Модераторский раздел ]

Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Чт авг 24, 2017 3:27 pm

добрый день! Спасибо за ответ. Запах ацетона был только с утра, правда я с перепугу напоила ее регидроном. Хорошо, снижаем дозу лимфомиозота, как лучше 1/5 колоть? сегодня у нас должен быть второй укол. Нукс Вомику начали давать сегодня. Эхинация лежит ждет своего времени. Все продолжаем делать как Вы сказали. Завтра идем сдавать кровь на билирубин, за одно сахар, инсулин и гемоглобин.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт авг 25, 2017 1:05 pm

Здравствуйте,Яков! Объясните мне пожалуйста, для заказа МВ12, который Вы посоветовали, нужно оформить отдельный заказ, так как он находиться на разных складах с товарами в моей корзине. Если у меня будет два заказа, один на сумму 48$, второй на 143,35$. Оба заказа придут мне в одной посылке? доставка боксбери будет бесплатной при заказе выше 150$? Прошу прощения за такие вопросы.)
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Пт авг 25, 2017 7:13 pm

rfnz писал(а):Здравствуйте,Яков! Объясните мне пожалуйста, для заказа МВ12, который Вы посоветовали, нужно оформить отдельный заказ, так как он находиться на разных складах с товарами в моей корзине. Если у меня будет два заказа, один на сумму 48$, второй на 143,35$. Оба заказа придут мне в одной посылке? доставка боксбери будет бесплатной при заказе выше 150$? Прошу прощения за такие вопросы.)

К сожалению, в программе магазина иногда случается баг,который мы пока не можем отловить.
В принципе в корзину с заказами из склада в Америке нельзя добавить препараты из аптеки Израиля , так как это на секундочку разные страны, и разные доставки.
К сожалению, доставка Боксберри возможна только со склада в США.За заказ препаратов из Израиля Вам набо будет оплатить отдельную доставку.Это то ,что возможно на сегодняшний день.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Сб авг 26, 2017 6:55 pm

Здравствуйте, Яков!Спасибо, все поняла.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Вт авг 29, 2017 2:48 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором. Марина, Вы нам советовали этот препарат https://www.puremedix.com/ru/product/ca ... soft-gels/, но его нет в наличии у поставщика, чем его можно заменить? я понятия не имею. МВ 12 пока не заказывали, дорого с доставкой нам выходит, а я так понимаю его нужно принимать не один год, может получится с кем-то заказать.

Наши результаты анализов:
Билирубин общий 10.5 норма 5.0-21.0
Билирубин прямой 2.3 норма 0.0-3,4
билирубин непрямой 8.2 норма 1,7-17,6
Все в пределах нормы, цвет лица меня очень беспокоит-желтый. Нукс Вомику принимаем Хепель тоже, уколы Лимфомиозота уже поставили три, запаха ацетона больше не было. Подключили Эхинацею и Мукозу. После того как мы пропьем курс Эхинацеи, 1,5 месяца, нам нужно будет пересдать посевы и кал на дисбактериоз, правильно?

Глюкоза -3,3 норма 3,3-5,6 нижняя граница нормы(. Ходит постоянно просит кушать. Решили сдать анализ на инсулин, но он не получился "гемолиз". Нужно пересдать, но еще не отошли от забора крови. Сахарного диабета в роду нет. Может низкий сахар из-за диеты?

Гематологические исследования
Напишу то что выше и ниже нормы.
Гематокрит 39.0% норма 31.2-37.8
Средний объем эритроцитов 89,0 фл норма 72.3-85.0
Среднее содержание гемоглобина в эритроците 29.2 пг/кл норма 23.7-28.6
отн.ширина распред.эритроцитов по объему (коэфф.вариации) 11.9% норма 12.4-14.9
средний объем тромбоцитов 11.1% норма 8.9-11.0
нейтрофилы % 20.50% норма 22.40-69.00
лимфоциты% 69.8% норма 18.1-68.6
Спасибо, жду Ваших советов и назначений.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пт сен 01, 2017 11:44 am

rfnz писал(а):добрый день! Спасибо за ответ. Запах ацетона был только с утра, правда я с перепугу напоила ее регидроном. Хорошо, снижаем дозу лимфомиозота, как лучше 1/5 колоть? сегодня у нас должен быть второй укол. Нукс Вомику начали давать сегодня. Эхинация лежит ждет своего времени. Все продолжаем делать как Вы сказали. Завтра идем сдавать кровь на билирубин, за одно сахар, инсулин и гемоглобин.


Добрый день. Если ацетон с утра уже не беспокоит - можете остаться на прежней дозе Лимфомиозота, если снизили, попробуйте опять вернуться к прежней.
В связи с тем, что ребенок очень чувствительный и ацетон чуть что поднимается - все проверять тщательно - особенно ввод препаратов. Напишите, как идут дела сейчас с Лимфомиозотом и Нукс Вомикой - сколько уже давали и какая реакция - чтобы мы подумали, когда можно добавлять Эхинацею композитум.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт сен 01, 2017 7:43 pm

Марина, мы вернулись к прежней дозе лимфомиозота, сделали уже 4 укола, все в норме, запаха ацетона больше не было. Заметила, что в день укола спит всю ночь не просыпаясь, но писается 1 раз, а обычно просыпается два раза за ночь писать и пить. Нукс Вомику даем 3 р в день через час после еды, с 24.08. Я правильно понимаю? он на спирте? Участились стимуляции, но не знаю с чем это связать, больше думаю на картофель, давно не давали, а тут дали и все забегала и руками замахала. Марина, мы уже начали давать эхинацею... рано? дала уже три дня 28.08, 30.08, 01.09.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Сб сен 02, 2017 7:41 am

Здравствуйте! Катя сегодня писалась чаще ночью, а утром когда проснулась, под глазом покраснение и припухлость, на ушах тоже красные пятна, пальчик на сгибе красный и опух, на ступнях шишки тоже и чешутся! что это может быть? Аллергия? стрепкококк? Подскажите пожалуйста...
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пн сен 04, 2017 1:46 pm

Здравствуйте, пишу продолжение о нашей новой проблеме. В день когда у Кати появилась сыпь (ярко-красного цвета, разных размеров) она буквально на глазах краснела и распухала, первые высыпания появились на лице и ушах (возле сережек),пока Катя завтракала у нее опух и покраснел сустав указательного пальца, затем распухли стопы (в месте кубовидной кости, причем симметрично на двух стопах). Катя садилась и чесала стопы. Дальше сыпь появилась на задней стороне бедер и ягодицах, завиток уха опух и покраснел, температура тела была в норме. После приема 1/2 супрастина покраснения сошли. Я отменила прием врача. Предположила, что это аллергическая реакция, но на что? За сутки до случившегося давала чайную ложку меда, но я его и раньше давала, около недели. Красную свеклу давала за двое суток до случившегося. Может на препараты? Последнее что ввели - эхинацею, ну тоже...принимали ее уже три дня (в неделю). Вечером на прогулке появилось снова два пятна на лице, приняли еще 1/2 супрастина и все прошло. На следующий день на прогулке опухло и покраснело два пальца на одной руке (суставы) и один палец на другой руке. Сегодня утром было красное пятно на шеи и на мочке уха, все сошло само, а на прогулке опух и покраснел сустав мизинца. Я вот думаю, может это инфекционный артрит? из-за нашего золотистого стафилококка и гемолитического. Но температура в норме. К врачу идти, так он антибиотик назначит, который нам сейчас нельзя. Или это аллергический артрит? так как супрастин помогает. Не знаю что делать? Сегодня с опаской дала мукозу и эхинацею, ни какой бурной реакции не было. Вечером у нас по плану укол Лимфомиозота. Вот думаю, может его на всякий случай перенести на утро вторника... Вообщем в полной растерянности, никогда такого не было. Пожалуйста помогите советом...
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пн сен 04, 2017 1:56 pm

Здравствуйте,Яков. Не знаю где можно задать вопрос по заказу, поэтому пишу здесь. Номер нашего заказа 68210419, он еще в обработке? заказ был оформлен 26.08.17, мне сообщили, что к сожалению отсутствует один препарат. Я попросила отправлять без него, так как не знаю на что его заменить. Спасибо.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron