Модераторский раздел ]

Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Сб сен 05, 2015 3:52 pm

Под глазами красные круги. Температура 37,1.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вс сен 06, 2015 2:50 pm

Получили анализы очередные. В копрограмме улучшения есть небольшие, но есть и ухудшения. Видимо это кандида лезет. Моча тоже чуть испортилась. Тоже связываю с кандидой. Иммунитет снова упал.
Настроение у Ярослава очень плохое. Постоянно мотает головой. Днем сегодня мало спал. На подбородке прыщи. Часто стал дергать ресницы на левом глазу. Температура 37,1. Думаю нашей печени тяжело пока с хепель.
Как помочь? Ребенок хнычет, я временами впадаю в панику. Временами закрываюсь в туалете и плачу. Как быть с иммунитетом, без него мы не можем начать биомед. Может хоть Колострум стоит ввести? Или его тоже нельзя. На 23 сентября записаны к гомеопату, которого советовал Коток.
Еще по поводу пробиотика. Вечером от нормофлорина Б раздувает живот. Думаю может. Вечером Д давать.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Marina » Пн сен 07, 2015 8:27 am

Может и тяжело даже Хепель, особенно если токсины он стал выводить из печени. Но организм пока, видимо слишком слаб для этого, отложите Хепель пока. Можно попробовать по половинке фосфоглива через несколько дней. Пока давайте только слизь от льняного семени и делайте Мукозу. Возможно пока и пробиотик не потянет кишенчик - бывает и такое - полезные бактерии выделяют органические кислоты, которые тоже могут очень сильно раненный кишечник несколько раздражать, я с таким сталкивалась. Пробуйте Нормофлорин Д на кончике ложечки после еды несколько раз в день, возможно так пойдет.
Колострум, конечно, стоит ввести, давать пока тоже после еды.
Витаспектрум пока рано. Б-комплекс, когда получите заказ, пробуйте по 1/8 с едой 2-3 раза в день. Все давать микродозами несколько раз в день. Вит. Д3 обязателен для иммунки.
Marina
 

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пн сен 07, 2015 8:51 am

Спасибо огромное за помощь. А то я тут совсем раскисла.

Вит Д3 хочу заказать, а пока мы пьем вигантол по 2 капли с утра. Может стоит дозу увеличить?
Вот такой заказала д3 http://puremedix.com/ru/product/klaire- ... itamin-d3/

Сегодня стул был три раза (вчера не давала нормофлорин Б), отсюда прихожу к выводу, что нормофлорин Б нам нужен тоже. Вечером живот похоже просто раздувается, не из-за нормофлорина Б. Вчера после Д тоже раздуло. Хотя сегодня, давай бактерии после еды, ситуация с животом на мой взгляд лучше.
Хочу сдать кровь на ТМС, думаю у Ярика могут быть проблемы с метелированием.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Ср сен 09, 2015 7:57 am

Сегодня была ужасная ночь. Толи от колострума, вчера дала с утра в конце завтрака 0,4 мл, то ли все таки семя льна нам хуже идет пока. Периодически убираю и вроде ситуация улучшается. На мой взгляд, давая полную дозу нормофлорина перед едой Д утром и Б вечером, стул лучше. Вчера он стал сильно рыхлым. Возможно я ошибаюсь. Сегодня нормофлорин Д дала утром перед завтраком.
У нас много агрессии, бьет по лицу и меня и папу. Гоняет слюни во рту, их просто нереальное количество.
Может с пробиотика ми попробовать давать и утром и немного после еды? И до какой дозировки нам можно довести Колострум?
Ребенок постоянно хочет есть. Эта ситуация длиться с апреля месяца, когда нам прописали споробактерин, от него у ребенка были сильные колики и я его отменила, после этого, а может и после того как нам с марта месяца постоянно прописывали разные ферменты (мезим, панзинорм, пангрол, кроен). На фоне всего этого у него был огромный живот и не перевариваемый стул. Потом мы попали к другому гастроэнтерологу и она нам прописали на три недели фосфолюгель и мотилиум. Ситуация с огромным животом стала улучшаться. Через 10 дней перерыва мы пили еще курс фосфолюгеля. Потом третий курс начала, но так и не допили. Отменила. Как улучшить ситуацию с аппетитом? Сейчас таких огромных животов конечно нет, только когда поест много. С утра живот плоский. Со слюнями ситуация улучшается когда вечером даю нормофлорин Б. Мукозу с 1 августа пили три недели, потом стали колоть. Колем так же через день. Когда ввела нормофлорина до мукозы, у нас была сыпь и на два дня ребенка закрепило. Я убрала нормофлорина и давала бифиформ бэби. А через две недели мукозы снова ввела нормофлорины и сыпи уже не было. Может мегадозы пробиотика это наш путь? И думаю колоть нам мукозу до полугода. Месяца 4 уж точно. Колю ему 1/4 ампулы, остальное себе.
И эта агрессия, как ушли от антисредств, стали хуже намного. Он прямо очень сильно визжит и бьет меня, я иногда не могу удержаться от слез, глядя на него, от этого агрессии еще больше. Наверное я не единственная такая, но просто очень тяжело видеть своего Мале никого сыночка, который еще пару месяцев назад был ласковым и улыбчивым, такую агрессию. Может она и раньше была, но было меньше или всегда получал все что хотел из еды, я не знаю, но это очень тяжело видеть. И это кажется таким неправильным.
Постоянно теребит писюн. Затерроризировал его уже.
Глазной контакт у нас хороший, замечает людей, животных на улице. Но если что-то не нравится сразу визг и мотает головой. При этом смотрит в глаза.
Простите за этот крик души.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт сен 11, 2015 12:28 pm

Сегодня темпы нет. Зато вялость появилась. Вчера было ухудшение со стулом, с неприятным запахом. Сегодня когда какал, лег на живот. Потом встал и пошли мыться. Самая первая часть мелкий горошек мягкий. Мне показалось что на ней темные вкрапления. Может это кровь? Тем более в копрологии есть лейкоциты и слизь. Значит микротрещены есть в кишечнике? Как помочь малышу еще? Я боюсь, сто нейтрофилы у нас не нормализуются пок не за лечим кишечник.
Мукозу колем через день. Сегодня еще и пить дала. Решила так еще недели две давать. Может это слишком? Или же на наш кишечник это нормально?
Колострум сегодня уже не давала, сделаю перерыв и буду пробовать фосфоглив. Ночью сегодня бвл плохой сон. Вертелся, ложился на меня, это значит его живот беспокоит. Хотя в целом живот не вздут, газов много нет. Еще думаю может нормофлорины для него слишком кислые? Хотя разбавляют компотом или водой по инструкции.
Может они тоже ранят кишечник. Но когда даю после еды, учащается стул. На мой взгляд они вообще перестают работать.
Труфлору жду дней через 10. Еще ливер лайф. Может не давать фосфоглив и пробовать Б-комплекс ввести? А вместо фосфоглив давать ливер лайф когда придет.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Marina » Пт сен 11, 2015 12:46 pm

Добрый день.
Давайте по несколько глотков компота концентрированного между едой, посмотрите, повлияет ли это на вялость, хотя может это и после температуры- может и инфекция была какая-то. В любом случае вялость требует большего количества углеводов. И такой зверский голод тоже требует немного увеличить углеводы - буквально еще по 2 ложечки каши добавить может к приемам пищи. Конечно, это и дырявый кишечник тут замешан и патогены, но все же и недостаток углеводов может присутствовать. Также чрезмерно плотные клеточные мембраны возможно и глюкозу в клетки плохо пропускают - нужны цинк, хром, чтобы помочь с этим, фосфолипиды (пока начните фосфоглив и закажите фосфолипиды).
Если уж Вы заметили, что пробиотики действуют только на голодный желудок, давайте так, но маленькими дозам - по 4-5 раз в день. Может ранить кислота кишечник. Мукозу - и колоть, и пить - это хорошо ля кишечника.
Колострум- если получится - то до 1 чайной ложки 2 раза в день довести.
Льняное семя, если вызывает не очень хорошую реакцию, не давайте. Попробуйте вместо этого корень алтея.
Темные вкрапления - лучше такой кал отнести на анализ, может и есть кровь в кале, это нуждается в срочной проверке.
Можно пока и фосфоглив пробовать, как раз фосфолипиды нужны. И на фоне ЛиверЛайфа тоже фосфолипиды нужны.
В-комплекс очнеь мог бы помочь с кишечником, но давайте его буквально по 1/8 раза 4 в день, очень маленькими дозами.
Marina
 

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт сен 11, 2015 12:51 pm

Кал к сожалению выкинула. Может завтра выдаст во время. У нас кал принимают до 14 на анализ.
Я заметила, когда поест и попьет сращу компот, 150 мл, то он доволен и идет играть. Сегодня дала компот через час после еды или даже 1,5 прошло, он не то чтобы вялый, на улице бегал, а просто ляжет и лежит на животе. Или голову на диван кладет.
И еще, если ухудшения со стулом на фоне крлрструма отменять или оставить?
Спасибо огромное за помощь и советы
Кал сдавали 5 сентября. Реакция на лейкоциты и скрытую кровь отрицательная, а в кале лейкоциты нашли еденичные.
А какие посоветуете взять фосфолипиды? Может фосхол?
Насчет цинка да, у него слюней много и цинка по анализам не хватает.
Еще думаю нам Эпштейн-Барр жить мешает. Сегодня пришли антитела к ядерному завышены. Показатель 800, а норма не более 25. Можно ли что-то из биомеда принимать от эпштейна? Я боюсь нам педиатр назначит антибиотики против него. Мы часто болели всю зиму. А вирусом переболели в 8 месяцев. После этого шум в сердце появился. И кишечник сильнее стал давать сбои именно после этого.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Marina » Пт сен 11, 2015 4:14 pm

Если увидите еще темные вкрапления в кале - постарайтесь сделать анализ кала новый.
В принципе есть смысл и в том, чтобы после еды давать компот - так глюкоза вместе с другими элементами пищи медленнее, без всплесков и падений держится в крови, делайте так тогда.
Если колострум ухудшает кал. пока не давайте, может позже сможет кишечник принять его.
ФосХол конечно - один из лучших препаратов.
Цинк обязательно начать давать, тоже маленькими порциями несколько раз в день - по 1/8 капс.
Да. эпштейн-бар, влияет и на кишечник, но и состояние кишечника влияет на иммунитет. Поэтому улучшать кишечник сначала насколько возможно, и на этом фоне уже начинать работать над метилированием и ЭБВ - лизин курсами (есть тема в биомеде), трансфер-факторы http://puremedix.com/ru/product/researched-nutritional-transfer-factor-plasmyc-60-caps/. От Нутрамедикс препараты: Такуна и Нони.
Marina
 

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт сен 11, 2015 8:49 pm

Сейчас на ужин съел тарелку каши гречка с рисом, мясо 40 грамм и овощи на пару. На мой взгляд получилось слишком много, а ребенок, выпив еще и компот, остался доволен и полет играть.
Вопрос, если анализ на глюкозу всегда в норме, это значит что все хорошо у него в этом плане или стоит различные анализы на сахар дополнительно сделать?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159