Модераторский раздел ]

Димчик 6.10 Аутистические черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Вт янв 26, 2016 1:11 pm

Для печени есть фосхол и ливер лайф. Если у вас есть в аптеках фосфоглив, попробуйте его дать пока фосхол не придёт.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вт янв 26, 2016 2:55 pm

Здравствуйте, спасибо что ответили, сейчас делаю заказ, заказываю: 1)Фермент 2)Пробиотик Лактопрайм 3)Сахаромицесы Булради 4)КЛО 5)Витамины группыВ 6)Колострум. К сожалению ФосХол пока не могу. Спасибо за совет. У нас есть в Украине и мукоза и я посмотрела из Киева можно достать нормофлорины, и есть фосфоглив. Спасибо
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marina » Ср янв 27, 2016 1:47 pm

Tinka писал(а):Мы пока не начали принимать МВ-12. На биомеде с августа. Я не знаю есть ли у вас на Украине нормофлорины. Если нет, поищите какой есть без козеина. Это временная мера до того, как придёт лактопрайм. Мукозу можно хоть завтра начинать. Но её по моему тоже у вас нет. Простите, сразу не увидела что вы с Украины. Но если есть возможность заказать кому-то с России, берите сразу большую коробку в 100 ампул. Мы её и пили и кололи 4 месяца. Вы можете попробовать пить начать, посмотрите как лучше будет. А вообще, Она и так и так хорошо работает.
Насчёт анти. Не факт что вначале пойдут на раздражённый кишечник. У меня до сих пор лежат не начатые. Может лучше Колострум взять? Мастика тоже может вначале вызывать брожение. Я бы в первом заказе сделала акцент на препараты для заживления слизистой. Витамины группы В хорошо для кишечника, попробуйте сначала просто б-комплекс. А витаспектрум позже возьмёте. Лучше подключить витамин а, Д3. Или жир печени трески с липазой. Я бы так посоветовала сделать первый заказ. Но это только мой опыт и моё мнение.

Это прекрасные советы.
Да, именно залечивать слизистую и я в другой теме уже написала ( в разделе биомеда) - как подкорректировать питание
Marina
 

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вс янв 31, 2016 12:56 pm

Спасибо большое будем лечить слизистую!
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вт фев 02, 2016 12:41 pm

Здравствуйте, Дима приболел. 4 дня назад я начала давать мукозу, в первый же день Дима стал спокойнее и сходил в туалет по-большому (перед этим 2 дня не ходил) как всегда в 3 захода сначала очень твёрдо, 2-ой раз мягко и третий жидко (небольшое количество). На второй день мукозы у него начался кашель, причём сразу же мокрый, я начала давать отвар из ромашки во второй половине дня появился насморк, закапываем нос солевым раствором. Температуры Слава Богу не было и нет сейчас, вчера на третий день принятия мукозы у Димы снова повысился аппетит и он просил кушать каждые 2 часа кашель и насморк продолжаются, во второй половине дня Дима стал лежать в кровати, что приемлемо ему только в случае высокой температуры. Сегодня с утра он постоянно лежит, я закапываю ему нос солевым раствором и вчера вечером подключила Декасан, даю постоянно тёплое питье из ромашки, хороший зелёный чай, просто тёплую кипячёную воду и отвары из груши и кураги. Последний кал был два дня назад выше описанный. Сегодня утром сделала клизму, но она не помогла, он не сходил, такое впервые. Не пойму, что с ним твориться. Ведёт себя как будто у него высокая температура, но она нормальная, глаза больные на лицо слабость. Может это ВПГ 6 тип у нас в носоглотке себя так проявляет? Кушает, так как и последнюю неделю, подкорректировали питание: убрали рисовые макароны, картошку как самостоятельное блюдо, киви, сливы, смородину заменили на варёную грушу без кожуры и вар. курагу, даю овощи вареные: морковь, лук, брокколи с небольшим добавлением картофеля (очень просит) каша гречка + рис с добавлением тыквы. Сегодня перерыв от мукозы планирую дать завтра то есть через день от последнего приёма. Из хорошего, что очень радует: в первый же день стал спокойнее, мы много писяем, но за последние 2 дня в штаны ни разу (кроме ночи), улучшился зрительный контакт и концентрация внимания во время складывания пазлов игры конструктором, или просто может сесть покрутить какую-то игрушку, перестал истерить, когда его не понимают и спокойнее реагировать, когда ему не дают бесконечно есть. Из плохого то, что заболел и ещё постоянно просит кушать. Помогите разобраться, что с ним, может кто-то с таким сталкивался.
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Вт фев 02, 2016 1:26 pm

Марианна здравствуйте.
Возможно слишком резко убрали углеводы. В целом они должны быть распределены в течении дня. Попробуйте по несколько глотков концентрированного грушевого компота между едой и посмотрите, как это отразится на его слабости.
То что на фоне мукозы начался влажный кашель, на мой взгляд это нормально. Она для всех слизистых организма и для дыхательных путей тоже. Мы после начала приёма мукозы стали значительно легче болеть.
А вот то что пропал стул это плохо. Может меньше питья стал получать? А может с ограничением углеводов, которые дают обычно брожение, усилилось гниение. С чем делали клизму?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вт фев 02, 2016 2:54 pm

Клизму делала: охлаждённая кипяченная вода 0,5л с добавлением подсолнечного масла, и не сходил после этого. Питья наоборот больше чем обычно я его выпаиваю, чтобы мокроты отходили, каждые 15 минут по 3-4 глотка жидкости, писает очень много. А может запор от груш? Кстати концентрированный компот действует, я час назад дала и 3 кусочка груши, даже не видела вашей рекомендации, как раз сварила грушу, и он ожил стал ходить, попросил включить мультик :) в общем оживился. Да а вот со стулом уже не знаю, что делать уже 3-ий раз поел за день и ничего. Газы отходят активно, а стула нет. :?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Вт фев 02, 2016 3:52 pm

Может клизму с микролаксом или же свечку глицериновую?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вт фев 02, 2016 5:08 pm

Да, я думаю, есть у меня ещё глицеринки, спасибо. Попробуем.
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Ср фев 03, 2016 7:25 pm

Добрый вечер! Сегодня с утра дала мукозу и утром 1/4 капс. фосфоглива (первый раз) сначала было всё как обычно, продолжается у нас мокрый кашель и насморк, в обед снова дала 1/4фосфоглива заметила, что чаще стал просить есть, стал плохо реагировать на отказ бесконечного потребления пищи, заметила, что стал себя кусать и меня ущипнул пару раз, вечером снова дала четвертушку и теперь он истерит по поводу и без. Постоянно стоит возле закрытой кухни и требует картошку, овощи есть не хочет :cry: Из хорошего: сразу во второй половине дня я не заметила ни одной отрыжки, хотя до этого они были, без запаха Слава Богу но были, а после второго приёма, я их ещё не разу не заметила, это меня радует. Но психи истерики и повышение аппетита конечно выводят из колии. Возможно нужно уменьшить дозу или не так часто принимать? Или нужно препарат поменять?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159