Модераторский раздел ]

Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Natali21 » Чт мар 30, 2017 12:35 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на форуме тема про антивакцины и как их правильно применять? Спасибо.
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Tarja » Чт мар 30, 2017 12:39 pm

Natali21 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на форуме тема про антивакцины и как их правильно применять? Спасибо.

viewtopic.php?f=24&t=307&hilit=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Смотрите здесь.
Tarja
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 8:29 am
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Natali21 » Чт мар 30, 2017 12:45 pm

Спасибочки))
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Yakov » Чт мар 30, 2017 3:49 pm

Natali21 писал(а):Спасибочки))

Учитесь пользоваться поиском на форуме.Я Вам уже писал,что на большинство вопрос ,которые Вы задавали в разных темах есть готовые прописанные ответы на форуме.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Irska » Вс апр 02, 2017 9:12 pm

Огромное спасибо Вам,Марина,и Вам,Yurievnaok,за рекомендации! Уезжали к родителям,в деревню,интернет там вещь тяжело доступная.) Марина,как вы советовали,попробовала ввести дочери гидролизат Alfare. Ребенок весь день плевался и закатывал истерики,но смесь так и не стал есть,я сдалась и перевела на кисломолочный Нан,как вы советовали в первом сообщении..В первый день в туалет мы побольше у не сходили при переходе затем стул вроде бы нормализовался,но стал вцелом потуже. Так же стала давать Мукозу Композитум и Хепель. В интернете почитала,везде дозировки разные,я в сомнениях ,по какой дозе,сколько раз в день и как долго нам его принимать?Все 2 месяца? Аналогично с Хепелем. И еще вопрос,когда дочь ходит в туалет по большому,у нее вокруг отверстия в попе очень красная,воспаления область. Краснеет именно ,когда покакает(простите за прямоту).И все время обложен язычок белым налетом...Это ,видимо,кандида? Как можно будет с ней бороться, подскажите , пожалуйста! Я читала,что можно заказывать на сайте противокандидные,пить толокнянку,травы, только вот можно ли это нам,маленьким? Еще раз хочу поблагодарить за помощь и понимание! Огромное ,большущее спасибо !!
Irska
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 4:34 pm
Страна,город: Георгиевск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Дизайнер

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Irska » Сб апр 08, 2017 8:23 pm

Здравствуйте,Марина и все участники форума! Подскажите,если можно,как мне следовать дальше .Вот уже как 3 дня мы перешли на смесь "Аlfare" гидролизат.В первые 2 дня доча не могла сходить по-большому,уже собралась ставить свечку,но она сходила сама ,стул был зеленоватый,но без резкого запаха, консистенции густой каши.Но при этом и промежность и кольцо вокруг ануса стало прямо багрового цвета.Доча очень часто трётся лицом и глазки руками.Часто икает.Один раз перед сном была сильная истерика,часто выгибается,становится столбиком и кричит.Я так поняла,что это проявления кандиды, видно,что дочу что-то сильно беспокоит, нервирует,а как помочь ей не знаю...( Где-то недели три назад пропили курс нистатина (1/4 таблетки 3 раза в день ,5 дней). А сейчас не знаю,что можно было бы дать моей малышке,как помочь. Читала про ципросепт, толокнянку,кандидазе,но вот можно ли их принимать в полгода? Мукозу Композитум пьем 1/4 ампулы 2 раза в день ,каждый день.Хепель тоже думаю ввести,просто жду,когда ребенок адаптируется к новой смеси..Яблоки и бананы убрала,хотя моя доча лопала их только так..Оставила кабачок(сама готовлю) ,цветную капусту и брокколи.Картофель тоже пока не ввожу.Стараемся много гулять.
Уважаемые модераторы,и участники форума,помогите,как бороться с этой треклятой кандидой в столь юном возрасте? Культуреллу буду заказывать,а пока она будет идти,каким пробиотиков можно поддержать борьбу с кандидой?
Буду очень ждать ответов и советов, спасибо всем,кто откликнется.
Irska
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 4:34 pm
Страна,город: Георгиевск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Дизайнер

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Marina » Чт апр 13, 2017 3:02 pm

Добрый день.
Судя по всему НАН лучше подходил, стоит к нему вернуться, я думаю.
Такому маленькому ребенку нельзя ни антикандидные средства, ни травы, ни в коем случае.
Я бы попробовала увеличить дозировку Мукозы - до половины ампулы и подавать неделю подряд каждый день эту дозу - развести половину ампулы в 30 мл воды и дать это в течение дня в 3 приема за 15 мин. до еды. Мукозы не должна быть из холодильника. Все хранить в темном шкафчике, включая разведенную Мукозу. После недели перейти на 3 раза в неделю в этой дозе.
Хепель по 1/4 таблетки растереть и развести в чайно ложки воды, принимать три раза в день за 15 мин. до еды, можно вместе с Мукозой.
Также к этому добавить от Хеель препарат Нукс Вомика Гоммакорд по 2 капли три раза в день (в ложке воды), давать вместе с Хепелем и Мукозой.
Сделайте в течение одного дня несколько кормлений - до четырех первых кормлений только кабачок с грушей небольшими порциями - все вареное и блендерное, потом к этому добавляйте НАН кисломолочный - и так кабачок с грушей (если ее еще не пробовали - прежде опробовать) и НАНом давать несколько кормлений в день, чтобы смеси в рзеультате было по количеству меньше, чем раньше.
Попробуйте Бифидумбактерин добавить - по инструкции, но начать с половины дозы и посмотреть реакцию.
Аквадетрим по 2 капли в день.
Можно также в течнеие 3 дней один раз в день развести четверть пактеика Смекты в половине саткана воды и дать выпить хотя бы половину, чтобы снизить кислоты, которые раздражают кишечник.
Мукозу и Хепель дваа месяца, Нукс вомику - полтора месяца.
Marina
 

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Irska » Чт апр 13, 2017 4:53 pm

Марина, огромное спасибо вам за внимание к нашей теме!Мы на смеси Альыаре уже пятый день,но вот стул у нас никак не нормализуется,сегодня второй день не было стула,поставила свечку.Кал темно -зеленого цвета и очень неприятного запаха. Стараемся хотя бы 2 кормления в сутки заменять прикормом-кабачрк,цветнач,капельку тыквы...У нас красное кольцо вокруг ануса было и при смеси Нан,просто стул при ней был каждый день ,но тоже темно-зеленого цвета..Меня смущает то,что в смеси Нан есть и глютен и казеин,получается,что БГБК диеты у нас не получится? Может быть,нам пропить курсом флуконазол+Энтерофурил при поддержке какого-нибудь пробиотика? Я на форуме читала,что некоторые мамы тоже с малышами,так делали... Извините,что столько вопросов, просто не знаю,как правильнее подлечить кишечник дочери...Она сильно трётся лицом об нас,руками часто трет глазки..Она делала так и раньше,просто я не понимала причину этого раньше..И покраснения в попе тоже часто раньше появлялись,и истерики,желание все время находиться на руках,выгибания,страх быть одной..Сейчас все выстраивается в картину...((Марина,если это возможно,как только освободится место, пожалуй ста,возьмите нас на платные консультации..Я очень много читаю,перерабатываю тонны информации,но меня все время останавливает и страшит наш возраст,я понимаю,что четкого алгоритма нет,все подбирается путем проб и ошибок,но все-таки,когда специалист может помочь консультацией-это огромная психологическая поддержка и помощь..
Irska
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 4:34 pm
Страна,город: Георгиевск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Дизайнер

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Irska » Чт апр 13, 2017 5:14 pm

Я на свой страх и риск вчера и сегодня давала флуконазол 1/4 капсулы единоразово в сутки,Мукозу и Хепель. Также совсем слабый отвар ромашки. Или хочется так думать,или на самом деле,но мне кажется,что глазной контакт стал чуть лучше,доча ночью спала спокойнее,правда,до обеда была возбужденной,капризничала,плакала,вытягивала ножки,видимо ,ее беспокоило то ,что не могла сходить по-большому.После свечки стала повеселее и спокойнее.
Irska
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 4:34 pm
Страна,город: Георгиевск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Дизайнер

Re: Очень прошу откликнуться и посоветовать что-нибудь!

Сообщение Irska » Сб апр 15, 2017 4:11 pm

Доброго здоровья всем форумчанам!Буду писать здесь о нашем самочувствии,надеюсь,этим я никому не помешают,а мне самой так намного удобнее.Да и может быть,кто-то зайдет,почитает мою историю,и что-нибудь да посоветует..) на смеси Альфаре мы уже пятый день.До этого 3 дня дочь не могла сходить по-большому,видимо ,сказывалась смена смеси. Сегодня дочь сходила сама и по количеству нормально,но вот стул темно-зеленого цвета, консистенции ,как жмых после соковыжималки.И очень сильный зловонный запах.Это,как я понимаю,обострение бактерий,да? По рекомендации Марины отменила все антикандилгые(флуконазол,ромашка), оставила только гомеопатию хеель(Мукозу,Хепель). Но вот такой вопрос: Мукоза,как я читала,идет фенольная. После ее приема у нас краснеют щеки ,иногда одно цюухо. Это,как я читала,иногда реакция на фенола..Вот и сижу,гадаю,можно ли нам принимать ее дальше или пробовать что-то другое? Мамы с подобными проблемами, отзовитесь!! Думаю,еще понаблюдаю реакцию на фенола после кабачка,ведь он тоже там содержится?
По питанию-смесь Альфаре , цветная капуста,тыква,брокколи. Яблоки и бананы не даю. Кабачок думаю проверить.
Поведение-пока такое же.Так же,как будто боится поднять глазки на меня,словно стесняется.( Частенько смотрит в одну точку,я ,чтобы исключить абсансы,Машу рукой перед глазами,реагирует,моргает ,и переводит взгляд..
Часто вздрагивает и перед засыпанием и во сне. ЭЭг 2 раза,слава Богу,ничего не показало.
Очень часто ,прямо ОЧЕНЬ с остервенением трет глазки руками,или трётся,подается лицом об меня или об мягкие предметы.кольцо на попе такое же красное, особенно после того,как сходит по-большому.( И что нам делать с этой кандидой??
Дневной сон восновном только на руках,положишь,вздрогнет и сразу просыпается.на руках не вздрагивает,спит спокойно. Очень сильный симбиоз со мной-стоит мне отойти,сразу плачет,не отпускает меня..
Съездили к классическому гомеопату.на мой рассказ о том,что когда оторвала от груди,дочь перестала смотреть в глаза, сказал,что это она просто обиделась...(!) Поэтому,не стала развивать ему аутизма дальше, попросила помочь со стулом,вздрагиванием,постоянным нахождением на руках,возбудимостью. Лечение назначил .Вот и думаю-можно ли совмещать классическую гомеопатию с гомеопатией от хеель?Мамы,кто так делал, отзовитесь!!!'
Пока все.я понимаю,что мы с дочей в самом начале...Но все будет хорошо,самое главное,что есть надежда и осознание,что все поправимо,надо только верить, работать,и не опускать руки.)
Irska
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 4:34 pm
Страна,город: Георгиевск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Дизайнер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron