Модераторский раздел ]

Mama Aisultana

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Mama Aisultana

Сообщение Aigerym » Пн авг 31, 2015 6:45 am

Добрый день родители особых детей. Моему сыну 3 года 3 месяца, нам поставили диагноз РДА в возрасте 2 года 10 месяцев. Ребенок родился в 41 неделе, была кривошея, делали два курса масажа, прошло. Развивался нормально, ходить начал 1,4 года. В год ездили на море и заболели кишечной инфекцией. Показывал голову, как сабака гавкает, как мяукает кошка. Смотрел в глаза. В 1,7 месяца сильно заболел аллергией, токсиколермия. Потихоньку начал терять навыки. До этого два месяца лечились от Зрр у невропатолога. Речь так и не появилась . Сейчас занимаемся с психологом каждый день по часу индивидуально и по часу в группе. Прошли два курса Томатис терапию и лечимся медикаментозное. Делали ээг во время сна есть скрытая эпи активность, пьем депокин хроно. Прокололи кортексин и мексидол чередуя по десять дней, сейчас пьем когитум. Особых продвижении я не замечаю. Вот прочитала про биомедицинское лечение , хочу попробовать, но с чего начать не знаю. Пожалуйста посоветуйте что делать. P/s были у гастроэнторолога, кал на капрологию, сильных отклонений нету, дисбактериоз есть, обнаружили лямбли. С эндокринологической стороны все норма, были на приеме.
Aigerym
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 12:23 pm
Откуда: Алматы, Казахстан
Страна,город: Almaty, Kazakhstan
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Не работаю

Re: Mama Aisultana

Сообщение Natali1978 » Пт сен 18, 2015 11:29 pm

Добрый вечер! Вам нужно начинать с БГБКБС диеты. Выложите на форум ваше меню и результаты анализов.
Natali1978
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:33 pm
Страна,город: Украина, Донецк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: педагог


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron