Модераторский раздел ]

Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Veter » Ср мар 28, 2018 10:54 am

и еще забыла спросить:
-можно ли/нужно ли нам употреблять клетчатку? есть и растворимая (яблочная https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Pure- ... -340-g/389), и псиллиум. Есть шроты (кокосовый, например). Это все я использую в своей еде.
Сейчас и овощей немного, и бывают дни, когда не впихнешь даже суп..
Veter
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 10:09 am
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама)

Re: Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Veter » Ср мар 28, 2018 12:20 pm

И по поводу гомоцистеина - а можно ли самим попробовать принимать курсом витамины В без анализов? Нейромультивит или Methyl-guard? https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research ... Caps/18717
Veter
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 10:09 am
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама)

Re: Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Veter » Вс апр 01, 2018 2:17 pm

Сейчас опять ухудшение - стул не регулярный. Опять жирный ( давно не было, год назад только) и это на фоне того, что постоянно просит есть. При чем не перекусы, а реально готова жевать кашу/суп. С чем это связано? Из необычного были бананы и сок, может порция мяса чуть больше привычной.Три простуды подряд..
Veter
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 10:09 am
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама)

Re: Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Yakov » Ср апр 04, 2018 1:16 pm

Veter писал(а):И по поводу гомоцистеина - а можно ли самим попробовать принимать курсом витамины В без анализов? Нейромультивит или Methyl-guard? https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research ... Caps/18717

Я полагаю,что можно.Обычно нет проблем сделать анализ на гомоцистеин,если Вы из России.
Я бы рекомендовал вот такой Б-комплекс от Нутрасала он очень хорошо усваиваеться и его не сложно давать - это спрей под язык.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Yakov » Ср апр 04, 2018 1:18 pm

Veter писал(а):Сейчас опять ухудшение - стул не регулярный. Опять жирный ( давно не было, год назад только) и это на фоне того, что постоянно просит есть. При чем не перекусы, а реально готова жевать кашу/суп. С чем это связано? Из необычного были бананы и сок, может порция мяса чуть больше привычной.Три простуды подряд..

Смотрите, после перенесенных вирусов,обычно всегда бывают проблемы с флорой кишечника.Если Вы "переусердствовали" с бананами и соком на фоне вирусов - это могло дать и такой результат.Возможно надо просто подождать и стабилизировать диету.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Veter » Чт апр 05, 2018 9:18 am

Спасибо!

Подскажите еще пожалуйста - мукоза/лимфомиозот и т.д. - сколько недель продолжать этот курс?
И когда лучшее время для пробиотика? До завтрака/в первой половине дня?
Veter
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 10:09 am
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама)

Re: Аришка, 2 года - надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Yakov » Чт апр 05, 2018 11:51 am

Veter писал(а):Спасибо!

Подскажите еще пожалуйста - мукоза/лимфомиозот и т.д. - сколько недель продолжать этот курс?
И когда лучшее время для пробиотика? До завтрака/в первой половине дня?

Пробиотики надо давать желательно на "пустой" желудок.Либо за полчаса до еды ,либо через 2 часа после.Я бы давал так утром до завтрака за полчаса.И вечером через 2 часа после ужина.
По мукозе\лимфамиозоту трудно сказать однозночано.В зависимости от целей приема.Я бы больше месяца не давал бы ,но если видите прогресс и улучшения то мождно продолжить.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex(bot) и гости: 29

cron