Модераторский раздел ]

Моей девочке почти 5

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Моей девочке почти 5

Сообщение Adik » Пн фев 01, 2016 1:10 am

Здравствуйте, я здесь, потому что у меня есть дочка, которой через месяц будет уже 5. У нее ДЦП и много чего ещё, но больше всего меня волнует её тугоухость.
Роды были на 27 нед, прививки почти все, тогда я всецело доверяла врачам. Дочка ходит и даже прыгает, но походка патологическая. Ходит, хромая.
В мае 2014 г мы сели на диету, а в августе начался наш кошмар. Сыпало абсолютно на все. В это же время начались проблемы со слухом. Она начала переспрашивать. Походы пл врачам ничего не дали. Все мне говорили, что я надумываю проблемы, и ребенок просто играется. В апреле 2015 мы поехали в Питер, по результатам ксвп поставили тугоухость 1-2 ст. В ноябре 2015 была операция по удалению аденоидов, посое чего дочка заболела герпесной ангиной, затем сразу же бронхит. Отдохнула 2 недельки, а потом и ветрянка. В результате после всего этого слух стал ещё ниже. По моим наблюдениям 3 ст. Пока в ожидании сурдолога, где нам и скажут точную потерю слуха.
Собственно, вот это меня и волнует больше всего. Думаю, у неё либо вирусная загрузка, либо бактериальная. В начале нашей диеты я сделала большую ошибку - пыталась травить кандиду, совершено забывая про вирусы и бактерии. Анализ на дизбак подтверждает, что с тех времен пошло бурное разрастание бактерий.
На данный момент дочка принимает ливер лайф 7 кап 2 раза в день, потихоньку пытаюсь поднимать. Валтрекс 1/2 таб 2 р в день, гроприносин 1/4 4 раза в день. Вит Д 2 капли, магний 300 мг, деленное на 3 раза, вит К2 1 мг. У Мадины нарушен кальциево - фосфорный обмен. Фосфор повышен. Повторный анализ мы сдали в декабре 2015 после курса тех препаратов, что я сейчас описала, только ещё дополнительно кальций принимали 300 мг в день. Когда мы сдавали 1ый анализ в сентябре, вит Д был снижен, фосфор тоже повышен. В декабре он стал ещё выше, а вит Д сейчас в норме. Думаю, из - за этих сбоев у дочки проблемы с тбс (слева сустав недоразвит), маленький рост. Сейчас 96 см (хотя у эндокринолога к нам претензий нет по этому поводу). 3 зуба вылезли со стертой эмалью в 1,8. Затем вылазили 2 свища над 2 этими зубами, а на днях один из этих зубов выпал. А ей ведь ещё 5 нет.
Adik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 9:48 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Моей девочке почти 5

Сообщение Tinka » Вт фев 02, 2016 10:10 am

Здравствуйте. Скажите, это весь ваш протокол? Какие анализы есть кроме анализов кала?
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Моей девочке почти 5

Сообщение Adik » Вс фев 07, 2016 3:37 pm

Здравствуйте, оказывается, уведомление о публикации моей темы затерялось среди других писем. Очень обрадовалась, когда, наконец, отыскала его.
Спасибо, что ответили здесь. На данный момент это весь наш протокол. Проблема с аллергией так меня напугала, что я вообще все отменила когда - то и жили мы тогда только на диете. Состояние ребенка конечно было плачевным. И только 3ий по счету аллерголог смог нам помочь. До сих благодарна ей. Добавки ввожу оооочень медленно, опасаюсь реакции. Планировала ввести бутираты, но дочка на днях разболелась опять. Пропили гроприносин 1ю неделю и в 1ый же день отдыха от него пошли сопли, коньюктивит, горло красное. Пришлось усилить антивирусный протокол. Даю гронприносин 0,5 таб 4 раза в день, галавит 0,5 4 р в день, кошачий коготь. Сегодня 2ой день, состояние лучше.
По поводу анализов: мы проверялись на вирусы. Герпес, ЭБ, ЦМВ - отрицательно. Но эти анализы мы сдавали ещё до герпесной ангины. Сдавали анализ волос, но у нас в России. Сейчас не уверена, насколько ему можно доверять, поэтому не буду на нем подробно останавливаться. В следующем месяце буду отправлять в США. Риноцитограмму и иммунограму сейчас отправлю вложением.
Очень не терпится начать протокол для митохондрий, но с этими болезнями все так медленно продвигается. Следующим по очереди хотела ввести бутираты, затем сахаромициты
Вложения
IMG-20160207-WA0000.jpg
IMG-20160207-WA0000.jpg (220.88 Кб) Просмотров: 4655
Adik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 9:48 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Моей девочке почти 5

Сообщение Adik » Чт фев 18, 2016 4:52 pm

Здравствуйте, почему-то не могу прикрепить больше ни один файл, но вопрос у меня не в этом. Достаточно ли бутиратов для борьбы с бактериями? У нас вот такой http://ca.iherb.com/Cardiovascular-Rese ... ules/59213 По анализу на дизбак у дочки проблема с аммиаком, повышена йодофильная флора. На данный момент то периодически выскакивает, то пропадает свищ. Думаю, это тоже все патогенные бактерии. Или же подключить еще какое-то антибактериальное? Против кандиды мы сейчас пьем сахаромециты.
Adik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 9:48 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Моей девочке почти 5

Сообщение Marina » Пт фев 26, 2016 10:16 am

Добрый день.
не травите никого, ребенок уже пострадал с моей т.з. от травли кандиды. Когда быстро переводят на диету лишают большей части привычного рациона и еще кандиду начинают травить - слизистая кишечника от этого совсем рушится, а с ней и иммунка. Оксидативный стресс растет на ткани и органы, это повлияло с моей т. з на ухудшение слуха. Иммунка очень упала от таких действий. Протокол для слизистых в разделе протоколов посмотрите, пожалуйста.
Бутираты - смотря что преобладает у ребенка, если брожение - то бутираты могут стать даже проблемой.
Пока регулируйте больше питанием (в теме о диете в разделе протоколов) - крахмалистых продуктов не очень много, смешивать с некрахмалистыми. надо посмотреть, какая именно йодофильная флора. Может немного сорбента достаточно - сорбенты выводят и патогенную флору http://puremedix.com/ru/product/results-rna-acz-nano-advanced-cellular-zeolite-2-oz/ - по 1 пшику по язык раз в 2-3 дня. Плюс пробиотик хороший типа Д-лактат фри. Этого достаточно. Плюс протокол для заживления слизистых. Слизистые - это иммунитет.
Для улучшения кальциево-фосфорного обмена периодически вит.К2 курсами небольшими по 2 недели. Это основное . Плюс опять таки лечение слизистых, а затем с желчью немного поработать - в этом ключ к решению данной проблемы.
Marina
 

Re: Моей девочке почти 5

Сообщение Adik » Пн фев 29, 2016 11:05 pm

Марина, спасибо большое, что не прошли мимо!
Adik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 9:48 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56