Модераторский раздел ]

Миша 2,7

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Миша 2,7

Сообщение Galina1982 » Вт окт 20, 2015 3:37 pm

Здравствуйте Меня зовут Галина. Сына Миша, наша история такая. Роды были слабые, через 12 часов мне сказали у Вас зеленые воды надо делать кесарево. Сделали через 3 часа, ребенок закричал, но сам дышал плохо. Его отвезли в реанимацию, 2 дня на ивл, потом задышал сам. Через две недели вышли из больницы. НСГ и все анализы были в норме. Диагноз поражене ЦНС 2 степени легкая форма. В 9 месяцев была сильная емпература 3 дня, после этого заподозрила что он не слышит, проверились все нормально, правда он перестал обращать внимание на то что мы говорим, если звали не откликался. Потом в 10 месяцев была сильная диарея, с лекарствами правда избавились от нее за 3 дня. стул до 1,3 был нормальный, после 1,6 где то испортился, постоянно жидкий. Сдавала анализы на кандиды ничего не нашли, на капрологию анализы потеряли, выписали примадофилус.
Что мы умеем; физически абсолютно здоров. Пополз, пошел, все вовремя, даже танцевал под клипы в пол года. Ходил правда на носочках периодически. Начал говорить Мама в год и три. Постоянно смеялся. На имя не откликался. Две недели учили говорить привет, 2 месяца он это говорил девочке которая с ним играла, Девочка уехала он перестал это говорить. За год после 1.5 лет периодически бывают просветления может сказать новое слово, сесть сам на горшок, и все сразу забывает ничего не держится. Диагноз аутизм нам не ставят, пока ЗПР ЗРР. Правда стереотипного поведения не замечала. Из диеты отменила все сладкое. Пьем креон 10 000 и примадофилус, рыбий жир, витамины витамишки. Педиатр отказывается делать биохимический анализ крови. Сдала пока анализ на витамин А и корь.
Вопрос; не опасно ли с такими анализами давать мегадозы витамина А.
Мне пересдать анализ на корь
Витамин А результаты 0,49 мкг/мл
серология Корь lgG -212.9 мкЕд/мл написано результат сомнительный пересдать анализы через 10-14 дней.















г
Galina1982
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:43 pm
Страна,город: Марусино МО
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: оператор 1с

Re: Миша 2,7

Сообщение yurievnaok » Пн ноя 02, 2015 2:55 pm

Приветствую, а почему вы сдали анализ на корь? У вас какие прививки?
yurievnaok
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 10:31 am
Страна,город: Челябинск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron