Модераторский раздел ]

Даник

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Даник

Сообщение Yakov » Чт фев 15, 2018 3:21 pm

Otec писал(а):Здравствуйте Марина и Яков! Спасибо за совет и поддержку!!! Хочу спросить можно ли вводить такой магний вместо нашего от Торн?https://vitamin.in.ua/p357508561-magnij-helat-bisglitsinat.html

То что Вы дали ссылку- это препарат от Киркман, а не от Торн.Да и он там не дешевый совсемПосмотрите на Puremedix этот препарат.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Даник

Сообщение SergeyKVO » Чт фев 22, 2018 3:41 pm

Здравствуйте!Магний купил от Киркман так как писала Марина форма глицината для слизистой более подходящая.У меня такой вопрос- пришел пробиотик https://www.puremedix.com/ru/product/cu ... s-50-gram/ ,попробовал сделать на нем йогурт ( на коровьем молоке) а он не получился.Значит ли это что пробиотик испорчен?Или для йогурта он не годится?Такая же история была и с http://www.healthyorigins.com/mm5/merch ... Code=55515.Возможно безмолочный пробиотик как-то по другому заквашуетса?Буду очень признателен за ответ.
SergeyKVO
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 1:04 pm
Страна,город: Украина.Луцк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Пищевик

Re: Даник

Сообщение Yakov » Пт фев 23, 2018 9:03 am

SergeyKVO писал(а):Здравствуйте!Магний купил от Киркман так как писала Марина форма глицината для слизистой более подходящая.У меня такой вопрос- пришел пробиотик https://www.puremedix.com/ru/product/cu ... s-50-gram/ ,попробовал сделать на нем йогурт ( на коровьем молоке) а он не получился.Значит ли это что пробиотик испорчен?Или для йогурта он не годится?Такая же история была и с http://www.healthyorigins.com/mm5/merch ... Code=55515.Возможно безмолочный пробиотик как-то по другому заквашуетса?Буду очень признателен за ответ.

Эти пробиотики не подходят для сквашивания.Там не большое сожержание ацидофильных бактерий и их соотношение никак не для йогурта.Так что проблемы с пробиотиком нет. Для йогуртов закажите йогурт стартер от кастом или от Дуглас.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Даник

Сообщение Otec » Пт фев 23, 2018 10:31 am

Спасибо Яков!А то я уж думал что останемся без пробиотика.
Otec
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:30 pm
Страна,город: Україна.Луцк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Отец

Re: Даник

Сообщение Otec » Вс мар 11, 2018 5:11 pm

Доброго времени суток!У меня такая просьба:не могут найти информацию на форуме о вводе витамина C.Какой нужен и нужен ли вообще в виде добавки? Ребенок фруктов практически не ест.Из ягод клюква ( много не даю из-за слизистой),черника только в сезон,банан -раз в неделю.Сырых овощей вообще не хочет.Несколько капель сока лимона перед едой.Дайте пожалуйста ссылку на информацию на форуме.
Otec
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:30 pm
Страна,город: Україна.Луцк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Отец

Re: Даник

Сообщение Otec » Вс мар 11, 2018 5:31 pm

Извините,упустил главное.Из добавок у нас введены: Витаспектрум 2к.Магний глицинат 100мг.Жир печени трески от Нордик 1ч.л.Пиколинат цинка 15 мг.Пробиотик ДлактатФри 4м.л.(детские). Биосидин 8кап.Наш вес 22кг.
Otec
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:30 pm
Страна,город: Україна.Луцк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Отец

Re: Даник

Сообщение Yakov » Пн мар 12, 2018 6:24 pm

Otec писал(а):Доброго времени суток!У меня такая просьба:не могут найти информацию на форуме о вводе витамина C.Какой нужен и нужен ли вообще в виде добавки? Ребенок фруктов практически не ест.Из ягод клюква ( много не даю из-за слизистой),черника только в сезон,банан -раз в неделю.Сырых овощей вообще не хочет.Несколько капель сока лимона перед едой.Дайте пожалуйста ссылку на информацию на форуме.

В витаспектруме есть витамин С. Посчитайте сколько Вы даете витаспектрума и сколько ребенок получает из него витамина С.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Даник

Сообщение Otec » Вт мар 13, 2018 12:25 pm

Яков,из двух капсул Витаспектрума получаетса 166 мг.в день Витамин C (в виде L-аскорбиновой кислоты USP)Етого достаточно?
Otec
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:30 pm
Страна,город: Україна.Луцк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Отец

Re: Даник

Сообщение Yakov » Вт мар 13, 2018 9:24 pm

Otec писал(а):Яков,из двух капсул Витаспектрума получаетса 166 мг.в день Витамин C (в виде L-аскорбиновой кислоты USP)Етого достаточно?

Я бы не спешил добавлять отдельный витамин С, а наростил кол-во капсул.Скажем до 4.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Даник

Сообщение Marina » Пт мар 23, 2018 12:05 pm

Я не рекомендую пока не залечен кишечник давать клюкву и лимонный сок, тем более перед едой, так никогда слизистую не залечите.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron