Модераторский раздел ]

Никита 12 лет

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Никита 12 лет

Сообщение Nika1978 » Ср мар 30, 2016 2:48 pm

Здравствуйте. Моего сына зовут Никита, ему 12 лет. В 1 год 7 месяцев нам была сделана первая прививка АКДС, через несколько часов место укола опухло, температура повысилась до 39,2, к вечеру ребенок не смог стоять на ногах, был очень вялым и кожа была очень бледная не смотря на высокую температуру. Температура держалась в течение трех дней, после я своего ребенка не узнала, речь полностью ушла, постоянно без причины возникали истерики, полный отказ от горшка, на улице отказ от ходьбы. Психоневролог по месту жительства нам поставил резидуально органическое поражение ЦНС, в детском психдеспансере РДА, получили инвалидность. В течение года речь восстановилась частично, самообслуживание восстановилось два года назад. На инвалидности находимся уже 10 лет, диагноз сейчас синдром Аспергера. Очень беспокоит на данный момент, социальная адаптация, ребенок нуждается в общении в друзьях, но его никто не воспринимает, также проблемы со вспышками гнева, если говоришь ему, что что то нельзя, то воспринимается это очень агрессивно, кричит на весь дом, ругается матом и всех проклинает. Эти же проблемы с этого года начались и в школе. Очень хочу узнать как можно заказать у Вас антивакцину АКДС, правила ее приема да вообще с чего и как начать коррекцию если нам еще не поздно. Спасибо
Nika1978
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 7:56 am
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Никита 12 лет

Сообщение Marina » Пт апр 01, 2016 11:32 am

Здравствуйте.
Начать коррекцию никогда не поздно, я считаю.
Сделайте анализы ребенку, особенно начните с дисбактериоза и копрограммы - может быть, что есть и кишечные проблемы и отсюда источник токсинов, которые идут в кровь из кишечника.
ДИету БГБК попробовать тоже было бы логичным - почитайте в разделе протоколов в Биомеде - там есть об этом тема - как правильно ввести диету.
Детоксфикации - можно микрохтозан - также нередко помогают улучшить состояние, мальчик большой, накопиться могло много токсинов за это время.
Почитайте в разделе Биомеда также тему о медицинском каннабисе - в таких случаях это может быть реальной помощью.
Антивакцина - конечно. Проверьте еще титры по вирусам, какие возможны. Напишите Якову по поводу антивакцины.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47