Модераторский раздел ]

Влад,5 лет,помогите,пожайлуста!!!

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Влад,5 лет,помогите,пожайлуста!!!

Сообщение Sonechko » Пн фев 06, 2017 8:06 pm

Здравствуйте,помогите пожайлуста беременной мамочке ребенка с СДВГ,проблемами пищеварения!!!
С рождения у Влада неполадки с пищеварением,а потом выяснилось и с задержкой развития.мы говорим,но ему тяжеловато выразиться широко,конфликтный,немного недопонимает...
Анализы которые сданы на сегодняшний день показали повышенный гомоцистеин 9.54,биохимия,витамины ,минералы в норме...
Стул у него то хуже,то лучше на протяжении всей жизни,но хорошим никогда не был..
На два месяца нам прописали курс нистатина,дифлюкана.прием нистатина дал ухудшение кала,он стал зловонным,забродившим,жидким,раз в 2 дня.сейчас начнем пробиотик"клеэ лабс"пробиотик фактор 6.
Я не знаю на какую диету садить ребенка:противокандидная-это белок нужно больше употреблять,но белка нельзя ,ведь повышен гомоцистеин..я не знаю,как правильно его кормить(((
Также на днях будем начинать уколы мб12,пойдет ли он у нас на больной кишечник?
Как одновременно убрать кандиду,гомоцистеин,гниение и брожение в кишечнике??что давать ребенку?
Спасибо за любую помощь!
Sonechko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 8:23 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Нет

Re: Влад,5 лет,помогите,пожайлуста!!!

Сообщение Marina » Пт фев 10, 2017 2:21 pm

Добрый день.
Главное - не приходите в отчаяние, Ваше психическое здоровье важно и для Влада, и для малыша, который еще не родился.
Все это можно поправить. Гомоцистеин высоковатый, но не критично. Ключ к понижению гомоцистеина, кандиды, брожения и гниения - корректное питание - о нем читайте в разделе протоколов http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1044 - здесь не только о БГБК диете,но и о принципах корректного питания, которое способствует уменьшению брожения и гниения. И наряду с этим - улучшение состояния слизистой - http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1187, но прежде, чем приступать к этому протоколу, стоит сделать анализ кала на дисбактериоз, копрограмму кала и посмотреть, если высокие титры условно-патогенной флоры - сделать курс энтерофурила для снижения бактерий. Вот тогда и кандиду вместе с бактериями хорошо снизить - Энтерофурил свместе с флуканазолом справятся с этим, а то сейчас Нистатин - мало того, что на раздражаенный кишечник упал, так еще, судя по симптомам, мог вызвать рост бактерий, который обычно происходит, если травят кандиду и на освободившееся место приходят бактерии и усиливаются. Но сначала отрегулируйте питание. После энтерофурила с флуканазолом или даже на фоне этого лучше сразу перейти на протокол для восстановления слизистых, можно добавить Эхинацею композитум от Хеель, чтобы бактерии не росли снова сильно. Микрохитозан закажите и давайте раз в 4-5 дней по капсуле - также для предупреждения избыточного роста патогенки и кандиды и для вывода токсинов. Если будете все это делать и лечить слизистую, усвоение белка улучшится - так как все всасаывается через слизистую, а пока она в плохом состоянии белок толком не усваивается, а дает патологические процессы и рост гомоцистеина. Также на фоне улучшения процессов в кишечнике и состояния слизистых и кандида будет меньше выходить в кровь через протекающий кишечник и меньше беспокоить ребенка.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex(bot) и гости: 30

cron