Модераторский раздел ]

Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Сообщение Yakov » Вс апр 11, 2010 9:35 pm

EWA писал(а):
Yakov писал(а):Там надо с оказией передать тестовый набор в третью страну, например к нам , или в Латвию ,или Литву и оттуда ФедЕхом( такая курьерская служба) переправить в США. Так делают многие наши клиенты в Москве ,С.Пб,Киеве.С глубинкой России в этом плане у нас опыта нет.


Как передавать с оказией? получается что в Израиль проблем не возникает? на органические кислоты тоже так можно через Вас передавать?


C органическими кислотами несколько сложнее. Я конечно могу для Вас организовать тестовый кит, но сколько он будет стоить, не скажу. Мне надо это обсуждать с представителем Метаметрикс в Израиле. Ну а по китам DDI - Можно передавать в Израиль, мы переправим кит в Америку ( только надо учитывать цену отправки FedExом - это еще где то 50 долларов или чуть меньше), ну а можно отправлять через Латвию или Литву, или Польшу самим( я не знаю там цен Фед Еха).
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение oksi » Сб май 22, 2010 11:33 pm

спасибо, Марина! а тест волос нужно только зарубеж отсылать? я делала как то тесты в областной лаборатории судмедэкспертизы, называется спектральный анализ. как вы думаете - информативен ли он? или всетаки отослать (уже не помню , куда надо отсылать? :shock: ) зарубеж?
Не покидай меня безумная мечта!!!
oksi
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:03 pm
Откуда: Украина,Макеевка, Маруся (8лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер-экономист

Re: Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Сообщение Marina » Вс май 23, 2010 6:11 pm

Тест волос делают в DDI, тестовый набор можно приобрести у Якова http://www.doctorsdata.com/test_info.asp?id=1.
А как выглядит ваш спектральный анализ - с цветовой диаграммой? Там приведены значения нормы? Что Вы сами из него поняли? Пытались обсудить с каким-то врачом?
Marina
 

Re: Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Сообщение Леся78 » Вт фев 08, 2011 10:22 pm

Подскажите пожалуйста, как правильно называется на английском анализ кала развернутый, который делают в лаборатории DDI? Нашла в литературе во такое "CDSA - тест из 24 проб для выявления скрытых форм заболевания желудочно-кишечного тракта" - это оно?
Леся78
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 4:43 pm
Страна,город: Украина, Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: ветеринарный врач

Re: Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Сообщение Marina » Чт фев 10, 2011 8:16 pm

Да, такой тест в Genova Diagnostics или подобный ему в DDI: http://www.doctorsdata.com/test_info.asp?id=25. С DDI Яков может помочь с тестовыми наборами.
Marina
 

Re: Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Сообщение Леся78 » Пт фев 11, 2011 3:05 pm

Я написала Якову относительно тестовых наборов, он не отвечает... Моя землячка летит в штаты, он ей туда должен переслать тестовые наборы для нее и заказ с пуремедикса. Она согласилась привезти набор для нас тоже, но не знаю как связаться с Яковом, чтоб он выслал ей для нас набор тоже. На личные сообщения Яков не отвечает.
Леся78
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 4:43 pm
Страна,город: Украина, Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: ветеринарный врач

Re: Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Сообщение Marina » Пт фев 11, 2011 4:34 pm

Я свяжусь с ним сегодня по этому поводу.
Marina
 

Re: Где сдать основные анализы, касающиеся аутизма

Сообщение Леся78 » Пт мар 04, 2011 12:47 am

Спрошу в этой теме, чтобне докучать Якову в личные: уже наметилось что-нибудь с китами для анализов в ДДИ?
Леся78
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 4:43 pm
Страна,город: Украина, Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: ветеринарный врач

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron