Модераторский раздел ]

Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пн дек 11, 2017 2:18 pm

Добрый день, Марина!
Я долго не писала. За это время я сделала заказ 02.12.17 (он еще в обработке) теперь жду и надеюсь, что с вводом новых добавок слизистая будет заживать быстрее.
За это время были срывы, но не сильные, сразу давала Мукозу, несколько дней подряд.
Срыв был на свеклу, по моей не осторожности ребенок стащил со стола свеклу не большого размера и половину съел. В итоге не переваренные кусочки свеклы в кале с кислым запахом. Дальше капуста белокочанная, тоже почему-то не пошла, болел живот, вздутие, плохой стул. Вчера в суп добавила чуть тыквы, давно не давала из-за цвета лица, ночь плакала, вздутие, сегодня стул с неприятным запахом, но не кислым, сразу плотный, а завершение чуть не переваренное.
Надеюсь с ферментами сможем ввести больше продуктов питания.
Ввели сельдерей, пошел хорошо. Добавляю в суп. Его можно каждый день есть. Он тоже чистит кишечник.
Белок пока у нас перепелиные яйца через день, в виде омлета из двух яиц. Это не много?
На протяжении какого времени кормить кашами в каждый прием пищи? Или можно уже добавлять больше овощей?
У меня такое впечатление, что еда у Кати как стимуляция, вроде не голодна, но все равно просит. Может я ошибаюсь. Но ей нужно, чтоб постоянно было что-то во рту. Все игрушки проходят через рот, облизывает пальцы.
Тяжело засыпает в обед и ночью. У нас есть фолиник, нужно сейчас его применять?
Последнее время больше глазных стимуляций.
Ввела Витаспектрум ¼ мерной ложки, делю на два приема, с вторым и четвертым приемом пищи.
Ввела Колострум 0,5 ч.л. в два приема (вводился спокойно), с первым и третьим приемом пищи.
Жир печени трески тоже даю с первым и третьим приемом пищи, так можно?
Колострум с первыми ложками, а жир печени трески ближе к середине приема пищи.
Пробиотик планирую давать тоже в первый и третий прием пищи. Так будет правильно?
Вы мне писали, Культуреллу - давать по четверти капсулы в день, довести до одной капсулы в день.
Травяной отвар ромашка с чабрецом, давала 2 недели, по ч.л. 3 раза в день после еды, щеки немного краснели.
После продолжила Шалфеей, очень покраснели и пошелушились щеки и ягодицы. Прекратила. Что делать дальше? Просто чабрец давать, без ромашки?
И как давать отвары с вводом пробиотика? Давать во второй и четвертый прием пищи?
Желчегонные травы еще не начинали. Геппар осталось сделать 3 укола. Можно еще повторить Нукс Вомику? Цвет лица желтый. Или начинать бессмертник?
Коэнзим осталось сделать 2 укола, дальше хочу уточнить - Убихинон 1/2 или 1/4 от ампулы? 2 раза в неделю, месяц?
Спасибо за внимание и вашу помощь.
Р.S после того как сделала заказ, увидела в новостях изменения таможенных правил. Нужен номер ИНН и ссылки. Как мне теперь быть?
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Сб дек 16, 2017 2:44 pm

Здравствуйте!
Пишу второй раз, за короткий промежуток времени, не дождавшись ответа на первое смс, так как обнаружила вчера в кале у ребенка глистные инвазии.
Думаю это именно они :shock: две длинные примерно 8 см, прозрачно-белые, плоские. В лабораторию не отнесла, с перепугу смыла в унитаз, теперь жалею.
А сегодня в кале их нет. На кануне вечером было ОЧЕНЬ красное кольцо ануса, ребенок постоянно чесался. Я в шоке! Хотя теперь это многое объясняет.
Выпадать волос, ночью плач от боли... Постоянный жор и опять минус в весе. Цвет лица все еще желтый. Они просто не дают зажить слизистым!!!
И вообще это ужас в органах. Будем травить всей семье. Гигиена, уборка, глажка, обработка игрушек!
Начала давать опять энтерофурил и на второй день приема, они вышли :o Как хорошо, что это произошло, так бы наверное и не догадались, ведь ребенок сказать не может.
Чем их травить? Вермокс или Пирантел? эти препараты токсичные. А что делать? когда сорбент давать? пишут через сутки после приема, а если принимать 3 дня? Будет ли этого достаточно?читала, Вы Марина рекомендуете Куманду и Бандерол ротировать по месяцу.
Сейчас продолжаем энтерофурил и флюконазол.
Пожалуйста ответьте кто знает, как лучше поступить.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пн дек 18, 2017 3:15 pm

Добрый день.
Не стоит паниковать, бывает, что выходят тяжи слизи, а не глисты, часто это путают с глистами. Не думаю, что сейчас хорошо применять средства для травли крупных паразитов. Разве что масло черного тмина попробовать - это и от паразитов. и от бактерий неплохо.
Обязательно давать большую часть порции овощную, а не крупы - их меньшую часть порции. Из этого количества овощей и круп - 2-3 раза в день 1-2 ложки крахмальных круп и овощей- не больше. Кабачок может быть сделать основой.
Куманда и Бандерол - не для такого кишечника, как у Катюши, я считаю.
Даже травы вызывают раздражение.
Чабрец пробуйте 1 разв день не более 2 раз в неделю, раз в 5 дней полпакетика Смекты - чтобы выводить патогенов и токсины. И отрегулируйте питание - по крупам и овощам.
Рекомендую обговорить с иммунологом курс иммноглобулинов в/м - для такого состояния, как У Катюши - неустойчивого.
Нукс Вомику можно повторить. Когда сойдет кольцо красное - бессмертник добавить.
Убихинон - 1/2 можно ампулы, 2 раза в неделю в течение месяца.
Культурелла - пока до четверти капсулы пробовать дойти. Может еще добавить пока на курс временный Бифиформ бэби, похоже, что сейчас срочно бифидо нужны (это без казеина).
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Чт янв 04, 2018 12:40 pm

Здравствуйте, Марина!Поздравляю Вас с Новогодними праздниками. Желаю всей Вашей семье крепкого здоровья.
По поводу тяжи слизи, я вспомнила, что за два дня до этого Катя съела немного мандарина, выхватила у девочки, так получилось. Наверное это он так травмировал слизистые.
Шелушения на ягодицах и ногах были сильными и зудели, супрастин не помогал, пришлось мазать 3 раза преднизолон, шелушения прошли.
Кал у Кати коричневый и оформленный только на Энтерофуриле. И поведение тоже хорошее. Няня даже в пример ее деткам ставила. Сказала мне, что ребенок добрый, обнимается, кормит кукол, расставляет посуду, длительное время глазной контакт с няней."Пока" машет уже хорошо.После окончания курса Энтерофурила
опять портится стул ну и все остальное.
Геппар и Коэнзим проколи, после начали Убихинон, краснело место укола и было больно.Сейчас даю его пить, разбавляю в 30мл воды и по чуть-чуть в течении дня. Читала так можно. Появился запах ацетона на третий день после укола Убихинона, уменьшила дозу. Запаха не было. После вернулись к прежней дозе и снова запах ацетона.
Уменьшила порцию каш и увеличила порцию овощей, пробовали мелкими кусочками. Была истерика, она наверное разучилась жевать. Начались запоры по два дня, дальше не ждала-клизма и так 4 дня.
Снова у нас Мукоза каждый день, не получается у нас ни как залечить слизистые и даже ввести пробиотик и желчегонные травы. Кандидное поведение становится меньше на Мукозе как только чуть заживают слизистые.
Сейчас стул все еще плохой, со слизью, неперевареное пшено, пробовала давать его целым,хорошо разваренным, овощи и гречку блендерила. Теперь опять все ввиде пюре.
Повторяем курс Нукс Вомики и с 9.01 начнем курс Хеппель. Хеппель можно давать по 0,5 3 раза в день?
Нашла институт иммунологии и аллергологии. Будем записываться. Читала на форуме про уколы имуноглобулина. Серьезная процедура, да еще чуть что сразу ацетон.
Что врачу говорить? с чего начать? как объяснить? Направьте меня, Марина пожалуйста.
Наш второй заказ на подходе. В каком порядке принимать препараты? Лучше после уколов имуноглобулина начинать или до?
https://www.puremedix.com/product/klair ... vitamin-a/
https://www.puremedix.com/product/integ ... -60-vcaps/
https://www.puremedix.com/product/arg-g ... rian-caps/
https://www.puremedix.com/ru/product/ho ... e-120caps/
https://www.puremedix.com/ru/product/kl ... -chewable/
https://www.puremedix.com/ru/product/co ... -capsules/
https://www.puremedix.com/ru/product/th ... k2-liquid/.
Благодарна Вам за помощь.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пт янв 05, 2018 11:06 am

Спасибо, Вас также С Новым годом, дочке скорейшей поправки.
Попробуйте на фоне Мукозы добавить несколько капель Эхинацеи композитум - у нее антибактериальный эффект. Через день, добавлять к Мукозе , если не будет резких реакций - постепенно нарастить до тети ампулы через день в течение месяца. После Мукозы перейти на ампульный лимфомиозот орально для поддержки слизистых.
Хепель по половинке три раза в день.
Если сейчас сделать иммуноглобулин - должно серьезно подправить иммунку и кишечник. Можно вполне купить и делать иммуноглобулин в/м - но тоже только с доктором. Это дает отличный эффект и меньше риск иммунных реакций. Если сделаете достаточно быстро иммунглобулин, тогда Эхинацею композитум позже - недели через 3.
Еще подключайте препараты из заказа для слизистой (Вообще все это лучше начинать после иммуноглобулинов), это должно также очень помочь - сначала вит.А до 10 тыс ед. в день с едой, затем цинк-карнозин - 1 капсулу с завтраком, вторую перед сном, все наращивать постепенно. Затем COMPLEMENTARY PRESCRIPTIONS GI SUPPORT FORMULA пробуйте за полчаса до еды, тогда гомеопатию через час после еды давать. Введите сначала это, посмотрим, как будет и можно ли будет на этом фоне пробовать добавлять чуть пищеварительных ферментов.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Чт янв 11, 2018 1:38 pm

Добрый день, Марина. Спасибо за пожелание и Ваши рекомендации.
Мы с Катей на следующей неделе едим на Украину. Там хотим пройти врачей, сдать анализы, УЗИ, повторное ЭЭГ. Уколы иммуноглобулина тоже будем делать там. В Москве нам финансово очень тяжело, медицина очень дорого. Поэтому сейчас начали Эхинацею, уже третий день(через день). Пока на 6 каплях. Стул стал оформленный, есть не много слизи и начало с очень твердых комочков, газы. При таком состоянии можно начать пробиотик? Бифиформ? о котором Вы говорили? или лучше Культуреллу?
После Мукозы и Эхинацеи - Лимфомиозот орально, сколько его нужно пол ампулы?
И еще хотела спросить, мы заказ получили 5.01, в заказе отсутствует https://www.puremedix.com/ru/product/co ... -capsules/. Написала сразу же в этот день Якову в теме "Доставка Боксбери", но пока нет ответа. Извините, что повторяю вопрос, может я ни в той теме его задала.
Спасибо.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пт янв 12, 2018 11:11 am

Очень хорошо, полное обследование и иммуноглобулины.
Попробуйте украинский пробиотик Энтерожермина - с таких случаях бывает очень эффективен.
Пока что бифиформ, а потом на его фоне добавить 1/8 Культуреллы и посмотреть, как будет.
Эхинацею композитум продолжайте до 4 недель.
Лимфомиозот - половину ампулы.
Я к магазину отношения не имею, Яков ответит в теме Доставка Боксбери, так я думаю. Можете ему еще в ЛС написать.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт янв 19, 2018 2:31 pm

здравствуйте! Мы переехали в Украину. Чуть освоимся и начнем обследование.
Бифиформ даю. Вроде нормально пошел. А вот ягодицы расчесывает сильно. Думала на мандарин было. помогла только преднизолоновая мазь, а сейчас опять расчесывает все. Может быть на витаспектрум?
Марина, я не могу разобраться, как написать Якову в личку? по поводу заказа.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Чт янв 25, 2018 3:41 pm

Отмените на 3 дня Витаспектрум и проверьте. В питании ничего не должно быть раздражающего.
Бифиформ тоже проверьте после Витаспектрума (если отмена Витаспектрума ничего не даст), тоже уберите на 3-4 дня и посмотрите.
В Украине есть также неплохой пробиотик для ЖКТ - Энтерожермина, потом можно его будет попробовать.
Чтобы отправить Якову ЛС, наведите на его имя курсор и когда увидите значок ладони, нажмите на имя, там откроется меню, в котором есть надпись "Отправить личное сообщение".
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт янв 26, 2018 3:02 pm

Здравствуйте Марина! Спасибо, Якову написала в ЛС. Жду ответа.
Сыпь на ягодицах прошла сама, ничего не отменяли. Из продуктов даю все тоже, кроме сельдерея. Может на него была реакция...
Энтерожармину будем пробовать. Был опять срыв, опять слизь в виде не маленьких сгустков. Сейчас лучше, но опять ацетон.
Как нам получить назначение для уколов иммуноглобулина? Звоню в Запорожье в частную клинику, они не берут без назначения. Наш участковый педиатр, точно его не даст. Она всегда твердит, что вмешиваться в иммунную систему нельзя! В государственных больницах вообще меня не понимают, считают за не нормальную.
Сейчас еще стоит вопрос о справке ВКК. Страшно представить поход к гастроэнтерологу, так как будут вопросы по питанию, а как им объяснить, что такая диета просто необходима ребенку...
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron