Модераторский раздел ]

Димчик 6.10 Аутистические черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Чт янв 21, 2016 11:40 am

Здравствуйте, меня зовут Марианна, очень нужен ваш совет! Дима родился 14.03.2009 в сроке 40 недель (воды были зеленые) Вес 2.900, закричал сразу, немного была желтушка, но врачи говорили, что это норма для 40 недель. На первые сутки сделали БЦЖ на третьи прививку от геппатита. До 1год 8 был на грудном.В 1.5 мес. свекровь заметила, что кал ребенка плохо выстирывался, если он попадал на пеленки. Мы обратились к педиатру, был сдан анализ на дисбактериоз, который показал, что все в норме, но для успокоения мы пропили Линекс 2 недели. Дима развивался по возрасту в 5.5 мес. сел, пополз в 6,5мес. в 7 мес.первый зуб, в 9 мес первые слова "папа, баба" в 1 год ребенок пошел, но ходил как-то на носочках. Педиатр сказала: "Ничего, расходиться" К 1году и 6 мес. у Димы был уже приличный словарный запас примерно до 20 слов, что отличало его от других сверстников.Но меня беспокоил его не заросший родничок и то, что я за ним бегала по пятам, потому что он бесконечно падал т.к. ходил на носочках, хотя другие дети и поменьше бегали без помощи родителей, переступали песочницу и т.п. Педиатр для родничка прописала пропить месяц витамин Д3. Мы пропили, но толку было мало. В 1.8 мы попали в инфекционку с кишечной ин-цией. После этого ребенок перестал признавать горшок. Нам капали внутривенно антибиотики и поддерживающие средства, высеяли в кишечнике клибсиеллу. После выписки Дима был перепуган и на диетте, координация движений ухудшилась, он ходил и шатался особенно тяжело было ходить по ступенькам (спускаться) у него ножки были как деревянные, как будто не сгинались. Но был скачок в речи к 2 годам Дима уже говорил словосочетаниями и небольшими предложениями. После 2 лет ролничок наконец-таки зарос. Все было в порядке кроме координации движений и туалета, но все говорили, и я думала что это испуг от инфекционки и если он ходил на горшок, то значит обязательно вспомнит. В 2.4 мы лечили ангину антибиотиками. В 2.6 я престала бегать за Димой попятам т.к. он перестал ходить на носочках. Но со ступеньками была проблема. Также в этом возрасте был прогресс в речи, он уже начал разговаривать, рассказывать небольшие стишки из 10 строк, рассуждать, в 3 года он уже рассказывал четко сказки "Репка,Колобок" и т.п. Очень хорошо запоминал, знал всех животных в Энциклопедии, мы начали с ним разучать английский, он считал на англ. до 10-ти знал примерно 15 животных на англ. и 2 стишка. Педиатр не могла нарадоваться его памяти. С двух лет любил складывать пазлы и играть конструктором, игрушками играл нормально, как и все дети. 25.06.2012 тоесть в 3.3 мы сделали Диме последнюю прививку перед садиком АКДС у нас через 5 часов стала заметна реакция - опухло и покраснело место укола на следующий день мы пришли к врачу, она сказала, что медсестра не туда уколола и рекомендовала делать компрессы из магнезии, после этого опухоль и покраснения спали на след. день. Но постепенно после этого мы стали замечать, что Дима стал очень активным, начал прыгать по домашней мебели, плохо реагировал на замечания, а примерно через месяц стал брать две игрушки концентрировал на них свое внимание и начинал кружиться вокруг, в начале августа мы снова попали в инфекционку с кишечкой. В этот раз у нас высеяли сальмонеллу тифиморриум. Также капали антибиотики, пили пробиотики и т.п. Когда мы выписались оттуда Диму нужно было готовить к детскому саду, но так как у нас была диета после болезни я попросила, чтобы нас взяли не раньше 10 сентября. Дима становился еще активнее и вреднее с ним становилось тяжело, он не хотел слушаться, ломал мебель и не просился в туалет. Но в то же время разговаривал нормально. После 10 сентября мы попробовали пойти в детский сад. Реакция была ужасной, его отрывали от меня или от его бабушки, он долго плакал, потом по словам воспитательницы успокаивался играл с детьми и игрушками. Их жалобами было то, что Дима сам не одевался, не ел и не спал днем. Ходя в садик Димка стал часто болеть простудными заболеваниями, неделю походит с истериками до обеда, 2 недели дома болеет. Так продолжалось до середины ноября, после чего я и все родные заметили, что Дима стал меньше разговаривать и стал каким-то замкнутым в себе, он как раз болел и у него был ужасный насморк и ночью он храпел, педиатр направила нас к ЛОРу, было установлено, что у Димы аденоиды и ЛОР предположила, что скорее всего из-за аденоидов у Димы регресс, т.к. ему не достаточно кислорода поступает в мозг. Не знаю, как я могла поверить в этот бред, но меня это успокоило. Мы лечили аденоиды 1.5 мес. до Нового Года, Дима в садик не ходил, но пришел на новогодний утренник рассказал самый большой стишок из всех детей и после Нового года он практически перестал разговаривать, смотреть в глаза, начали все больше проявляться стереотипы, после Нового Года мы посетили нашего ЛОРа, она сказала, что лечение прошло успешно и аденоиды благополучно уменьшились до положенных размеров. Я была в панике ведь ребенку стало только хуже в плане развития и ЛОР сказала, что значит проблема в другом. Мы пришли к педиатру и она направила нас к неврологу и психиатру. Мы пошли сначала к неврологу т.к. очередь к психиатру доходила до нас в конце февраля оба доктора сказали, что у нас РАС. Я была шокирована, никак не могла поверить и принять этот факт пока Дима к своему Дню Рождения 4 годам вообще перестал говорить, а симптомы ухудшались. Писать, то что вся наша семья прочувствовала я не буду так как знаю, что все кто зарегистрирован на этом форуме имеющие деток-аутят чувствуют тоже. Психиатр дала нам направление на МРТ и в медико-генетический центр. На МРТ все оказалось без изменений. В МГЦ мы попали в начале мая. Сдали все анализы, все было в норме как сказала наша врач-генетик кроме гомоцистеина который был 5.38.Нам прописали безметиониновую диету, перидоксаль 5 фосфат перидоксина гидрохлорид, фолиевую кислоту и ведмежуйки. Все это мы выпоняли почти 2 месяца, гомоцистеин был сбит до нормы 4.8, но Диме было хуже чем обычно. В это время мы начали посещать 2 коррекционных центра, ходили к логопеду, психологу, атрттерапевту. В начале августа у Димы появились новые симптомы, он стал плохо спать ночью и когда просыпался у него начались странные вскрикивания, я побежала с ним в МГЦ, доктор отменила прием лекарств и диетту и назначила примитивные анализы, сказав, что главное что мы сбили гомоцистеин, потом я побежала к психиатру. Там нам выписали респолепт, который я отказалась давать Димке. Жизнь становилась все труднее и труднее Дима все больше регрессировал бегатня туда-сюда и крики сводили нас с ума мы только ходили на занятия и ничего больше не делали. Не видя ожидаемых результатов в октябре мы начали курс дельфинотераппии через три недели после окончания курса у Димы во время усиленных занятий со специалистами и дома начала проявляться речь: "дай, мама конфетка" и т.п. Мы продолжали развивающие занятия. Мы мечтали
да и сейчас мечтаем, чтобы Дима был спокойней и, чтобы у него прошли эти ужасные вскрикивания, но тогда этого не произошло. Забыла написать, что в июне 2013 я узнала, что беременна второй раз, решили оставить ребенка. После того, как родился Кирилл 23.02.2014 мы прошли курс акватераппии т.к. на дельфинов у нас уже не хватало средств. Видимых результатов не было, но Дима стал немного уравновешенней и на этом фоне я увидела, что Димкин аутизм имеет форму волн, каких-то несколько дней он ведет себя более менее нормально выдает речь, просьбы потом хуже хуже и потом 3 дня невыносимого ора и бегатни и так по кругу. Мы продолжали занятия с осени мы добавили еще киннезиотерппию. 13 февраля 2015 я узнала о действие глютена и казеина на организм аутистов, я была потрясена когда читала симптомы непереносимостей такое впечатление, что они описывали моего сына. В этот же день я начала исключать эти продукты из рациона, я видела улучшения уже через 3 дня, но из-за проколов в диете и из-за волнового развития улучшения видела только я, а родные начали меня критиковать из-за строгости диетты, но я не собиралась сдаваться, я зацепилась за это маленькое улучшение. Все время я пыталась найти больше инфы о чудо диеттах для аутистов но ничего не находила. Летом поехали в МГЦ рассказать о продвижении БГБК (к счастью у нас поменялась доктор) она рекомендовала нам анализы потому, что у нас появились ужасные запоры:
- Бак. посев из зева и носа:
Staphylococcus aureus 106KOE
Streptococcus spp.(альфа-гемолиз)106KOE
- Соскоб из носоглотки (ПЦР):
Вирус герпеса 6 типа ДНК (качественное определение) - положительно
- IgA к глиадину 0,77 норма до 12,5ед/мл
IgG к глиадину 0,6 норма до 12,5ед/мл
IgE к казеину 0,38 1 класс: 0,3 - 0,5 очень низкий уровень антител
- Биохимический анализ:
Магний 0,85 норма 0,66 - 1,07ммоль/л
Гомоцистеин 7,38ммоль/л
Фолиевая кислота 72,8ммоль/л
Цианакобаламин 0,430нмоль/л
- Бак. посев кала на дисбактериоз:
Патогенные бактерии 0 норма: не обнаружены
Общее количество кишечной палочки 4.6*10^7 норма 10^6-4*10^8
Кишечная палочка с нормальной ферментативной
активностью 4.6*10^7 норма 10^7-10^8
Кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью 0
норма<10^6-10^7(<10%)
Кишечная палочка лактозанегативная 0 норма<10^6-10^7(<5%)
Гемолитическая кишечная палочка 0 норма не обнаружено
Кокковые формы 5% норма <25%
Стафилококки (епидермальный, сапрофитный) <10^4 норма <10^4
Другие стафилококки в т.ч. золотистый 0 норма <10^4
Энтерококки (S. faecalis, S. faecium) <10^5 норма 10^5-10^6
Микроорганизмы рода протея 0 норма <10^4
Другие условно патогенные энтеробактерии <10^5 норма <10^5
Грибы рода кандида 0 норма <10^4
Спороносные анаэробные палочки (клостридии) 0 норма <10^4
Бифидобактерии 10^7 норма 10^8-10^10
Лактобактерии 10^6-10^7
- Копрограмма (я напишу то, что не соответствует норме)
Форма - неоформленный
Консистенция - кашицеобразная
Запах - резкий
Остатки непереваренной пищи кое-где присутствуют
Растительная клетчатка перевариваемая кое-где присутствует
Растительная клетчатка неперевариваемая изредка
Жир нейтральный изредка
Мыла изредка
Слизь - небольшое количество
Лейкоциты 6-7 п /зр
Йодофильная флора изредко
После этих анализов новая доктор посоветовала нам купить американские пробиотик, Р5Р, МВ12 и фолиевую кислоту, но с фолиевой кислотой у нас были огромные проблемы - поведенческая реакция в виде гиперактивности и точно также с отечественным производителем. После пробиотика у Димы нормолизовался стул мы пропили его месяц. Из-за того, что у нас не пошла фолиевая кислота доктор выписала нам бетаргин на 2 недели и ребенку реально стало легче, это заметили все потому, что его вскрикивания стали менее пронзительными и реже. Так мы стали каждый месяц пропивать эти
лекарства. В октябре мы снова пошли в МГЦ доктор предложила нам оформить инвалидность по гомоцистеину после нашей очередной неудачной попытки оформить инвалидность по аутизму у психиатров. Мы согласились и на 11 ноября мы были записаны на прием к директору МГЦ професору Гречаниной Ю.Б. и предварительно были сданы анализы:
- гомоцистеин крови 6,81мкмоль/л (норма до5)
- лактат крови 2,09 ммоль/л (норма)
- аммиак крови 33,17 мкмоль/л (норма 11-32)
- кал на патогенную флору - не обнаружена
- мазок из зева и носа на патогенную флору - не обнаружена
- уринолизис - глюкоза норма, белок отр., рН 8,0 (норма5-7), тест
с магниевым раствором красно-коричневый (норма отр.), кетокислоты
отр., проба Легаля отр., проба на индикан отр., ксантуреновая отр.,
проба на кальций отр. (норма+-+++), проба на хлориды 7г/л (норма),
проба на фруктозу отр., проба на редуцирующие вещества отр., проба
на пролин отр., проба на цистин отр., проба Фелинга отр.
- биохимический профиль крови - повышенуровень АСТ (37,37 Ед/л
при норме до 36), ЛДГ (453,32Ед/л при норме до 345), общего
билирубина (21,82мкмоль/л при норме до 20,5); снижен уровень
мочевой кислоты (1,53Ед/л при норме 1,68-3,84).
По этим анализам нам профессор назначила данные медикоменты:
- янтарин по 1/2 капс. в день
- бетаргин по 1/2 ампулы 2 раза в день 2 недели
- креон 10000 по 1 капсуле 3 раза в день 2 недели
- Р5Р по 25 мг в день
- Л-карнитин по 250 мг в день 1 месяц
И настаивала, чтобы мы перестали придерживаться БГБК так как у Димы нет непереносимости по анализам, но я категорично отказалась потому, что вижу как ему плохо когда он стащит хлеб или молочку украдет у Кира. На этой тераппии Диме стало еще лучше первые 2 недели мы не могли нарадоваться Диминому спокойствию долгому ночному сну более 10 часов, но когда прошло 2 недели при отмене Креона спокойствие потихоньку уходило, доктор предложила нам пить Креон курсами 2 нед. пить и хотя бы неделю отдых. Вместо бетаргина рекомендовала купить американский TMG, который тоже хорошо пошел нам также выписала цинк пиколинат и витамин Е мы брали сухой потому, что Дима не глотает капсулы.Витамин Е ввела, а
Цинк еще нет так как увидела на вашем сайте, что его вводят чуть ли не в последнюю очередь. Собираюсь сделать заказ, но сомневаюсь нужны ли антисредства если у ребенка в кишечнике кандиды не обнаружено, хотя все симптомы на нее указывают. На данный момент ребенок стал спокойнее, речь только просьбы еды так как мы убрали все остальные проблемные продукты. Но у нас нет стабильного состояния, потому, что продолжаются волны и еще я замечаю увеличение гиперактивности при передышке от ферментов Креона и так по кругу лучше хуже. Незнаю что с этим делать, помогите дайте
совет. И еще такой вопрос: Как продолжительно можно пить TMG? И витамин Е? Просто доктор наша сейчас в отпуске и я не могу спросить у нее. Дима сейчас кушает: супы из вареных картофеля, лука моркови, цветной капусты иногда вместо капусты рис, гречка; кушает рисовую вермишель с тыквой, просто картофель с добавлением растительного масла, из фруктов киви, сливы; сахар убрали вместо него стевия и мед делаю ему компот из красной смордины. На груши у нас реакция поведения. Из мяса только курятина нормально идет. У него очень повышен аппетит и постоянно испытывает чувство голода все время просит еду, кушает 5-6 раз в день не маленькими порциями, мясо ест не меньше 3 раз в день по 30-40 грамм. На данный момент запоры не
смотря на то, что мы месяц пропили амер. пробиотик, сейчас даю отечественный Лактиале на постоянной основе ходит по-большому раз в 3 дня, если нет, то я уже делаю клизму. В поведении и развитии стабильности нет, бывают частые истерики когда ему не дают бесконечно кушать и когда не понимают какой он хочет мультик. Стимы: машет руками вскрикивает, бьет себя по голове бьет руками друг об друга и об стенку вскрикивает, бегает туда сюда закрывает глаза, грызет пальцы и различные предметы.Помогите пожалуйста советами! Буду благодарна за любые комментарии.
С уважением Марианна.
Последний раз редактировалось Marianna92 Вт янв 26, 2016 8:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Чт янв 21, 2016 11:46 am

Простите за текст в столбик, просто печатала на планшете и там были особенности ввода. И тема Дима 6 лет аутичные черты тоже моя. Ее долго не было видно поэтому я набрала новую и в ней нет анализов, я не увидела что она появилась на сайте и отправила эту поэтому прошу пожалуйста ответить в этой теме. Спасибо
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Чт янв 21, 2016 4:19 pm

Забыла написать еще один важный момент, у ребенка недержание мочи в наши почти 7лет мы ходим на улицу в памперсе и стираем уписяные пеленки, если знаете помогите решить эту проблему спасибо!
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вс янв 24, 2016 11:05 am

Здравствуйте, хочу написать о Димином состоянии, оно ухудшилось тем, что появились 2 дня уже отрыжки с запахом тухлого, первый раз я заметила позавчера, когда он съел немного больше семечек чем обычно и вчера было более 4 раз, хотя ничего тяжёлого не ел. Раньше такое бывало, но это было еденичным явлением где-то 2 раза в месяц, когда съест что-то тяжелое, а в этот раз я уже наблюдаю 3-ий день. Подозреваю, что это печень, Дима капризный, плачет по поводу и без, небольшие синяки под глазами, сегодня утром дала 0,5 ампулы бетаргина, истерик стало меньше, очень возбудим от МВ12, незнаю давать ли его? Посоветуйте пожалуйста. После бетаргина сразу стало меньше истерик. Сейчас даю: Карнитин, бетаргин, креон, Р-5-Р, МВ12,пробиотик лактиале с завтрашнего дня подключу янтарную кислоту, помогите может что-то для печени еще нужно?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение yurievnaok » Вс янв 24, 2016 12:43 pm

Здравствуйте,
все новые добавки, лекарства и т.д. нужно вводить по одному, смотреть 10-15 дней и только после этого вводить что-то новое.
Иначе всё можно разбалансировать в организме.

Почитайте старые истории детей, там много чужого опыта, может пригодится
yurievnaok
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 10:31 am
Страна,город: Челябинск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Пн янв 25, 2016 8:01 am

Здравствуйте,
все новые добавки, лекарства и т.д. нужно вводить по одному, смотреть 10-15 дней и только после этого вводить что-то новое.
Иначе всё можно разбалансировать в организме.

Здравствуйте, спасибо за совет, мы просто раньше уже давали все эти добавки. И я ввожу их каждую в течении 5-ти дней, так и вычислила что у него возбуждение на фоне МВ12. Просто раньше, 1 мес. назад такой реакции не было.
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Пн янв 25, 2016 9:09 pm

Я думаю последний пост в теме прерывание брожения нужно удалить. Он дублирует все то, что уже есть в Вашей теме.

Теперь почему я считаю что необходимо начинать именно с протокола по залечивание слизистых.
Поскольку у вас протекающий кишечник, и все, что Вы даете, может давать улучшение лишь в самом начале. Потому что без поддержки слизистой все будет ранить. Я считаю Марина разработала прекрасный протокол для улучшения состояний слизистой кишечника. Начните с него. Насчёт тех препаратов что вы уже даете не могу сказать что нужно снять времени или оставить. А МВ-12 в какой у вас форме?
Хорошо бы подключить пробиотики. Для начала посоветую нормофлорины Л и б. И взять на сайте клеровские пробиотики. Даже можно несколько видов, так они лучше работают. В теме по слизистой все есть. Там же есть фермент мягкий для разрушенной слизистой.
Для слизистой советую из собственного опыта мукозу ( тоже есть в той же теме протокола по слизистой). Нам она ооооочень помогла со слизистой.
Сыпь на ноге от витамина Е тоже указывает на раздражение слизистой и в итоге кандида лезет через дырявую слизистую.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Пн янв 25, 2016 9:29 pm

Регистрация на сайте пуримедикс стандартная, как и везде в интернет магазинах.
Попробуйте зайти через Гугл хром. Он автоматически переведёт страницу и вам легче будет сделать регистрацию. Регистрация идёт по ссылке : http://puremedix.com/ru/register/
Заходите, заполняете поля. Возьмите логин такой же как и на этом форуме. Проще будет зарегистрироваться. Ну или подберете какой удобнее. И ещё. Если в последней графе кто направил напишете логин Tinka, это даст вам пожизненную скидку в 5% на все препараты в магазине.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вт янв 26, 2016 10:42 am

Здравствуйте, Tinka спасибо, что помогли зарегистрироваться в магазине, написала ваш логин. МВ12 принимаем в форме капсул, но уже поняла, что в форме иньекций или орального спрея. И даём мы его по ходу неправильно, доктор сказала пить курсами по 10 дней 0,5 капс. в день каждый месяц, а здесь я читаю, что для восстановления метилирования в этом есть необходимость в течение 2-х лет как минимум. Скажите пожалуйста а можно ли сначала взять мукозу с нормофлоринами перед ферментами и анти? Как вы применяли мукозу, орально или иньекции? Ещё хочу с вами посоветоваться, дело в том, что у нас ограничены финансовые возможности, анти средства нужно брать оба препарата для ротации, или можно обойтись одним? И пробиотик, обязательно несколько заказывать или можно 1 вот такой http://puremedix.com/product/klaire-lab ... s-60-caps/ с нормофлоринами давать. Собираюсь точно заказывать:
1)ферменты мягкие, 2)анти кандидная дрожжевая формула 3) если нужно биосидин 4)Мастика 5)Пробиотик лактоприм 6)Сахаромицесы Булради и 7)Витаспектрум. На Цитофлору уже не хватает сразу финансов, :( Возможно ли попробовать без неё? А что вы можете сказать об Ессенциале, уместно ли оно будет?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Вт янв 26, 2016 1:09 pm

Мы пока не начали принимать МВ-12. На биомеде с августа. Я не знаю есть ли у вас на Украине нормофлорины. Если нет, поищите какой есть без козеина. Это временная мера до того, как придёт лактопрайм. Мукозу можно хоть завтра начинать. Но её по моему тоже у вас нет. Простите, сразу не увидела что вы с Украины. Но если есть возможность заказать кому-то с России, берите сразу большую коробку в 100 ампул. Мы её и пили и кололи 4 месяца. Вы можете попробовать пить начать, посмотрите как лучше будет. А вообще, Она и так и так хорошо работает.
Насчёт анти. Не факт что вначале пойдут на раздражённый кишечник. У меня до сих пор лежат не начатые. Может лучше Колострум взять? Мастика тоже может вначале вызывать брожение. Я бы в первом заказе сделала акцент на препараты для заживления слизистой. Витамины группы В хорошо для кишечника, попробуйте сначала просто б-комплекс. А витаспектрум позже возьмёте. Лучше подключить витамин а, Д3. Или жир печени трески с липазой. Я бы так посоветовала сделать первый заказ. Но это только мой опыт и моё мнение.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron