Модераторский раздел ]

София 6 лет

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

София 6 лет

Сообщение Galyina05 » Пт авг 19, 2016 11:46 pm

Наконец-то пишу!
Нам 6 лет.Наша история.
До 7 месяцев ребёнок психически нормально развивался,была задержка в моторном развитие ,но мы это убирали масажами,а так реагировала на меня на брата на папу.В 2 месяца у нас появилась сыпь и темп.37.2 были у многих докторов все говорили это норма темп.у младенцев такая бывает,ну а сыпь мамочка соблюдайте диету.Темп. нормализовалась в 7 месяцев,зато появился амиачний запах мочи и пошёл откат.До года я всем говорила что-то не то с ребенком,и моча пахнет,на что мне отвечали это так памперсы попахивают.
А у меня ещё второй ребёнок на год старше ,постоянно болеющий.Вот так и не досмотрела.
В 1.2 я врачей добила что-то не то с ребенком.Диагноз аутизм.Что это и что с этим делать мне ответили читайте интернет.Единственное что вычетала с 2 детками это БГБК решыла попробовать. Нам стало хуже постоянно обсыпаный ребёнок и истерики.Выдержали на диете 8 мес.отменили.Пробовали ноотропние препараты,некоторые снимали наш стимы.На, это я сейчас понимаю почёму.с 3 до 4 лет ребёнок постоянно орал ,а я не знала что с этим делать.И тут нам назначили очередной курс лечения и в него входил вобензим, ребенка как подменить. И я поняла что где-то в этом направлении нужно искать.
6 лет так не опишеш.Пол года назад мы вернулись в биомед.Начали с анализов в Харькове :у нас повышеный аминокислоты:метионин,глутамат,глютамин, цитрулин,аспартат,аспарагин,аргинин, гистидин,лизин, а аминомасляная кислота.Гомоцистеине норма,с вит.Д3 проблема очень ниже нлрмы (когда начали давать 2000 в день начала сильно потеть),повышена лужна фосфатаза,постоянные запоры и имуноглобулин е 188 при норме помойму 60.Убрали белок,Едим 2г белка на кг в день и растительное и жывотного,стало лутше в поведении ушел налет на моче и запах амиачный но проблему з жкх не решыло.Назначили для отвода амиака альфа кето глутарат (не пошел),ребёнок был агресивний и стимы усиливались.Попали на прием к Антонуччи первый протокол:
Цинк пиколинат 25 мг
Магний цитрат 150 мг
Омега (ефалеес ) 4 капсули
Мб 12
Метафолат 800мг
Нистатин
Микмирор
Gc maf
Улутшения увидели только вначале когда пили микмимор с нистатином и когда начали колоть gc maf хорошо включилась понималка.
У нас был сильный ефект отмирания на макмимор и нистатине (сыпь,рвота на 7 день приема) и я понимаю в каком состоянии наш организм.Сейчас добавили БГБК и диету без сои.
Но у нас все рано время от времени есть налет на моче тогда и поведение ухудшаетса(я так понимаю это амиак)добавили янтарну кислоту уже пьём 3 недели и с мочой все нормально.
Сдали анализы очередные.
Фолатний цыкл все 4 гена поломаные
Плохая имунограма:
Снижены цытотоксические клетки (ниже в 2 раза от граничной нормы,и макрофаги,причём коли gc maf)
Увеличены цыркулируищие имуные комплексы.
Имуноглобулин Е вырос до 204.Ещё у нас повышеное железо постоянно ,хотя синяки под глазами есть Но это так пред история завтра отпишу что сейчас и что принимаем.Спасибо что есть такой форум
Galyina05
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 12:29 pm
Страна,город: Львов
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Юрист

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron