Модераторский раздел ]

Ваня 3,10

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Ваня 3,10

Сообщение JiovanniGanzo » Вт авг 22, 2017 11:36 am

galina33 писал(а):Спасибо!
Я давала по половинке дважды в день, т.е. 10 дней. Но у нас нет таких явных и заметных реакций на препарат как у вас. Возможно. потому, что малой у меня уже и так включен в этот мир.На последних днях приема поведение испортилось ужасно. А после окончания курса сын заметно прибавил в речи.
Вот так у нас было.
Еще раз поздравляю от души!
Такие чудеса вселяют надежду!


У нас испортилось поведение на 4 день, если опираться на Яско, то пошел выброс тяжелых металлов, которые вирус на себе держит. Поэтому я ввела селен, нанем унас полностью синяки из-под глаз ушли + поведение пришло в норму
JiovanniGanzo
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 5:22 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Ваня 3,10

Сообщение Tinka » Вт авг 22, 2017 1:58 pm

Мария, очень рада таким прекрасным новостям! Поздравляю!
А как с ЖКТ обстоят дела?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Ваня 3,10

Сообщение JiovanniGanzo » Вт авг 22, 2017 8:41 pm

Tinka писал(а):Мария, очень рада таким прекрасным новостям! Поздравляю!
А как с ЖКТ обстоят дела?

Валя, привет!
сейчас у нас АВ корь-паротит со всеми кишечными проявлениями.
До АВ кишечник работал как часы, живот плоский. Стул на вид идеальный (в лабораторию давно не носила). Зубы почти идеальные - вся желтизна, налеты всех видов - все ушло, язык совершенно чистый.
JiovanniGanzo
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 5:22 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Ваня 3,10

Сообщение JiovanniGanzo » Пн фев 19, 2018 5:10 pm

может, кому-то поможет: https://cyberleninka.ru/article/n/obmen ... infektsiey
в этой статье я нашла объяснение, почему вальтрекс так помогает аутистам. Оказывается, герпес влияет на увеличение концентрации кальция, как общего, так и ионизированного, у наших детей этот процесс явно гиперболизирован, поэтому я теперь валтрекс комбинирую с Превагеном, ГАБА все время при этом.
Из статьи этой я поняла, что т.к. у меня во время беременности на 12 неделе был герпес на лице, то Ваня еще не родившись, уже получил проблемы кальциевого обмена со всеми вытекающими последствиями.
Чисто теперь интерес такой: как часто аутизм развивается у детей, чьи матери не имели герпетическое обострение во время беременности? ВСЕ аутисты в моем окружение столкнулись с герпесом еще до рождения (совпадение или нет?)
JiovanniGanzo
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 5:22 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Ваня 3,10

Сообщение Yakov » Пн фев 19, 2018 5:49 pm

JiovanniGanzo писал(а):может, кому-то поможет: https://cyberleninka.ru/article/n/obmen ... infektsiey
в этой статье я нашла объяснение, почему вальтрекс так помогает аутистам. Оказывается, герпес влияет на увеличение концентрации кальция, как общего, так и ионизированного, у наших детей этот процесс явно гиперболизирован, поэтому я теперь валтрекс комбинирую с Превагеном, ГАБА все время при этом.
Из статьи этой я поняла, что т.к. у меня во время беременности на 12 неделе был герпес на лице, то Ваня еще не родившись, уже получил проблемы кальциевого обмена со всеми вытекающими последствиями.
Чисто теперь интерес такой: как часто аутизм развивается у детей, чьи матери не имели герпетическое обострение во время беременности? ВСЕ аутисты в моем окружение столкнулись с герпесом еще до рождения (совпадение или нет?)

Вальтрекс давно используется в арсенале ДАН!.Мак Кенделс о нем еще писала. Вирусные проблемы одна из самых распространенных причин аутизма. Но думаю ,что концентрироваться только на проблеме кальция не стоит. Вальтрекс рабаотает очень хорошо и по другим видам герпесовых - типа краснухи,которую дети получают из вакцин. Важно понимать,нет одной причины аутизма у детей. Их комплекс.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Ваня 3,10

Сообщение JiovanniGanzo » Пн фев 19, 2018 8:31 pm

Yakov писал(а):
JiovanniGanzo писал(а):может, кому-то поможет: https://cyberleninka.ru/article/n/obmen ... infektsiey
в этой статье я нашла объяснение, почему вальтрекс так помогает аутистам. Оказывается, герпес влияет на увеличение концентрации кальция, как общего, так и ионизированного, у наших детей этот процесс явно гиперболизирован, поэтому я теперь валтрекс комбинирую с Превагеном, ГАБА все время при этом.
Из статьи этой я поняла, что т.к. у меня во время беременности на 12 неделе был герпес на лице, то Ваня еще не родившись, уже получил проблемы кальциевого обмена со всеми вытекающими последствиями.
Чисто теперь интерес такой: как часто аутизм развивается у детей, чьи матери не имели герпетическое обострение во время беременности? ВСЕ аутисты в моем окружение столкнулись с герпесом еще до рождения (совпадение или нет?)

Вальтрекс давно используется в арсенале ДАН!.Мак Кенделс о нем еще писала. Вирусные проблемы одна из самых распространенных причин аутизма. Но думаю ,что концентрироваться только на проблеме кальция не стоит. Вальтрекс рабаотает очень хорошо и по другим видам герпесовых - типа краснухи,которую дети получают из вакцин. Важно понимать,нет одной причины аутизма у детей. Их комплекс.

Яков,
все, что Вы пишете, правильно. Но я пишу о том, что судя по всему главный урон, который герпес наносит, заключается в его влиянии на кальций. Мне нужна причина, а не просто "вирусная проблема" и "вирусная нагрузка", я хочу понимать, почему именно вирусы семейства герпес так мешают и почему именно работа с герпесом дает такие результаты. Парагрипп, РС-вирус, например, такого воздействия не дают. Сейчас я нашла статью, которая проливает свет, я ей делюсь со всеми, кому интересно. Может, герпес что-то еще портит, но по крайней мере, про кальций теперь стало понятно.
На счет "нет одной причины" - в организме человека в принципе никогда не бывает одной причины, т.к. это не линейное уравнение, все слишком связано между собой, чем больше я ковыряюсь в биохимии, тем сложнее понять, как этот комплекс работает
JiovanniGanzo
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 5:22 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Ваня 3,10

Сообщение JiovanniGanzo » Вт фев 20, 2018 9:13 am

JiovanniGanzo писал(а):
Yakov писал(а):
JiovanniGanzo писал(а):может, кому-то поможет: https://cyberleninka.ru/article/n/obmen ... infektsiey
в этой статье я нашла объяснение, почему вальтрекс так помогает аутистам. Оказывается, герпес влияет на увеличение концентрации кальция, как общего, так и ионизированного, у наших детей этот процесс явно гиперболизирован, поэтому я теперь валтрекс комбинирую с Превагеном, ГАБА все время при этом.
Из статьи этой я поняла, что т.к. у меня во время беременности на 12 неделе был герпес на лице, то Ваня еще не родившись, уже получил проблемы кальциевого обмена со всеми вытекающими последствиями.
Чисто теперь интерес такой: как часто аутизм развивается у детей, чьи матери не имели герпетическое обострение во время беременности? ВСЕ аутисты в моем окружение столкнулись с герпесом еще до рождения (совпадение или нет?)

Вальтрекс давно используется в арсенале ДАН!.Мак Кенделс о нем еще писала. Вирусные проблемы одна из самых распространенных причин аутизма. Но думаю ,что концентрироваться только на проблеме кальция не стоит. Вальтрекс рабаотает очень хорошо и по другим видам герпесовых - типа краснухи,которую дети получают из вакцин. Важно понимать,нет одной причины аутизма у детей. Их комплекс.

Яков,
все, что Вы пишете, правильно. Но я пишу о том, что судя по всему главный урон, который герпес наносит, заключается в его влиянии на кальций. Мне нужна причина, а не просто "вирусная проблема" и "вирусная нагрузка", я хочу понимать, почему именно вирусы семейства герпес так мешают и почему именно работа с герпесом дает такие результаты. Парагрипп, РС-вирус, например, такого воздействия не дают. Сейчас я нашла статью, которая проливает свет, я ей делюсь со всеми, кому интересно. Может, герпес что-то еще портит, но по крайней мере, про кальций теперь стало понятно.
На счет "нет одной причины" - в организме человека в принципе никогда не бывает одной причины, т.к. это не линейное уравнение, все слишком связано между собой, чем больше я ковыряюсь в биохимии, тем сложнее понять, как этот комплекс работает

Яков, у меня к Вам такой вопрос: не встречали ли Вы препарат, в котором действующее вещество - фермент глутаматдекарбоксилаза?
JiovanniGanzo
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 5:22 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Ваня 3,10

Сообщение Yakov » Вт фев 20, 2018 1:13 pm

JiovanniGanzo писал(а):Яков, у меня к Вам такой вопрос: не встречали ли Вы препарат, в котором действующее вещество - фермент глутаматдекарбоксилаза?

Это должен быть очень специализированный препарат для лечения шизофрении.Я пока такого препарата, к сожалению,не знаю.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Ваня 3,10

Сообщение Nataliata » Ср мар 21, 2018 9:20 pm

А можно спросить про комбинацию Валтрекс, Преваген, Габа? Такая комбинация дает вам лучшие результаты?
Nataliata
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 1:31 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Ваня 3,10

Сообщение JiovanniGanzo » Чт мар 22, 2018 6:44 am

Nataliata писал(а):А можно спросить про комбинацию Валтрекс, Преваген, Габа? Такая комбинация дает вам лучшие результаты?

да, дает, Габа у нас на постоянке, валтрекс курсами (мы пытались с него слезть, но как слезаем ребенок переходит в вяло текущее состояние), преваген даю по 1 капсуле раз в день, когда 60 капсул выпьем - сдадим кровь на ионизированный кальций.
Еще к этому компоту мы добавили стимол (раньше глутаргин пили, но такого эффекта не было, я теперь думаю, что это из-за того, что в составе аргинина глутамат, т.е. мы выводили аммиак, но травились глютаматов, которого у нас и так много). Стимол довольно быстро дает положительный эффект - очень заметно. У нас CBS проблемы + подозреваю проблемы с митохондриями, т.к. в анамнезе лактат ацидоз был (когда Ваня был совсем плохой, у нас были 2 реанимации на фоне ОРВИ, анализы там были просто жуткими на фоне гипогликемии 0,9 и 1,1). Курсами у нас митохондриальная поддержка
JiovanniGanzo
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 5:22 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron