Модераторский раздел ]

Костя, полтора года

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Костя, полтора года

Сообщение Yakov » Ср дек 23, 2015 1:16 pm

natalyp писал(а):Спасибо, что ответили. На сегодняшний день из всех лекарств помогают только чесночные капсулы, на них стул темнеет, нет такого брожения. Но после него ребенок гиперактивный, это значит проблемы с фенолами или с серными продуктами? Из меню остались только рис с гречкой и мясо. Сдали анализ на фоллатный цикл, мутации всех трех полиморфизмов, гомозигота. Как понимаю нам нужны будут и фолиник, и Мв-12, и В6. И еще у ребенкаруки просто не вылазят со рта, не могу понять причину глоссита, или кандида, или авитаминоз В группы

Одна из причин того что
руки просто не вылазят со рта
может быть недостаток цинка в организме.Особенно если Вы не применяете МБ12 - при применении МБ12 руки во рту могут быть свидетельством прогресса.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Костя, полтора года

Сообщение natalyp » Сб дек 26, 2015 9:51 am

спасибо за ответ. Почитав вашу информацию по поводу желчного, у нас действительно с ним проблемы, как понимаю по этой причине стеаторея и прочие проблемы. Стул все время у нас был лимонного цвета, врачи говорили проверяться на целиакию и муковисцидоз, а про желчный никто не подумал. В общем стул темнее после желчегонных, вчера дала отвар кукурузных рылец, сегодня пошли камни, ребенку год и 10. Как понимаю проблемы с рождения, были на гв, желтушка месяц, не могла нормально ввести прикорм , поносы. Вот теперь не знаю что делать, с гастроэнторологами и гепатологами у нас проблема. Сегодня начала давать 1/3 Мотиллиума за 20 мин до еды, Хофитол, кукурузные рыльца, кроме этого сахаромицеты, Ним. Со вчерашнего дня на белковой диете, т.к сильное брожение. Еще проблема мы на гв, отлучать даже не представляю как, помочь и отвлечь ребенка не кому, поэто сильный стресс обеспечен, т.к объяснить не получиться, не понимает. Чем можно помочь при гв с лактозой, может фермент лактазы дополнительно. Еще по узи печень норма, печеночные АСТ и Алт тоже, желчный посмотреть не могли, еда, но если бы был загиб увидели бы. Из бактерицидного планирую курс Интетрикса, он вроде как и против стафа и против кандиды. На счет заказов есть возможность заказывать только на Ростов только через Боксберри
natalyp
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:37 am
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron