Модераторский раздел ]

Димчик 6.10 Аутистические черты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Ср фев 24, 2016 9:40 pm

Сначала липазу вводишь, потом вводишь жир печени. Даются в один приём. Я бы разнесла с вит а в пышные приёмы жир печени. А вот липазу и с тем и с другим давать надо.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Чт фев 25, 2016 11:51 am

Спасибо, за ответ с липазой, то есть её нужно давать и с витамином А?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Чт фев 25, 2016 1:53 pm

Marianna92 писал(а):Спасибо, за ответ с липазой, то есть её нужно давать и с витамином А?

Даи с витамином а.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Чт фев 25, 2016 3:59 pm

Валь, спасибо!
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Yakov » Чт фев 25, 2016 9:34 pm

Marianna92 писал(а):Яков, спасибо ребёнок уже восстановился от слабости, уже не лежит постоянно в постели, только со мной во время дневного отдыха, спасибо за ваши советы, они были кстати. Сегодня должна была дать микрохитозан, но не дала, усилились стимы: начал шёпотом говорить"тыки тыки", чаще стал махать руками, сегодня были вскрикивания даже не после еды, снова усилилися аппетит, просит кушать с истериками даже двух часов не проходит. Я заметила что хитозан убирал у него стимы он не был таким активным и не истерил, но закреплял. Наверное придётся потерпеть пока наладится стул. Читая вашу историю об Алоне и просматривая передачу о его выздоровлении, вы дважды упоминали, что давали жир печени трески аж 2 столовых ложки в день, вы так боролись со стимами? Или это дало вам толчок в развитии? И поскольку я знаю вначале у аутят очень повреждена слизистая, можно ли давать вообще жир печени трески когда запоры или лучше подождать пока стул придёт в норму. Мы сделали свои первые 2 заказа и надеемся получить их в конце февраля. Там есть CLO и витамин А. Я знаю, что витамин А можно давать в мегадозах не более 10 дней, но не знаю можно ли это делать когда повреждена слизистая. Мне вообще очень трудно судить заживает она или нет, потому, что несколько дней бывает стул, поведение и развитие Димы налаживаются, а потом снова начинается по новой: запоры, агрессия, стимы. Возможно это от приёма аптечных лекарств, организм к ним привыкает и начинается срыв кишечника?

Я вначале попросту ошибся в рассчете дозы CLO и начал давать по 2 столовые ложки и у Алона начался прогресс.Но главная проблема Алона была вирус кори из вакцины ,на который не среагировала иммунная система и именно поэтому CLO так сработал.Так как вирус кори "боится" витамина А .Это не значит ,что у Вашего ребенка та же проблема. Надо искать в чем причина попадания ребенка в аутичный спектр.Это далеко не всегда удается.
По микрохитозану - он чистит кровь. Поэтому Вы видите улучшения поведения.Надо поискать компромисс - может наладить вначале стул а затем вернуться к хитозану ,либо уменьшить его дозы.Одним словом надо "поиграться" с дозой.Как то так.
По поводу пораженной слизистой вначале - я всегда исхожу из того,что пораженная слизистая,это предположение.Поэтому я за то чтобы вначале дать препараты протокола и если будет реакция подобная пораженной слизистой,то принимать меры для борьбы с этим.Я говорю это исходя из своего опыта - я Алону не применял ничего специального для лечения слизистой и знаю много других примеров.Я еще раз хочу подчеркнуть,что восстанавливать здоровье слизистой очень важно и это может дать очень хороший результат.Но делать это надо увидев саму проблему.
Я за то чтобы вводить базовый протокол и последующие протоколы , а уже если возникнут проблемы со слизистой ,то заниматься ей.
Хорошо что Ваш малый приходит в себя.Будем надеятся потихоньку все наладится.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Пт фев 26, 2016 2:06 pm

Да, вы правы, не всегда удаётся сразу вычислить причину попадания ребёнка в спектр аутизма, у нас к примеру было много факторов которые могли бы повлиять на причины возникновения данного расстройства. Я не могу пока вычислить, что на сейчас является самой главной причиной и на какую проблему нужно обратить наибольшее внимание, но выделяю 3 проблемы: раненная слизистая, отравление токсинами, и я думаю вирусная загрузка, (но это только предположение потому, что на вирусы и титры антител на вакцины мы не сдавали) я так думаю потому, что после высокой температуры у ребёнка проявляются в течение какого-то времени неожиданные прогрессы, вот например: сейчас у него хоть аппетит и усиливается снова, но он уже не запихивается едой, как это было до болезни улучшилось понимания бытовых просьб, но потом некоторые навыки постепенно уходят, некоторые остаются.
Сейчас я думаю, что у ребёнка расцветает кандида, потому, что вчера заметила белый налёт на языке, усиливаются стимы так как пока не даю хитозан, под глазами начинают появляться синяки. Вчера сходил в туалет по-большому, мягче чем обычно без клизмы (давала много пить). Думаю уменьшить дозу хитозана, чтобы помочь сыну с кандидой, спасибо всем за ответы и поддержку.
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Marianna92 » Сб мар 12, 2016 10:10 pm

Здравствуйте, хочу написать изменения за младшего ребёнка, нам исполнилось 2 года, в принципе у нас есть улучшения, перестало высыпать на кисло молочные продукты, начал ходить на горшок по маленькому, по-большому по прежнему в штаны даже не могу усадить на горшок, кружиться иногда, любит разбрасывать, а потом складывать игрушки, бьётся головой об стену когда что-то не нравится бегает с Димой по квартире туда-сюда (возможно за Димой повторяет), уже больше недели не дёргает себя за волосики и реснички, налаживается стул меньше машет ручками, появилось три новых слова, даю по-прежнему лактиале и лактомун. Скажите Марина есть ли смысл включить ферменты, пробиотик, жир печени трески или витамин А, нужно ли и для Кирилла вводить при этом липазу? Извините за такие вопросы просто не хочу делать ошибки, родничок у нас ещё небольшой остался, аквадетрим не помогает как и Диме в свое время. Кальций давать боюсь так как остерегаюсь, что он будет выпадать в мочу как и у Димы, может нужно заказать Д3 от Клаирэ?
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Tinka » Сб мар 12, 2016 10:19 pm

Клеровский д3 нам очень понравился. Рекомендую.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Yakov » Сб мар 12, 2016 10:30 pm

Tinka писал(а):Клеровский д3 нам очень понравился. Рекомендую.

Соглашусь - наряду с нутрасаловским,этот Д3 от Клаире прекрасно работает
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Димчик 6.10 Аутистические черты

Сообщение Yakov » Сб мар 12, 2016 10:30 pm

Tinka писал(а):Клеровский д3 нам очень понравился. Рекомендую.

Соглашусь - наряду с нутрасаловским,этот Д3 от Клаире прекрасно работает
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron