Модераторский раздел ]

Виталик, 2009год рождения

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Виталик, 2009год рождения

Сообщение vitalex » Вс июн 05, 2016 5:00 pm

Здравствуйте! Моему сыну Виталику 6 лет. Диагноз ЗППР с аутическими чертами. Прошла АТЕК - 52 балла. Прошли 3 курса микротоковой рефлексотерапии в Реацентре г. Волгоград. На сегодняшний день прослушали два курса Томатис. Занимаемся с логопедом-дефектологом, АВА-терапистом, дважды ездили на дельфинотерапию. это всё за последние два года. Конечно же, куча препаратов, которые не принесли НИЧЕГО! Вообщем, занимаемся коррецией, но теперь я понимаю, никак не лечением. Есть опыт БГБК диеты, но прочитав статьи по биомеду понимаю, что делала всё неправильно. Под воздействием мнения психиатра диету прекратили.
Для себя на сегодня наметила след план: 1. Диета 2.Сдать все анализы а дальше....? Укажите мне путь, пожалуйста. Как правильно выстроить лечение ребёнка? Нужно ли мне обращаться дистанционно к доктору Бергеру? Или в России есть DAN! врач? может мои вопросы покажутся вам неуместными, я ещё не весь форум изучила, прошу заранее прощения.
vitalex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 3:03 pm
Страна,город: Россия, Моздок
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Педагог

Re: Виталик, 2009год рождения

Сообщение Marina » Вс июн 19, 2016 4:51 pm

Добрый день.
От анализов в значительной степени и будет зависеть - что делать в первую очередь. В первую очередь обычно стоит заниматься кишечником, восстановлением слизистых кишечника, улучшением пищеварения, очисткой и детоксом. В разделе биомеда есть протоколы, особенно протокол для залечивания слизистых.
Marina
 

Re: Виталик, 2009год рождения

Сообщение vitalex » Вс июн 19, 2016 9:57 pm

спасибо
vitalex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 3:03 pm
Страна,город: Россия, Моздок
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Педагог


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron