слышать).
В феврале мы начали принимать АВ БЦЖ. Через 4 приема у ребёнка пришли слова. Сразу 30 слов прибавил. Улучшилась моторика, движения, стал во многом очень гармоничен. Пропили мы ещё не полностью, впереди приём разведения 10М. И мы начинаем работу с CEAZE терапевтом.
Главное слова, которые я услыхала, это: в вашем случае это будет общеобразовательная школа. Как я рада.
Конкчно же нам есть ещё над чем работать, мы много занимаемся с логопедом, неврологом, кинезиологом, принимаем классическую гомеопатию, расширяем меню.
Про кишечник хочется сказать отдельно. Наверное многие помнят, что наш кишечник не воспринимал практически ничего. На АВ БЦЖ шла сильная чистка (30 и 200 потенция) биофильмом, много различных нитей, слизи и всего остального, после этого ребёнок пошёл на прогресс. И теперь спокойно вводятся биомед препараты для корректировки. Сам по себе наладился горшок (по большому ещё бывают проколы, но это уже мелочи).
Спасибо этому форуму. Отдельное спасибо Якову за вовремя указанные ошибки и помощь. Марине: спасибо за консультации и помощь, которую Вы дали нам. Яков и Марина: Ваша помощь бесценна.
Отдельное спасибо Аране за помощь в проведении АВ БЦЖ.

Мои поздравления !!! Очень рад за Вашего сына и за Вас.Удачи в дальнейшей работе.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вт ноя 08, 2016 9:51 am

Яков, благодарю :!:
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение ShNatalia » Ср ноя 16, 2016 10:02 am

Tinka, как же радостно читать такие посты!
Пусть и дальше у Вашего мальчика прогресс идет семимильными шагами!
Я на форуме новичек. Подскажите, пожалуйста, как именно вы определили, что нужна АВ на БЦЖ. У моего сына прививок, к сожалению, было много. И четкой привязанности к какой-то конкретно, я не вижу.
ShNatalia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 7:44 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Marina » Пт ноя 18, 2016 1:11 pm

Огромная радость для всех на этом форуме - снятие диагноза!
Маме респект - очень грамотно выстроена стратегия, все продумано и все пошло на пользу. А начиналось все с отчаянного положения, можно сказать. Тема для изучения всем новичкам - рекомендую.
Marina
 

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Diana74 » Пт янв 06, 2017 5:56 pm

Как здорово читать такие истории! Очень обнадёживает!
Diana74
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 2:18 pm
Страна,город: Россия, Екатеринбург
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение KristinaKirill » Сб май 30, 2020 6:16 am

Здравствуйте, Tinka. Не знаю вашего имени, к сожалению. Видела , что вы активны ещё на форуме. Подскажите, пожалуйста, нужно получить какой-то доступ для написания сообщений ? Проблема в том, что я сделала заказ, но он не меняет статус. Не знаю как Написать Якову, для решения этого вопроса. С уважением, Кристина.
KristinaKirill
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 5:15 pm
Страна,город: Новокузнецк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Маркетолог

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron