Модераторский раздел ]

Димчик 6.10 Аутистические черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Пн фев 15, 2016 12:19 pm

Марианна, срочно клизму или свечку! так нельзя, это же идет отравление каловыми массами. дать телефон, планшет или еще что-то, чем можно отвлечь. привлечь к этому для помощи еще кого-то. Потеет это слабость. может мед добавить стоит, конечно кандида пойдет, но это не так страшно, потом на нее смотреть будете. запаха изо рта нет? сколько вам еще антибиотик принимать?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Пн фев 15, 2016 1:02 pm

Tinka писал(а):Марианна, срочно клизму или свечку! так нельзя, это же идет отравление каловыми массами. дать телефон, планшет или еще что-то, чем можно отвлечь. привлечь к этому для помощи еще кого-то. Потеет это слабость. может мед добавить стоит, конечно кандида пойдет, но это не так страшно, потом на нее смотреть будете. запаха изо рта нет? сколько вам еще антибиотик принимать?


Уже сегодня перестали антибиотик принимать, не интересуется, ни планшетом, ничем, я уже сама не знаю, что делать, попу зажимает, бьётся руками и головой об стену. Сейчас пойду попробую снова, вчера никто не мог отвлечь. Запаха изо рта нет. Сколько меда можно давать? Спасибо за ответ.
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Пн фев 15, 2016 4:06 pm

Сделала Диме клизму, подействовали мои слёзы, как ни странно он понял, что это очень нужно, вышло всё очень туго и твёрдо, он после этого покушал, продолжает дальше лежать, появилось периодически тяжёлое дыхание, мне как-то страшно( :|
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вт фев 16, 2016 1:50 pm

Добрый день, вчера я сделала Диме ещё одну клизму вечером, вышло немного неперевариваемого кала светлого цвета, небольшими кусочками, (я бы сказала лохмотьями) после этого он немного оживился начал бегать и просить кушать, как всегда картошку. Когда увидел овощи с гречкой, начал истерить, истерика - это конечно плохо, но за последние 2 дня безразличия ко всему окружающему, она меня даже порадовала. Сегодня с утра снова была слабость, после еды и мёда(0,5 чайн. ложки) носился, как угорелый по квартире, потом снова лежал укрывшись с головой под одеялом через 30 мин. начал просить есть и психовать (возвращается былой аппетит), я думаю его состояние потихоньку улучшается, видимо пошла интоксикация от запоров , тем более мы пили антибиотики. Спасибо за советы и ответы!
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Пт фев 19, 2016 3:01 pm

Здравствуйте, вчера пошла в больницу и попросила направление на анализ крови и принесли в больницу мочу, потому, что Дима до сих пор какой-то вялый и большую часть времени проводит лёжа в постели. Каждый день делаю клизму, чтобы не застаивался кал. Сегодня утром позвонила педиатр и рекомендовала срочно сделать рентген лёгких, подозрение на пневмонию, так как в анализе крови завышена СОЭ (на сколько не знаю, в понедельник заберу результат мочи и крови). Сегодня мы поехали и сделали рентген, оказалось всё в норме никаких изменений. Моё мнение, что большое количество эритроцитов осело в крови из-за тяжёлой борьбы организма когда была высокая температура (чуть выше 40) и ребёнок потерял много сил, тем более он ещё ослаб после приёма антибиотиков, написано, что в данном случае для восстановления ребёнок должен усиленно и разнообразно питаться, а нам этого нельзя. Посоветуйте чем восстановить силы, может кто знает? И ещё у него замедленно сердцебиение по вечерам 60 ударов в минуту, в понедельник обратимся к кардиологу, хотя я подозреваю, что это тоже проявление слабости организма. Но я не уверенна в правильности своих предположений.
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Yakov » Сб фев 20, 2016 4:54 pm

Marianna92 писал(а):Здравствуйте, вчера пошла в больницу и попросила направление на анализ крови и принесли в больницу мочу, потому, что Дима до сих пор какой-то вялый и большую часть времени проводит лёжа в постели. Каждый день делаю клизму, чтобы не застаивался кал. Сегодня утром позвонила педиатр и рекомендовала срочно сделать рентген лёгких, подозрение на пневмонию, так как в анализе крови завышена СОЭ (на сколько не знаю, в понедельник заберу результат мочи и крови). Сегодня мы поехали и сделали рентген, оказалось всё в норме никаких изменений. Моё мнение, что большое количество эритроцитов осело в крови из-за тяжёлой борьбы организма когда была высокая температура (чуть выше 40) и ребёнок потерял много сил, тем более он ещё ослаб после приёма антибиотиков, написано, что в данном случае для восстановления ребёнок должен усиленно и разнообразно питаться, а нам этого нельзя. Посоветуйте чем восстановить силы, может кто знает? И ещё у него замедленно сердцебиение по вечерам 60 ударов в минуту, в понедельник обратимся к кардиологу, хотя я подозреваю, что это тоже проявление слабости организма. Но я не уверенна в правильности своих предположений.

Вам в первую очередь надо обратится к врачу, чтобы он рассмотрел ситуацию.Слишком пугающие симтомы у ребенка. Если была температара выше 40,что вполне возможно ребенок потерял много электролитов(тем более Вы делаете клизмы).Это надо срочно восстанавливать.Я полагаю ,что их можно купить в аптеке.Это раствор минералов.И я бы в этой ситуации их бы подавал.
Давайте ребенку мясо ,рыбу и углеводы - рис ,картофель,киноа,гречка.Ему необходима энергия сейчас.Давайте больше пить - это также поможет ситуации с запором.
Но в первую очередь - быть на связи с врачом,чтобы не дай Бог не нанести вред ребенку.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Вс фев 21, 2016 1:03 pm

Yakov писал(а):
Marianna92 писал(а):Здравствуйте, вчера пошла в больницу и попросила направление на анализ крови и принесли в больницу мочу, потому, что Дима до сих пор какой-то вялый и большую часть времени проводит лёжа в постели. Каждый день делаю клизму, чтобы не застаивался кал. Сегодня утром позвонила педиатр и рекомендовала срочно сделать рентген лёгких, подозрение на пневмонию, так как в анализе крови завышена СОЭ (на сколько не знаю, в понедельник заберу результат мочи и крови). Сегодня мы поехали и сделали рентген, оказалось всё в норме никаких изменений. Моё мнение, что большое количество эритроцитов осело в крови из-за тяжёлой борьбы организма когда была высокая температура (чуть выше 40) и ребёнок потерял много сил, тем более он ещё ослаб после приёма антибиотиков, написано, что в данном случае для восстановления ребёнок должен усиленно и разнообразно питаться, а нам этого нельзя. Посоветуйте чем восстановить силы, может кто знает? И ещё у него замедленно сердцебиение по вечерам 60 ударов в минуту, в понедельник обратимся к кардиологу, хотя я подозреваю, что это тоже проявление слабости организма. Но я не уверенна в правильности своих предположений.

Вам в первую очередь надо обратится к врачу, чтобы он рассмотрел ситуацию.Слишком пугающие симтомы у ребенка. Если была температара выше 40,что вполне возможно ребенок потерял много электролитов(тем более Вы делаете клизмы).Это надо срочно восстанавливать.Я полагаю ,что их можно купить в аптеке.Это раствор минералов.И я бы в этой ситуации их бы подавал.
Давайте ребенку мясо ,рыбу и углеводы - рис ,картофель,киноа,гречка.Ему необходима энергия сейчас.Давайте больше пить - это также поможет ситуации с запором.
Но в первую очередь - быть на связи с врачом,чтобы не дай Бог не нанести вред ребенку.


Здравствуйте Яков, спасибо огромное за ответ, мы постоянно на связи с врачом, нас-то врач и направила на анализы и рентген. Спасибо за совет с электролитами, я уже сегодня их начала давать и смотрю, что ребёнок потихоньку оживляется. Очень восхищаюсь вашим напором и желанием помочь своему сыну и то, что вы боролись за своего ребёнка, разбирались во всём и смогли его вылечить (просто это сейчас большая редкость среди мужчин). Скажите сколько приблизительно нужно выпить жидкости за день, просто у нас получается в день выпитой жидкости не меньше чем 1300-1500 мл, но всё же это не налаживает ситуацию с запорами. Возможно нужно больше? И ещё такой вопрос: может ли микрохитозан усиливать запоры? Я его даю точечно 1 раз в 2 дня и замечаю, что после приёма стул оочень твёрдый
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Yakov » Ср фев 24, 2016 12:12 am

Marianna92 писал(а):Здравствуйте Яков, спасибо огромное за ответ, мы постоянно на связи с врачом, нас-то врач и направила на анализы и рентген. Спасибо за совет с электролитами, я уже сегодня их начала давать и смотрю, что ребёнок потихоньку оживляется. Очень восхищаюсь вашим напором и желанием помочь своему сыну и то, что вы боролись за своего ребёнка, разбирались во всём и смогли его вылечить (просто это сейчас большая редкость среди мужчин). Скажите сколько приблизительно нужно выпить жидкости за день, просто у нас получается в день выпитой жидкости не меньше чем 1300-1500 мл, но всё же это не налаживает ситуацию с запорами. Возможно нужно больше? И ещё такой вопрос: может ли микрохитозан усиливать запоры? Я его даю точечно 1 раз в 2 дня и замечаю, что после приёма стул оочень твёрдый

Замечательно,что Вы видите эффект от применения элетролитов. Надеюсь это поможет.Сказать конкретно сколько жидкости надо выпить ребенку ,чтобы "пробить" запор наверное не возможно.Просто старайтесь давать больше пить.Это должно помочь при запоре.Если Вы видите "крепеж" стула после хитозана,попробуйте отменить его на время.Сейчас основное,с моей точки зрения, справиться с запором.
Спасибо Вам за оценку моей деятельности .
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Ср фев 24, 2016 4:49 pm

Яков, спасибо ребёнок уже восстановился от слабости, уже не лежит постоянно в постели, только со мной во время дневного отдыха, спасибо за ваши советы, они были кстати. Сегодня должна была дать микрохитозан, но не дала, усилились стимы: начал шёпотом говорить"тыки тыки", чаще стал махать руками, сегодня были вскрикивания даже не после еды, снова усилилися аппетит, просит кушать с истериками даже двух часов не проходит. Я заметила что хитозан убирал у него стимы он не был таким активным и не истерил, но закреплял. Наверное придётся потерпеть пока наладится стул. Читая вашу историю об Алоне и просматривая передачу о его выздоровлении, вы дважды упоминали, что давали жир печени трески аж 2 столовых ложки в день, вы так боролись со стимами? Или это дало вам толчок в развитии? И поскольку я знаю вначале у аутят очень повреждена слизистая, можно ли давать вообще жир печени трески когда запоры или лучше подождать пока стул придёт в норму. Мы сделали свои первые 2 заказа и надеемся получить их в конце февраля. Там есть CLO и витамин А. Я знаю, что витамин А можно давать в мегадозах не более 10 дней, но не знаю можно ли это делать когда повреждена слизистая. Мне вообще очень трудно судить заживает она или нет, потому, что несколько дней бывает стул, поведение и развитие Димы налаживаются, а потом снова начинается по новой: запоры, агрессия, стимы. Возможно это от приёма аптечных лекарств, организм к ним привыкает и начинается срыв кишечника?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Ср фев 24, 2016 6:27 pm

Подскажите правильно ли я распределила последовательность препаратов, которые я собираюсь вводить на каждый препарат 5-7 дней:
1) Мягкие ферменты Клаире
2) Пробиотик Клаире
3) Сахаромицеты Булради
4) Коллострум Киркман (Его нужно на постоянной основе?)
5) Жир печени трески и липаза вместе (или стоит каждый отдельно, если да подскажите, что в начале и по длительности какой курс?)
6) Витамин А Клаире вместе с жиром печени трески или нужно по очереди
7) Комплекс витаминов группы В Торн также по длительности подскажите?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron