Модераторский раздел ]

Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Natali21 » Чт апр 06, 2017 1:17 pm

Tarja писал(а):
Natali21 писал(а):Спасибо за напутствие) Уровень вит. А в крови на нижней границе нормы, как и вит. Е, вит. Д ниже нормы(уже даю). Какая должна быть дозировка вит. А и сколько по времени нужно его принимать? А что за препарат CLO, у Вас есть в магазине? Как параллельно еще залечить слизистую кишечника( есть проблемы, кал кашеобразный, бывают запоры, очень чувствительный к разным компонентам препаратов и еды). В 2 раза ниже нормы цинк(по волосу), может его тоже включить? Какой лучше, посоветуйте, пожалуйста. Я живу в Украине. Сколько примерно можно будет ожидать посылочку? Как мне сделать заказ?

Половину ответов на ваши вопросы найдете в первом сообщении этой темы: viewtopic.php?f=24&t=1028
Насчет налаживания стула, лично я начинала с корректировки диеты, все рекомендации взяты из тем по кишечнику, нам очень помог ввод Колострума и ферментов.
Если понадобится вит А, могу подарить свой от Клэр, нам без надобности.

Спасибо, сейчас почитаю). За витамин А буду очень признательна, т.к. посылочку скорее всего долго придется ждать. Как можно с Вами связаться?
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Tarja » Чт апр 06, 2017 1:18 pm

Natali21 писал(а):
Tarja писал(а):
Natali21 писал(а):Спасибо за напутствие) Уровень вит. А в крови на нижней границе нормы, как и вит. Е, вит. Д ниже нормы(уже даю). Какая должна быть дозировка вит. А и сколько по времени нужно его принимать? А что за препарат CLO, у Вас есть в магазине? Как параллельно еще залечить слизистую кишечника( есть проблемы, кал кашеобразный, бывают запоры, очень чувствительный к разным компонентам препаратов и еды). В 2 раза ниже нормы цинк(по волосу), может его тоже включить? Какой лучше, посоветуйте, пожалуйста. Я живу в Украине. Сколько примерно можно будет ожидать посылочку? Как мне сделать заказ?

Половину ответов на ваши вопросы найдете в первом сообщении этой темы: viewtopic.php?f=24&t=1028
Насчет налаживания стула, лично я начинала с корректировки диеты, все рекомендации взяты из тем по кишечнику, нам очень помог ввод Колострума и ферментов.
Если понадобится вит А, могу подарить свой от Клэр, нам без надобности.

Спасибо, сейчас почитаю). За витамин А буду очень признательна, т.к. посылочку скорее всего долго придется ждать. Как можно с Вами связаться?

Давайте в личные сообщения)
Tarja
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 8:29 am
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Marina » Чт апр 13, 2017 2:43 pm

Залечивать кишечник обязательно до и параллельно с мерами по кори.
Мукоза композитум и другие препараты Хеель - балансируют организм и многие на них спасли кишечник, гомеопаты не признают эту область лечения, у них своя система, они часто против комплексной гомеопатии, но огромный опыт, и не только мой, который собран по этим препаратам свидетельствует об ихз высоком эффекте. Не кжадый гомеопат может достигнть такого с препаратами классической гомеопатии. Поэтому использование комплексной гомеопатии безусловно допускается и сочетается с натуропатическими методами.
Marina
 

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Natali21 » Чт апр 13, 2017 9:34 pm

Marina писал(а):Залечивать кишечник обязательно до и параллельно с мерами по кори.
Мукоза композитум и другие препараты Хеель - балансируют организм и многие на них спасли кишечник, гомеопаты не признают эту область лечения, у них своя система, они часто против комплексной гомеопатии, но огромный опыт, и не только мой, который собран по этим препаратам свидетельствует об ихз высоком эффекте. Не кжадый гомеопат может достигнть такого с препаратами классической гомеопатии. Поэтому использование комплексной гомеопатии безусловно допускается и сочетается с натуропатическими методами.
Ребенку не подходит этот препарат из-за фенольной загрузки. Ребенку не подходит этот препарат, пока даю ему No-fenol, льняное масло, рыбий жир, вит.Д. Есть биосидин, можно ли его подключить? Скоро приедет колострум, цинк и магний. Посоветовали сахаромицеты буларди, когда их лучше вводить? Нужно ли давать вит. А перед мегадозой? И как еще можно подготовить организм ребенка перед мегадозами вит. А и антивакциной? Заранее благодарю за ответы)
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Natali21 » Пн апр 17, 2017 5:23 pm

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести витамин Д для ребенка. Врач прописала 1500 ед. в день- 30 дней. Подойдет ли такой?https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Baby-s-Vitamin-D3-400-I-U-0-37-fl-oz-11-ml/63477. Спасибо.
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Yakov » Пн апр 17, 2017 10:50 pm

Natali21 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести витамин Д для ребенка. Врач прописала 1500 ед. в день- 30 дней. Подойдет ли такой?https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Baby-s-Vitamin-D3-400-I-U-0-37-fl-oz-11-ml/63477. Спасибо.

У этого препарата от Клаире усвояемость на порядок выше ввиду формы micellized.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Natali21 » Вт апр 18, 2017 10:23 am

Yakov писал(а):
Natali21 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести витамин Д для ребенка. Врач прописала 1500 ед. в день- 30 дней. Подойдет ли такой?https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Baby-s-Vitamin-D3-400-I-U-0-37-fl-oz-11-ml/63477. Спасибо.

У этого препарата от Клаире усвояемость на порядок выше ввиду формы micellized.

А за сколько примерно дойдет посылочка в Украину?
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Yakov » Вт апр 18, 2017 12:52 pm

Natali21 писал(а):
Yakov писал(а):
Natali21 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести витамин Д для ребенка. Врач прописала 1500 ед. в день- 30 дней. Подойдет ли такой?https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Baby-s-Vitamin-D3-400-I-U-0-37-fl-oz-11-ml/63477. Спасибо.

У этого препарата от Клаире усвояемость на порядок выше ввиду формы micellized.

А за сколько примерно дойдет посылочка в Украину?

Выберите доставку Меест. В среднем около 2-3х недеь с момента отправки .
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Natali21 » Пт июн 02, 2017 9:01 am

Подскажите, пожалуйста, что делать. Начала давать сахаромицеты по 1/2 капсулки(Киркман), начинала с 1/4 и тералакт уже по 1/3, также апихит 2 раза в день и атоксил 1 в 3 дня- у ребенка истерики начались. Все убрала, даю только жир печени трески, апихит и атоксил на ночь. Сделали комплексное имунологическое исследование, имуноглобулин Е(IgE) повышен 210, при норме до 60, AST повышен- 45, при норме до 40 и ALT -30, на высшей границе нормы. Скорее всего загрузка токсинами, да еще перегиб желчного, желчь застаивается, все не можем от запоров избавиться, может попробовать артишок или ox bile, можно ли ребенку такого возраста одестон? И как его теперь лечить, если на все почти аллергия в виде прыщиков на лице, кроме рыбьего жира? Пойдем к иммунологу..
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Помогите, пожалуйста, в лечении сыночка Ромочки, 3,5 года!

Сообщение Natali21 » Вт авг 29, 2017 10:50 pm

Подскажите, пожалуйста, с какой дозировки можно начать давать селен и вит.Е(у меня они от Киркман по 100 мг), до какой довести, а также жеват.Q10(100 мг) и какими курсами для ребенка 3,10 лет? Можно ли давать кальций, магний, К2 и вит. Д за один прием пищи? Сочетаются ли в одном приеме цинк, вит.А и жир печени трески? Спасибо)
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron