Модераторский раздел ]

Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Сб авг 12, 2017 3:22 pm

спасибо, попробуем взять другую карту. Оказывается у мужа были сложности на нее положить деньги. Жду ответа от Марины. спасибо.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пт авг 18, 2017 2:08 pm

rfnz писал(а):Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за ответ. Улучшения длились не долго. Очень заметна связь с ЖКТ и поведением. Если внутри что-то не так, сразу результат плохое поведение. Сейчас вернулись истерики, кружения, бег и взмахи руками. Стул ежедневный, сразу катышки, потом светлый оформленный, иногда присутствует не переваренное пшено и крапление овсянки БГ. Вес не набирает, в 2 года весила 12.800, а сейчас 12.400. После операции очень тяжело даются занятия, все забыла. Продолжаем давать Мукозу через день, Хеппель от Хель , слизь льна, карнозин и молибден. Наверное это очень мало при таких результатах анализов. Такое впечатление, что топчемся на месте. Мне кажется, что лицо желтоватое. Это печень страдает или поджелудочная?
Я уже оформила заказ, еще не прочитав ответ от Вас, но не правильно указала CCV, то есть оплата еще не прошла. Как мне отредактировать заказ? По поводу магния, сама прочитала и выбрала глицинат. Хочу заменить преваген на мв12!!!
Бактериофаг нам назначали при клебсиелле, он нам не пошел, были покраснение лица и половых губ.
Теперь хочу написать, правильно ли я все поняла?
1.Посев зева и носа на стафилококк и стрептококк
2.уколы Лимфомиозот, четверть ампулы , 2 раза в неделю, месяц + Нукс Вомика Гоммакард ( 4 капли три раза в день в 100 мл воды, через час после еды) через неделю вводить эхинацею (три раза в неделю, три недели)+мукозу (три раза в неделю, два месяца).
Вопросы:
1. Лимфомиозот, ампулу разделить на 4 части, 2 раза в неделю, сколько уколов делать в день?
2. Сколько по времени давать Нукс Вомика Гоммакард? Хеппель от Хель тогда не нужно давать?
3. Нужно сдавать анализ крови на билирубин из-за цвета лица.
4. Что нам нужно давать, чтоб выводить токсины?
Спасибо.

Конечно же - после операции такой - ухудшится кишечник и опять это ослабление для иммунки. Да и гемолитический стафилококк не даст организму подняться, на более ослабленную иммунку он еще больше сейчас растет. Естественно при такой проблеме не будет набора веса и других положительных изменений.
На тех препаратах, о которых мы говорили - должен быть хороший эффект. Вы все правильно понимаете по посевам и приему препаратов.
Лимфомиозот 1 укол в день - сразу четверть ампулы. Можете набирать в шприц половину ампулы, делать укол с половиной от этой дозы, потом завернуть шприц в фольгу и положить в прохладное темное место, но не в холодильник. Вторую часть ампулы можете себе колоть или даже выпить, любому человеку чистится необходимо периодически.
Хепель давайте тоже, эти препараты еще лучше действуют, когда их несколько.
Нукс Вомика - 1.5 мес. Она будет и токсины вместе с Лимфомиозотом выводить. Это и дренажные препараты.
На билирубин сделайте анализ. Скорее всего это печень и желчь. Нукс Вомика и Хепель помогут, после них можете еще для поддержки желчеотделения Берберис Гоммакорд на 1.5. мес.
Не особо давать сейчас морковь и тыкву. Или же белую морковь давать и нечасто тыкву светлых сортов.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт авг 18, 2017 2:53 pm

Здравствуйте, Марина! спасибо за ответ. Мы сдали посевы, ждем результаты. Как только получу - напишу Вам. С понедельника начинаем уколы и все остальное. Завтра муж получает карточку и наконец мы сможем нормально сделать заказ, жаль акция закончилась. Хотела еще у Вас уточнить, нужен нам такой антиоксидант?
http://puremedix.com/product/kirkman-mi ... ic-100-ct/
и еще - сколько можно куриных (вареных) яиц в неделю? ну очень полюбились они Катюше).
У нас есть приятные новости, Катя с мальчиком (ровесником) спускается по лестнице за ручку. Я подрабатываю няней у себя на дому, так Катя получает дополнительное общение. На банан говорит "бавон". Часто целует меня в губы и обнимает. Дефектолог похвалила Катю, она повторила несколько слогов за ней, смотрела в глаза, делала все что предлагал ей педагог, но при этом иногда проявляла свое не довольствие.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Сб авг 19, 2017 1:58 pm

Здравствуйте, Марина. Я вот тут прочитала про вязкость крови viewtopic.php?f=4&t=100 и вспомнила, когда мы в 5 дней попали в ОПН, я случайно услышала разговор, медсестра врачу сказала, что у Кати кровь как масло. То есть она уже родилась с кровью, которая была забита токсинами? И внутриутробно было голодание всех органов?
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Вт авг 22, 2017 1:07 pm

Здравствуйте! Мы получили результат посева.
посевы лор-органов на микрофлору: биоматериал - нос (рост микроорганизмов обнаружен) corynebacterium pseudodiphteriticum 10*5 кое/мл
чувствительность антибиотикам:
бензилпенициллин R
ципрофлоксацин S
гентамицин S
клиндамицин R
тетрациклин S
линезолид S
условные обозначения
S - чувствительный
I - промежуточный
R - устойчивый

биоматериал: зев (рост микроорганизмов обнаружен)
микроорганизмы рода кандида не выявлены
получен рост нормальной микрофлоры:
s.epidermidis 10*4
corynebacterium spp., 10*3
str.гр.viridans 10*4
выявленный staphylococcus aureus 10*5 кое/мл
чувствительность к антибиотикам:
цефокситин s
пенициллин R
клиндамицин S
эритромицин S
цефотаксим S
оксациллин S
чувствительность к бактериофагам:
интести бактериофаг S
пиобактериофаг поливалентный S
пиобактериофаг комплексный S
бактериофаг стафилоккоковый S
S - чувствительный
I - промежуточный
R - устойчивый

Вот как-то так. Целый набор. Что нам теперь делать? какой антибиотик нужно принимать? Гомеопатию продолжать? вчера вечером сделали первый укол лимфомиозота, читала о нем, очень хороший препарат при многих заболеваниях. Сегодня на протяжении дня я заметила у Кати уменьшилось количество мочеиспусканий, раньше было больше. Наверное препарат уже начал действовать? Еще Катя стала больше раздражительной, может совпадение.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Вт авг 22, 2017 1:46 pm

правильно я выбрала капли МВ12? https://www.puremedix.com/ru/product/ne ... hyl-mate-/
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Ср авг 23, 2017 8:18 am

Здравствуйте. У нас сегодня с утра опять запах ацетона, давно не было. Теперь я понимаю почему Катя вчера была такой раздражительной и меньше писала. Сегодня писает как обычно, заниматься отказывается, стимуляции усилились. Углеводы кушает, сахар тростниковый в компотах и утренней каше, чайную ложку меда добавляем в кашу уже пять дней, банан, овсянка БГ. Печень наверное сильно страдает. Завтра идем сдавать анализ на сахар, инсулин, билирубин и гемоглобин.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Ср авг 23, 2017 8:51 pm

rfnz писал(а):правильно я выбрала капли МВ12? https://www.puremedix.com/ru/product/ne ... hyl-mate-/

Я бы Вам рекомендовал бы вот этот препарат.Он не содержит консервантов.И именно его лучше применять как спрей в нос.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Чт авг 24, 2017 7:47 am

Яков, спасибо.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Чт авг 24, 2017 1:18 pm

Добрый день. Как сейчас с запахом ацетона? Возможно, лимфомиозот начал вывод токсинов и печень подхватила часть из них, так как для лимфомиозота много работы, ребенок очень забит токсинами, особенно печень. Кровь тоже, конечно, да, кровь, как масло - это признак вязкой густой крови. Внутриутробно ребенок тоже набирает токсины и уже в утробе бывает голодание клеток и органов.
Можно попробовать снизить на неделю дозу лимфомиозота немного, чтобы выход токсинов происходил не ударно, а более медленно. Нукс Вомику давайте через час после еды, это поможет печени с отводом токсинов.

Патогенка в носоглотке очень нехорошая. Но антибиотики при такой печени ииммунке - не стоит. Я рекомендую добавить после еще 2 недель лимфомиозота Эхинацею композитум - это и будет антибактериальная терапия, этот препарат особенно хорошо решает проблему со стрептококками и стафилококками. По 0.6 ампулы орально - разводить в 30 мл воды - или вместе с Мукозой композитум - на 2-3 приема в день разделить это. Давать 3 раза в неделю в течение месяца.
При запахе ацетона пробуйте еще минеральную воду типа Боржоми без газа, немного подогретую минут за 40 до еды давать немного - 2-3 раза в течение дня.
Постепенно проблема ацетона перестнет беспокоить - по мере того, как будете залечивать слизистые, снижать патогенку, продолжать детоксификационные мероприятия.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron