Модераторский раздел ]

Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт окт 09, 2015 6:44 pm

Подскажите, от чего у стула может быть сладкий запах? Это третий раз стул за сегодня.
Начала вводить труфлору. Сегодня третий день, даю по 1/8 после еды. И в те приёмы, в которые даю труфлору, убрала нормофлорин. Может причина в этом? Снижение количества бактерий. Может необходимо увеличивать дозу труфлоры?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вт окт 13, 2015 1:01 pm

Наши новости на сегодняшний день. Вчера лежали с высокой температурой 38,7. Первый раз такое. С утра была неск раз рвота. Педиатр сказала что вирус, но не ротовирус. Похоже рвота от температуры. Два раза ставила свечку цефекона. После второй темпа сильно не поднималась. Сегодня 37,4. Днем дала компот тёплый. Он пропотел. Сейчас во сне тоже сильно потеет. Вчера днём почти ничего не ел. Давала в основном бульон, немного овощей( за день 2 лодки получилось) грушу немного поел вареную и много пил. Ночью выпил поллитра компота.
Вчера убрала все добавки, чтоб не подгружать организм. Сегодня с обеда вернула труфлору. С завтрашнего дня верну остальные добавки.
Что принимаем на сегодняшний день:
Б комплекс по 1/4 и 1/8 утро и полдник
Асист 1/4 утром и 1/4 полдник
Культурелла 1/4 обед
Труфлору по 1/4 завтрак обед полдник и ужин
Сахаромицеты 1/8 ужин (1 раз только дать успела)
Мукоза через день колем и через день пьём. (Третий месяц в протоколе. Очень улучшила положение в кишечнике и со слизистыми. Меньше стали сопливить)

Жду посылку с вит а и е, коэнзимом, мастикой и спреем для носа.


Подскажите, что сейчас лучше вводить следующим этапом: фосхол? Ливерлайф? Микрохитозан? Может курс энторофурил с флуконазолом уже можно?
Или рано. Сейчас цинк на очереди стоит.



Марина, простите что так набрасываюсь на Вас. Я тут сижу сутки напролёт на форуме и за каждый Ващ совет как за спасительный круг.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Marina » Сб окт 17, 2015 1:16 pm

Добрый день.
Я написала Вам в личку.
Ярославу скорейшего выздоровления. С одной стороны, похоже на вирус, а с другой стороны рвота после ухудшения стула со сладковатым запахом - ассоциируется с проблемами ацетона - есть у меня подозрения, что причина температуры и рвоты могла быть связана с ацетоном. Лучше всего проверить уровень сахара в крови , можно даже из пальца. И желательно сделать анализ мочи хотя бы.
Давать много подслащеннного питья и не давайте пока Труфлору, положение пока подозрительное.
Мукозу пока продолжайте еще месяц.
Хорошо бы Эпикор еще для поддержки иммунки и слизистых, снижения воспаления http://puremedix.com/ru/product/complementary-epicor-500-mg-90-capsules/. А пока он будет идти, попробуйте Эхинацея композитум от Хеель сделать курс - по инструкции.
Пантетин еще бы надо добавить к В-комплексу.
Сахаромицеты продолжать.
Можно попробовать еще из аптеки шрот расторопши, на кончике ложечки пару раз в день с едой, нередко помогает очень неплохо с кишечником и печенью.
Корень алтея пробуйте в воде еще разводить и давать после еды.
Marina
 

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Сб окт 17, 2015 1:26 pm

Мы много раз проверяли сахар в биохимии. Неужели это может проявитм2, неожиданно? Снова вернуть нормофлорины? Труфлору сегодня же сниму. А мочу биохимию или общий анализ? Я ни ращу не замечала ацетонового запаха у Ярика.
Кстати сладкий запах стула был однократный.
Еще вчера у Ярика после того как пил воду большими глотками, неожиданно посинел носогобный треугольник. Пока его ловила, все прошло. Теперь думаю, может с сердцем проблемы?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Вс окт 18, 2015 8:03 am

Сегодня сдавали анализ на глюкозу и гликолизированный гемоглобин. А также гомоцестеин. Будем ждать результаты.
Накупила много мочесборников, буду собирать суточную мочу.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пн окт 19, 2015 12:39 pm

Пришли анализы. С сахаром все впорядке.
А с гомоцистеином и ионизированным кальцием не очень.
Гомоцистеин занижен. И кальций тоже.
Значит нужно вводить кальций. А перед ним магний. А мочу на оксалаты собрать не смогла.

Марина, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть труфлору в протокол и до какой дозировки её довести можно. На мой взгляд без труфлоры поведение ухудшается у Ярослава.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Ср окт 21, 2015 7:53 am

Вчера ввела труфлору снова в протокол. Сегодня с утра снова сладкий запах у стула. Но ведь мы недавно сдавали гликолизированный гемоглобин и глюкозу. Все в норме. Может не наш пробиотик пока. У меня Тералак ещё лежит. Может его опробовать? Ещё вчера начала давать по 1/4 фермент жевательный.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Yakov » Ср окт 21, 2015 4:45 pm

Tinka писал(а):Вчера ввела труфлору снова в протокол. Сегодня с утра снова сладкий запах у стула. Но ведь мы недавно сдавали гликолизированный гемоглобин и глюкозу. Все в норме. Может не наш пробиотик пока. У меня Тералак ещё лежит. Может его опробовать? Ещё вчера начала давать по 1/4 фермент жевательный.

Я уже Вам писал,что Вы излишне "впечатлительны" .Натуропатия не работает "на следующий день" в большинстве случаев.Вы вводите препарат, так наберитесь терпения подавайте его определленный срок,а потом уже пишите о результах, не забывая написать для чего, по Вашему мнению, вводили препарат.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пт окт 30, 2015 7:24 pm

Яков, спасибо за то что спускаете меня на землю))))

У меня есть вопрос. Вот здесь viewtopic.php?f=30&t=587&hilit=%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD&start=100#p19048 Вы пишете что есть дети, которые плохо влияют на б комплекс из-за клостридии. Я усиления агрессии у Ярика не наблюдала, но у нас однажды высеивали клостридию в мае этого года. Больше этого не было в анализах. Если Ярослав нормально реагирует на б комплекс, наверное не стоит тогда паниковать (я это люблю). Если я правильно поняла, то высеивание клостридии не является показанием к отмене б комплекса?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ярослав 1,8 ЗКР, аутичные черты

Сообщение Tinka » Пн ноя 02, 2015 7:16 pm

Хочу рассказать о наших успехах на уколах эхинацеи композитум. У нас пошли сдвиги в речи. Ребёнок стал отвечать на вопросы про то какие животные как говорят. Стал повторять различные короткие звуки, типа пи-пи-пи. Постоянно просит почитать ему книги, научился просить есть: говорит: мам, ку! Стал лучше глазной контакт. И все это только после недельного курса (3 укола). Планирую по схеме на три недели, согласно инструкции. После перейти на эпикор. А также жду ответ от иммунолога.
Так же на фоне эхинацеи смогла ввести цинк. На 1/4 все отлично. Вчера попробовала увеличить до 1/2 портится стул, решила больше экспериментировать не буду. Нам все таки идёт все в дозе не более 1/4.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron